Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Corolla vs Приора
Приора впереди на 3-4 и более корпусов 23 17.97%
Приора впереди на 1-2 корпуса 58 45.31%
Приора всегда впереди 27 21.09%
Ничья 8 6.25%
Фантастика - Королла впереди на 1 см ))точно фантастика))) 12 9.38%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 12:01   #131
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Колхозник, обид нет!!! Я написал что это не красиво!!! Тут ты один,там другой!!! И зачем приводить какие то примеры?! Если у нас на форуме есть хвастуны которые объезжают множество ино машин,то это их дело,и не нужно на другие форумы это распространять!!! Как говорится в семье не без ..... !!! Вообщем понял меня,молодец,а нет,значит проехали!!! Я высказал своё мнение по этому поводу
что именно не красиво то? То что у вас как и у нас как и у все людей - есть - это преступление?

Пардон, но не вижу ничего в этом преступного.
Если хочешь, могу написать в своем форуме, что большенство Приороводов - сами не верят таким своим фантазерам. Только готов ли ты, Коля, за бОльшенство форумчан это говорить?
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:04   #132
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Колхозник, я бы тебе скопировал,тока не могу,с телефона сижу!!! И где ты увидел истерики?! Я написал своё имхо,и не более!!! Короче Пипец.... Я тебе дал своё слово,мало?! И по поводу звезда,я сказал про себя!!! Что я не люблю ездить с ходу!!! Ты умей читать,а потом передавать!!! Там все восприняли как будто все не ездят с ходу!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЗВЕЗДА С ХОДУ!!! И это я тут писал неоднократно,и не только тебе!!! Спроси Володю(черного маклера),ему я тоже самое писал.
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:07   #133
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Колхозник, блин!!!Ты ..... что ли???!!! Я тебе еще раз пишу,что это моё большое ИМХО!!! И я бы так не сделал как ты. Ищеш потеху?! Молодец,ты её нашел. Можешь шины спустить перед покатушками)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:12   #134
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Колхозник, я бы тебе скопировал,тока не могу,с телефона сижу!!! И где ты увидел истерики?! Я написал своё имхо,и не более!!! Короче Пипец.... Я тебе дал своё слово,мало?! И по поводу звезда,я сказал про себя!!! Что я не люблю ездить с ходу!!! Ты умей читать,а потом передавать!!! Там все восприняли как будто все не ездят с ходу!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЗВЕЗДА С ХОДУ!!! И это я тут писал неоднократно,и не только тебе!!! Спроси Володю(черного маклера),ему я тоже самое писал.
Коля, вообщем не нервничай, сейчас напишу опровержение на совем ДРОМЕ именно по поводу тебя.
Я тебе чесно как мужик мужику говорю как есть - я на сайте у вас новичек, и мне уже многие писали кучу постов. В голове все немного смешалось, т.к. много незнакомых людей, и много постов. Да, теперь уверен что это не ты писал, но!!!! в общем из всех написаных постов складывается не двусмысленный вовод приороводов, что меня объедет Приора и с 0 км и с 30 км и задом и боком и как только хочешь. Если сильно настаиваешь, я потратив пол часа, соберу тебе эти посты с приоровского сайта.
Так что давай , не нервничай, нам может еще и пиво вместе пить прийдется, если получится пересечься после заездов.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:16   #135
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Колхозник, блин!!!Ты ..... что ли???!!! Я тебе еще раз пишу,что это моё большое ИМХО!!! И я бы так не сделал как ты. Ищеш потеху?! Молодец,ты её нашел. Можешь шины спустить перед покатушками)))
Потеху ищат как раз те, кто втихую тюнят машины, а потом предлагают мне к примеру, простой деревянной укатанной автоматной Королле заехать. Или те кто тюнят, но при этом говорят - что это ниче не дает. Это 100%

Ты как раз понятно выразил мою мысль по поводу непорядочных тюниных товарищей. - Потеха. Вот этого как раз не хочу.

если считаешь что заезд Приоры сток и Короллы сток это патеха, то пардон. Я изначально всегда говорил, что Приора (ИМХО) сильный для Короллы (авт) соперник, и что я почти уверен что проиграю на 1-2 корпуса, смотри мою голосовалку на ДРОМЕ. Я проголосовал что проиграю на 1-2 корпуса.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:16   #136
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Колхозник, так веди себя как нормальный человек!!! И не нужно из всего что тут пишут делать комедию!!! Ведь и на вашем сайте можно найти кучу смешного!!! Только я и другие форумчане этого не делают!!! Нужно уметь говорить.... А твою ветку я даже не стал дочитывать,на третьей странице ушел!!! Реально стало противно........
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:17   #137
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

MAX, привет.
ты на Годзилле не собираешься прокатиться ? :wink:
так сказать погреть асфальт на мегаовоще...
я б штукарь не пожалел, просто дали бы прокатиться хотя бы не милю, а 402м...
попробовать что это такое ))))
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:21   #138
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Колхозник, извени конечно,но тут на форуме я еще ни одного не встретил который как ты сказал "втихую" тюнят свои машины. Петручо-в профиле написанно что у него ЧИП от Паши. Серега-профиль: мечтаю о Приоре с большим двиглом. Про меня ты уже все прочитал. И так у многих,и ни кто не стал скрывать свои доработки от тебя уважаемый!!! Еще раз говорю: будет тебе заезд
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:24   #139
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Колхозник, извени конечно,но тут на форуме я еще ни одного не встретил который как ты сказал "втихую" тюнят свои машины. Петручо-в профиле написанно что у него ЧИП от Паши. Серега-профиль: мечтаю о Приоре с большим двиглом. Про меня ты уже все прочитал. И так у многих,и ни кто не стал скрывать свои доработки от тебя уважаемый!!! Еще раз говорю: будет тебе заезд
да чего тереть, тюненх по любому резвее стока
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:25   #140
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
serg-ss, Ну а я что то не так написал?!
да нет правильно, я и говорю подилом ему...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.