Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 01:24   #11
mr_king
Саранская ячейка
 
Аватар для mr_king
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 3

спроси где конкретно а то я час лазил не заметил. а ккто говорят?
mr_king вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 01:44   #12
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от mr_king Посмотреть сообщение
спроси где конкретно а то я час лазил не заметил. а ккто говорят?
Подтерли уже.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 01:50   #13
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

ExPROmT, Что же Вы сюда такие слова не пишете? Про лидера без башни и про пацанят которые ему подражают?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 09:13   #14
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от Мordvin Посмотреть сообщение
Elektro_Ded Заодно сразу с видео регистратором эту штучку возьми http://video.yandex.ru/users/sanekua/view/46/, уссывался пока смотрел. Только смысла я не понял, ну снял с цепочки документы гаишник составил бы там что положено. Ну как юристы, если есть такие у нас, расшифруйте:biggrin:
Класс,оборжались с сыном.Я так понял без чегото ,типа ключика ,документы не вытащить из зажима.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 10:26   #15
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
ExPROmT, Что же Вы сюда такие слова не пишете? Про лидера без башни и про пацанят которые ему подражают?
Там где был разговор, там и написала и объснила тем, кто не понял, что это была шутка. Иронию никто не понимает что-то уже. В контексте надо было читать, а не с чужих слов. Вообще-то про клуб я им запретила уже упоминать и про приоры начинать трындеть только по конкретным косякам, а не всех под одну гребенку. Хотя можете расценивать, как вам угодно... С смс-тером поспешные неверные выводы сделал, а своих слов не забрал. Ну давай может и отсюда меня исключим? Че уж там... У меня ж фикалина, а людей ценят тут только при наличии приоры. Наклейку снять?
Почему-то во всех моих действиях вдруг с одних прекрасных времен начали видеть только плохое. Очень любопытно узнать откуда ветер дует..
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 10:45   #16
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

На калине наездил не одну тысячу км и еще проеду не меньше, марка машины для меня не показатель в выборе друзей.

Контекст читал, хреновый получился контекст могу сказать.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 11:06   #17
mr_king
Саранская ячейка
 
Аватар для mr_king
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Жаль не смогу посмотреть ролик:(
а о той заправке у нас плохие отзывы, хреновый там бенз
heldig спасибо за ссылку, изучу
был плохой они раньше бадяжили там у знакомого мать работала, а щас говорят хороший. многие заправляются. просто разворачиваться не охото было в начало ехать на лукоил, темболее я сам был в конце.

50 сообщение
mr_king вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 11:15   #18
mr_king
Саранская ячейка
 
Аватар для mr_king
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 3

на счет пензы сколькко машин едет???
mr_king вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 11:22   #19
max210876
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
max210876 не успел проявить себя
Re: Мордовия - часть 3

какие машины в перспективе будут
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2042
max210876 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 12:16   #20
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от mr_king Посмотреть сообщение
на счет пензы сколькко машин едет???
Пока определённо можно сказать только о двух машинах, я и 13 RUS. Но я в Сар не заеду. С Виталием едут, пока неопределенно, 2-3 чела.
Желательно ещё одну машину с Сара....
Skamer!!! Ты поедешь??? Voldem???

И ещё нуна взять сетку для барбекю, есть у кого? Можно и дров кстати, ибо от углей не погреешься особо.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.