Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 19:11   #71
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
а хондрить она начала после сегодняшней заправки((( на это и грешу
и такое может быть, а заправлялись когда? часа в 2-3 дня?

Добавлено через 1 минуту
моя отказывалась ехать только после нашей деревенской заправки....
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:14   #72
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Кстати, вчера с трудом заправился... на барели не было ничего кроме 98 и дт, у татар только дт а на сиббнефти только 1 колонка из которой раздавали 92 - мин 15-20 отстоял... при таком раскладе любое амно уйдёт в лёт!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:15   #73
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

я в 7 утра легко на Роснефти заправляюсь)) 95 всегда есть
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:18   #74
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
я в 7 утра легко на Роснефти заправляюсь)) 95 всегда есть

мне вчера нужно было - утром в аэропорту семью встречал...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:20   #75
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Ваши девчата приехали?! Здорово! а я своих только провожать буду 28
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:25   #76
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Незнаю как у вас, а у меня сейчас стало утром на холодную заводиться 1-2 сек. крутит. На горячую с пол пинка, Не заморачиваюсь. Возможно, что пора менять свечи, пробег 14100 км. Но на СТО ничего не сказали поэтому поводу.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:33   #77
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Ваши девчата приехали?!
Да, в полном составе!

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Незнаю как у вас, а у меня сейчас стало утром на холодную заводиться 1-2 сек. крутит. На горячую с пол пинка, Не заморачиваюсь. Возможно, что пора менять свечи, пробег 14100 км. Но на СТО ничего не сказали поэтому поводу.
фотку свечей можно?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:38   #78
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

V.Rednay заправлялся в 9 утра

Добавлено через 2 минуты
пробег 16000,свечи еще не менял
Nox вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:45   #79
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
за ваш сервис я знаю-что сделаете хорошо)))
Пусть сделают сначала - потом глянем как, хорошо или плохо.
Сделают плохо - будут переделывать.

По ценам - если крышка клапанов подтекает - то недорого, до 1 т.р. с запчастями. Может даже меньше 500 получится. Кстати масло в колодцы сифонит оттуда.
Если ГБЦ - там посерьезней. 2500 р. работа плюс прокладка (ориентировочно 400-500р)
Еще мы в своих шкурных интересах с клиентов слупливаем 90 р. за мойку для СТО.

ЗЫ. Если переделка - то за все, в том числе и за мойку платит слесарь, который сотворил косяк.
ЗЫЫ. Валь, ты там сопли все вытри и покатайся, может не сифонит уже давно. И внимательно глянь там рядом датчик давления масла - оттуда не брызгало что бы. Я их 4 штуки сменил, пока качественный не попался.
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 21:05   #80
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
типа "неаккуратненько".
Я имел ввиду, что проблема должны вызреть, обрасти явными симптомами и условиями возникновения. Иначе как диагноз то ставить ???

Добавлено через 1 минуту
Лично мне в Дюке все проклеили по гарантии, за что отдельное спасибо Лайнеру !!! Если бы Алексей не посмотрел мои свечи, так бы и катался ей богу ... Сделали очень хорошо, если не считать мелкие косяки.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.