Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 23:49   #1521
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

ну незнаю за 3 месяца 30 потерять жалко конечно но я рад что все закончилось . теперь голова не болит почему обороты прыгают свист в двери. итд.итп. я надеюсь ты меня понимаешь!!! а сам что тоже хочишь продать?
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 23:53   #1522
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
SERGEICH, Сори интересно же.)))
Переместитесь в свободное общение http://www.priorovod.ru/showthread.p...newpost&t=2836 или сравнение авто Там много тем
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 23:56   #1523
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Переместитесь в свободное общение http://www.priorovod.ru/showthread.p...newpost&t=2836 или сравнение авто Там много тем
ок. нет я неговорю что машиа Г. но цена явно завышена!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 13:54   #1524
Skorp
Новичок
 
Аватар для Skorp
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всемSkorp является именем, известным всем
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем привет.Вот и я купил приорку.После долгих колебаний приобрёл хетч с кондеем и абс.Цвет кварц .Обошлось 316 русских рублёв.И вот незадачка проездив недельку решил я помыть свою красавицу и обнаружил что задний бампер то был крашен.Кто может дать совет ?Или уже поздно "дёргаться"?
Skorp вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:26   #1525
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот и я купил приорку.После долгих колебаний приобрёл хетч с кондеем и абс.Цвет кварц .Обошлось 316 русских рублёв.И вот незадачка проездив недельку решил я помыть свою красавицу и обнаружил что задний бампер то был крашен.Кто может дать совет ?Или уже поздно "дёргаться"?
Если сделано хорошо, я бы не рыпался. Можно, конечно, сказать своё "фи" при ТО. У вас комплектация 01-018? Цена нормальная.
Зато будет меченная машина.
А так принимайте поздравления!
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:34   #1526
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
И вот незадачка проездив недельку решил я помыть свою красавицу и обнаружил что задний бампер то был крашен.Кто может дать совет ?
Если только бампер, то поднять правую руку вверх, резко опустить и сказать "ну и х... с ним с бампером".
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 19:06   #1527
MuravevA77
Новичок
 
Аватар для MuravevA77
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Ну чо и меня тогда, сеня зарегился и сеня же прописаться решил, форум класс!!! Правда моя еще в салоне стоит, ждет только меня, оплатил, ставят корозийку, защиту, сигналку... завтра вечером...ну на край послезавтра, заберу, по работе угонят
Если вы тут не против то буду выкладывать отчет по эксплуатации сего чудного авто!!!
MuravevA77 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 19:09   #1528
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

MuravevA77, Поздравляю!!! По эксплуатации есть соответствующий раздел
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 20:46   #1529
neTpoBu4
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neTpoBu4 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем Здраствуйте! 31 января взяли приору седан НОРМА с ГУРом, цвет робин гуд за 290500 руб. Ждали девятый год, именно этого цвета и этой комплектации и дождались . Принимайте в свои ряды )))))
neTpoBu4 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 21:01   #1530
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

neTpoBu4,Поздравляю,вливайся!!!:dr inks::biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.