Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 00:18   #151
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от pshik Посмотреть сообщение
а сколько стоит 4 литра синтетики SN
Порядка 1 тыр) Уже 17 тыр на Калине такое катаю(ТО-1,2), проблем с запуском в морозы нет, машина заводится уверенно до -30(рекорд -34, ниже не пробовал), даже с простоем в один и более дней) Крутит живо, визуально, по состоянию масла нареканий нет, сильно цвет и вязкость не меняет) Лью 5W-40) Правда у меня пока еще SM, думаю на ТО-3 уже SN будет)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 00:57   #152
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. либо паленка попалась, либо АКБ ужо устал, как вариант.
Не, не паленка. АБ устал. Проверил плотность - 1,19 (И все-таки в -32 завелась, правда с брелка не пробовал)
Съездил в гараж проверил:
На улице было -28, в гараже -20. Синтетика чуть-чуть пожиже, чем полусинь. Но особенно разница чувствуется пальцами. Синтетика - сразу пальцы "промокает", а полусинь - какое-то время оттаивает, потом только пальцы мокрые становятся...
На истину в последней инстанции не претендую - все ИМХО!
Жаль - фотика под рукой не было.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 08:03   #153
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Синтетика чуть-чуть пожиже, чем полусинь.
А с такой вязкостью разницы на глаз не особо много будет))
Вот если взять 0W - там уже хорошо видно даже визуально. Правда Лукойл такого почему то не делает, видимо северян не уважает))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 11:01   #154
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Были до Приоры Москвич и десятка. Сколько марок масел я на Москвиче не перепробовал.Осановился на Лукойл поусинь 5W-40. Кстати очень даже неплохое маслице. В морозы заводилась машина хорошо, под клапанной крышкой чище намного стало да и регламентный срок замены выхаживало. Я для себя менял ч\з 8000км. Потом купил десятку и в обе стал синь Лукойл лить 5W40. Хорошее масло, не уступает даже импортным аналогам, только серы многовато. В Приору лью ZIC потому что машина помягче и потише работать стала. До него лил Манойл - от Лукойла разницы не заметил особой - кроме цены конечно.
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 14:49   #155
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Satch, вот эта золотая банка со скидкой 780 стоит, а так 900. я шелл за 750 беру п.с.
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 18:13   #156
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

LionTec На глаз особо-то и нету, я писАл - наощупь значительная...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 18:56   #157
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Ачто означает SM,иSN.???????
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 00:44   #158
Romzec608
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: о.Святых
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romzec608 немного нехорошо себя вел в прошлом
Icon8 Re: Масла Лукойл отзывы

Pulkins_ Нафига ты на фото выложил к нормальным продуктам, такое дерьмо как - свечи незажигания Brisk и фильтр- калека Finwale? Купи Denzo свечи и фильтр *Салют*или Lynx - это будет дело ,а то меня аж передернуло при их виде!!!!!!!!!
Romzec608 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2012, 00:34   #159
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Romzec608! ТЫ так реагируешь, как будто я тебе их вкрутил, или рекламирую. Что тебе не нравится - это твои проблемы. Меня устраивает. По поводу свеч "незажигания", чуть выше почитай, на каком аккуме, у меня авто заводится (аккум "Мутлу"-62, правда больше года, уже не заряжал, теперь зарядил). Свечи у меня всегда свежие - я их весной и осенью меняю независимо от состояния. СтОят то недорого. В ветке про свечи, я фото выкладывал, свеч, которые выбрасываю (ну не совсем выбрасываю, соседям по гаражу раздаю) - зайди посмотри, они в идеале. Фильтра я тоже "кучерявые" не ищу, уже оч давно, на 4-ой машине, ставлю или Финвал или Фрам - устраивает.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 21:16   #160
RIF 174
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RIF 174 не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

парни всвои авто я всегда лью только лукойл, была пятерка, двенашка, щас приорка 2 года уже, занимаюсь ремонтом авто, так вот на лукойле движки чистые, без отложений, специально сравнивали в -25, что жиже, мобил, шелл, лукойл, все 5 на 40, лукойл самый самый жидкий, а те как мед и теряют прозрачность, у лукойла один минус расход на угар выше когда крутишь движок
RIF 174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.