Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 11:34   #581
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от zew Посмотреть сообщение
На 92 кто ездит? Как приора себя ведет?
Здесь на форуме тема даже создана и бурная дискуссия идет, ИМХО - наша машина и 92 сожрет, разница с 95 только в присадках (не известного качества и состава). На форуме пишут, что в случае поломки (двига) делают экспертизу бенза в баке, а так же снимают показания с "черного ящика" - (х.з. где он находится)
Я не считаю что двигатель Приоры настолько хорошо продуман и собран что бы его кормить 95, конечно никто не скажет вам ничего плохого, но много раз видел как многие и на авто выше классом и ценой подкатывают к 92 кранику и заливаются, а что самое интересное инно стараются адаптировать к нашему бензу и дорогам а наши наоборот, чем выше марка и цена бенза тем считается круче, но все равно как не крути и машинка не за цену с 6 -ю нулями, да и бенз оставляет желать лучшего, я пока судить не могу у меня нет приоры, будет попробую и тогда отпишусь на каком мне больше понравилось)).
старая тема
продолжение старой темы
__________________

Последний раз редактировалось Сашок; 02.02.2011 в 12:27.
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 16:11   #582
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Я считаю что надо ездить на 95, а масло в коробке полусинт ликви моли оно по жиже чем минерлка залитая с завода и передачи стали лучше включатся мне нравиться как все сейчас работает но первае тыс 5-10 ужас еле втыкаешь
Плохо врубаются первая и задняя передачи, а так вроде ничего. Скажи какое масло заливаешь в движок.
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 08:19   #583
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Да хуже всего тоже первая и задняя врубались сейчас ОК!!!
А в движке тоже ликви моли синтетика 5W40
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 08:41   #584
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

А у меня вторая только плохо включается, причем с самого рождения и до сих пор 60000 км. Все остальные просто идеально. Вторая без хруста а просто туго с усилием и медленно. Когда с первой на вторую динамика теряется - просто бесит.
Амид Уныпс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 10:01   #585
MAIKL
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Чагода
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

Вот я и расстался со своей Приорой, жалко конечно, но как говориться, надо расти дальше. Взял себе Лансера Х, и как оказывается, не очень то высоко я подрос, только если визуально, да смотрится круче ВАЗа конечно это моё мнение. Взял ещё из за АКПП т.к. мне она необходима из за отсутствия левой ноги. Салон больше, но пластик жестче, подлокотник ниже и сдвинут к пассажирам, короче не удобно после приоровского, сиденья не сказал бы что очень, просто обычные, только двигаются легко и далеко, но если далеко, то до руля не достать, а он регулируется только по высоте, задние сиденья складываются только спинки, но уже не поспишь как в моём хэтче, т.к. это седан, багажник маленький, только два колеса входят. Органы управления довольно просты и не замысловаты, но не все кнопки имеют подсветку, такие как стеклоподъёмники (только одна), регулировка зеркал, положение корректора фар, центральный замок, БК (очень мало информации), а в бардачке вообще нету подсветки. Свет такой же хороший. Про двигатель плохого ничего сказать не могу, у меня 1,5л., только вот расход больше литра на два, ну наверное из за автомата, а так он тихий, но и приоровскому движку он не конкурент, хотя и 109 л.с. Подвеска у лансера считается жёсткой, а на приоре она ещё жёстче и даже лучше, т.к. ход подвески у лансера маленький и поэтому она не может ехать по большим неровностям комфортно, как это делает ВАЗ, а то что ланс едет хорошо по маленьким неровностям так это из за 16-ти дюймовых колёс, ещё при переезде через лежачего полицейского передняя подвеска издаёт хрюкающий звук. Клиренс меньше всего на один сантиметр, а там где проезжал на приоре уже на лансе не проехать, длинный передний свес. Шумки вообще нет никакой. Вобщем я не в восторге от этой машины, конечно если бы я пересел на неё с классики, то да это мерседес С класса, а так просто очередная машина.
Да, кстати остался комплект ГРМ GATES оригинальный и помпа Лузар
__________________
MAIKL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 14:33   #586
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

MAIKL,а мне кажется что 9 гораздо лучше был я бы его взял были денежки.
Катался на 9 супер и в обслуживание и с запчастями все здорово!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 11:52   #587
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Сегодня воочию увидел седан Polo, скажу честно неплохо выглядит, если цена у Автоваза за люксовую приору перевалит за 400 тыриков, то наверно откажусь я от затеи покупать ее!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 16:22   #588
pap25
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pap25 не успел проявить себя
Re: Череповец

MAIKL, сколько за комплект ГРМ хочешь.
pap25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 10:19   #589
MAIKL
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Чагода
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скороMAIKL станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

брал за три, думаю цена адекватная т.к. это оригинал
__________________
MAIKL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 19:08   #590
pap25
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pap25 не успел проявить себя
Re: Череповец

а как же торг, я бы за 2 взял.
pap25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.