Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 21:05   #51
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Привет друзяки!!! Может немного не в тему, но расскажу. Месяц назад, при ремонте правого (переднего) стеклоподъёмника, очень длительное время (около часа) было включено зажигание (до заводки, чтобы стеклоподъёмники работали) - загорелся Джеки Чан (проверь двигатель). Зная, что с двигателем ничего не происходило, проблемм (кроме того, что я сам прохлопал ушами и оставил на длительное время зажигание) не было - на пять минут скинул минусовую клемму с аккума, после чего завёлся без признаков неисправностей и индикации "проверь двигатель". А по поводу ошибки "4" - иногда сбрасываю, изменений в работе агрегатов никаких... А всё что у Сергеича светило - это злая шутка панели приборов - ГЛЮКККККККККК!))))
alex.g70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 21:09   #52
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

И ещё - раза три-четыре иммо не определялся... Сергеич, это похоже моя машина от твоей подхватила (после твоего визита ко мне) )))
alex.g70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 23:28   #53
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от alex.g70 Посмотреть сообщение
И ещё - раза три-четыре иммо не определялся... Сергеич, это похоже моя машина от твоей подхватила (после твоего визита ко мне) )))
Точнее перешло,у меня щас всё в порядке
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 23:39   #54
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Точнее перешло,у меня щас всё в порядке
Давно смотрел?)))))))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 23:54   #55
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Давно смотрел?)))))))))))))
Давно,но я ш чувствую шо не глючит)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:31   #56
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Точнее перешло,у меня щас всё в порядке
Привееет!!! А ты учитываешь, что мне тебе ещё паука с паутиной отдавать Не переживай - моя приорка сейчас ничем не болеет...
alex.g70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:37   #57
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
она будет гореть, пока не сбросишь.
а у меня после обнуления так и осталась гореть 4
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 16:08   #58
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а у меня после обнуления так и осталась гореть 4
А "4" после обуления конечно сбрасывается, но за доли секунды опять срабатывает. Поэтому всегда будет гореть у многих.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 23:56   #59
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А "4" после обуления конечно сбрасывается, но за доли секунды опять срабатывает. Поэтому всегда будет гореть у многих.
А нету
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 00:06   #60
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А нету
Ну ты же у нас тюнинговый! :biggrin: А мы простые стоковые смертные.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.