Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 12:14   #41
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!-2

буквально выше естьъ

по поводу кварца и крашеных в цвет, то лутше черный пробовал много вариантов но черный зачетнее
__________________
продам даг решотку 800р.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28805
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 09:22   #42
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

Ребята...Скажите пожалуйста когда покрасил фары то после становки краска в некоторых местах вздулась.После покраски лак тоже наносил.Хочу теперь перекрашивать.КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОПАСТЬ НА ТОЖЕ САМОЕ.В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ КРАСКУ ЧЕРНУЮ ЖАРОПРОЧНУЮ 600 ГРАДУСОВ НАПИСАННО.ЕСЛИ ЕЙ ПОКРЫТЬ И ЛАК НАНОСИТЬ НА НЕЕ НУЖНО ИЛИ НЕТ..СЕГОДНЯ ХОЧУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ....

Последний раз редактировалось Den; 29.04.2011 в 09:37.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 12:24   #43
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

Ну так что.НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ.?
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 17:17   #44
minus2003
Новичок
 
Аватар для minus2003
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Тмн
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 20
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
minus2003 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, и еще добавлю вопрос, какой краской красил, а то на фотках блендеры выглядят тёмно-тёмно серыми, а не черными. Может надо было лаком покрыть, чтобы блестели в тон машине?
Короче есть печка, она значит топится, а сверху есть как бы сушка( не знаю кто че там сушит) так там тоже жарко, вот туда я и засовывал фонари чтоб разобрать. т.к. от температуры герметик мягкий становится. Красил черной матовой краской, она черная и смотрится нормально, а на фотке видимо свет так падает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stilet23rus Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, немного не понял, ты написал: " в печке полежали(ну в сушке печки)" Это как? В какой печке?! Если не трудно, обьясни..
Русская печка, сверху плита на которой готовят, а еще выше сушка. Можно и дома в духовке подержать фары недолго тогда легко снимешь стекло.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Ну так что.НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ.?
А ты грунт наносил? Зашкурил хром? Как сушил и при какой температуре?
minus2003 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 20:50   #45
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

люди хелп! Помогите пожалуйста советом как разобрать фару тоже хочу покрасить в нутри. Фара вся пластиковая боюсь в духовку пихать. Всю раскавырял ножом все без результатно. Че делать подскажите
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 22:38   #46
Sergan
Интересующийся
 
Аватар для Sergan
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergan не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
люди хелп! Помогите пожалуйста советом как разобрать фару тоже хочу покрасить в нутри. Фара вся пластиковая боюсь в духовку пихать. Всю раскавырял ножом все без результатно. Че делать подскажите
Ну в печке или духовке греть нужно наверно без фанатизма. У герметика температура текучести по-любому ниже чем у пластиков, из которых сделана фара. Поэтому мне кажется не стоит бояться, главное только, повторюсь, не перестараться
__________________
Хочу черную Приору хэтчбек
Sergan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 11:56   #47
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
люди хелп! Помогите пожалуйста советом как разобрать фару тоже хочу покрасить в нутри. Фара вся пластиковая боюсь в духовку пихать. Всю раскавырял ножом все без результатно. Че делать подскажите
фен!!!1 хоть строительный хоть женский! для БОШ фар - сойдет!
и еще 3 или4 скобки вынуть не забудь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Ребята...Скажите пожалуйста когда покрасил фары то после становки краска в некоторых местах вздулась.После покраски лак тоже наносил.Хочу теперь перекрашивать.КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОПАСТЬ НА ТОЖЕ САМОЕ.В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ КРАСКУ ЧЕРНУЮ ЖАРОПРОЧНУЮ 600 ГРАДУСОВ НАПИСАННО.ЕСЛИ ЕЙ ПОКРЫТЬ И ЛАК НАНОСИТЬ НА НЕЕ НУЖНО ИЛИ НЕТ..СЕГОДНЯ ХОЧУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ....

ну что сказать ИМХО плохо обезжирил или краска "левая"
хотя я красил (1 раз) из балона "БОСНИ" смая дешефская - и все нормуль.
но в последнее время отдаю молярам и плачу им бабос! тебе рекомендую тоже самое - отдать молярам
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 14:01   #48
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!-2

Шкурить и грунтовать обязательно перед покраской?
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 20:01   #49
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

спасибо за совет! Сегодня пошел 2день как я курочу свою фару. Герметик стал более мягким и эластичным. Стало легче его ковырять. И после нагрева пластмассина стала отрываться от своего места! Уже большой прорыв. Завтра возьму фен у друга и буду греть по краям фары. Я вот тоже думаю грунтовать мне или просто обезжирить и все? И как отличить киржач у меня или бош?
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 20:15   #50
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
спасибо за совет! Сегодня пошел 2день как я курочу свою фару. Герметик стал более мягким и эластичным. Стало легче его ковырять. И после нагрева пластмассина стала отрываться от своего места! Уже большой прорыв. Завтра возьму фен у друга и буду греть по краям фары. Я вот тоже думаю грунтовать мне или просто обезжирить и все? И как отличить киржач у меня или бош?
Вот разница....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: farapriora.jpg
Просмотров: 372
Размер:	105.8 Кб
ID:	57059  
__________________
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.