Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 23:53   #541
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

ну хз, я свои поглядел, там ещё половины износа нет
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 13:18   #542
Пазик
Интересующийся
 
Аватар для Пазик
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: г. Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Пазик не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Вчера диск правил на Рязань1...эт ужас что с ним было, вмятины снаружи и с нутра, сам диск восьмеркой...2часа правили...влетел где типография в сторону 203км где петля S образная!
Вывод уже не первый раз...дешевые диски...дорогой ремонт впоследствии:-(! Диски К&К...
Пазик вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 16:24   #543
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Пазик, Ковку надо было брать, Скупой платит дважды! Восстановленный диск уже не имеет первоначальных характеристик! Пару раз поправишь и выбросишь свой диск, ну или продашь с машиной ))
__________________
БЕКАС вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2013, 18:36   #544
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

3 кованных диска из 4х 15ых правил( Ну там сам виноват в ямищи влетал...
Загнуты были не сильно)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 21:15   #545
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Vovanoto, 1) Во-оо! Вот и проговорился! А хотел мене загнать как пошти новые!
И мне тоже не верилось насчёт хорошей резины на хороших дисках....
2) Ну и ладна. Возьму какую-нибудь простую резинку до 3тр на слик с самым маленьким вылетом (не зря ж пол машины распилил под вынос-развал).
3) Видел тебя Вован, в свадебном "одеянии" 13-30 на спортивной. Перед у машинки зачётный!...
4) Сёдня катался на трассу: 20мин на положенной стрелке порадовали наконец-то!... на коломенской объездной и местами до Рыбного! Но по Минскому круче секс был. В-общем расхода больше в трассе на литр, но столько впечатлений!
В перекрытиях меньше 2 (вал 294 гр) - настройка в низа: стоковая характеристика, только с подъёмом (после недели не замечаешь...), после 2,1 - настройка в верха: до 3 едет плоховато (вроде турбину раздуваешь), не можешь рвать со светофора, уезжая вперёд на 0,5км пока массовка трогается...
Потом с 3 едешь, а с 4.500 идёт подъём что дыхание с перебоями, сердце 3 раза в сек и так до 6, а потом начинается самый секс: подхват и резкий уход в 7500 (намного быстрей чек с 2 до 3). Потом оргазм, и говоришь вслух как топ-гир: ДАА! Больше понимаешь если то, это безумство уже совсем. Трафик вобще плотный не дал раскрутить 5-ю больше 6, и мощи вала хватало и 5-ю, ка и 4-ю крутить после 6 вроде, но больше 220 точно не пойдёт. Не знаю как они ездют 245, это верно ошибочное. Моя скорость на 60см колёсах верная (сравнивал не раз по относительной разницей жпс-ой сидя на иномарках дорогих). За 400 км проехал 1000 машин все сдувались, только один нормально гнался, спорт-мерс до Рязани ехал всегда в зеркале, кратковременно обгоняя когда я начинал оттормаживаться на камерах: в сёлах меньше 140 не ехали, в трассе всё время больше 160. Да эмоции того стоили.
Минусы всего этого: ждёшь прихода после 4500, потом кончаешь до 7000. И в результате не хочешь ехать в городе меньше 100. ускоряясь хоть даже на халтурке односторн. до 140. а по трассе не хочешь ехать меньше 140,150 хотя бы. ... Со всеми вытекающими последствиями: бампера , крылья, капоты, права, штрафы и т.п. неприятности...
Копец как кумхо стёрлась от дрифта, в субботу прошлою в дождь тормозился ка словно летняя на льду стала: ужасное чувство (не пожелать и врагу): ты в тормоз, а она быстрей только едет в препятствие. На рынке бампера дешевле стали: вместо 2100, за 1900 в цвет.
RomK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 21:26   #546
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
1) Во-оо! Вот и проговорился! А хотел мене загнать как пошти новые!
А я в то время их еще не правил и скорее всего не помял) В ямки только в начале лета влетал ато и позже)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
вместо 2100, за 1900 в цвет.
Уже в марте так брал)
А я знаю где ты живешь :P

Добавлено через 2 минуты
Кстати вот пока диски выправляли - стоял смотрел. А на 3ем диске ушел колодки менять. Так вот 3ий диск он походу перегрел и краска пожелтела чуток(неприятно), но с наружи не видно. Так что всегда стойте над мастером. Пусть ему и неприятно, но стойте!

Еще меня сегодня во дворе обцарапали задний угол бампера и фонаря((((
Виновника так и не нашел(
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2013, 00:03   #547
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Красные феродо мощные колодки. Совсем чуть подскрипывают иногда мало. тормоза отменные. Совсем чуть и юз. Иномарочное замедление (на уровне камри и сонаты), но зад в и -1 по отношению к переду (и седан, с инструментом на 60-70кг сзади, ка балласт вожу и перераспределение тормозных усилий чуть взад на регуляторе) .

Добавлено через 1 час 6 минут
Жалко гонки пропустил вчера первый раз. Кстати если кто не знает. они они нормальные очень стали. Начиная со второй гонки сезона. Отличные ведущие, организация, только в связи с этим никогда не было погоды. Особенно на закрытии. А там был старинный камар. Вобще мне в такую погоду даже намного больше нравилоь, всё видно, мало дураков всяких лишних. Но шашлык под зонтом делал. А закрытие это уж совсем эксклюзивно было видимо. И пенза была, и орёл.
А хошь на лисапедах по рязани (но пиво всё равно надо ), хошь на лыжах коньковым по мемориальным трассам- напротив ЦПКиО. А ещё давай потом на 7-е.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А я знаю где ты живешь :P
Ну и что-же? Тут у меня пива, совсем теперь негде близко попить. Только в магазе под домом просто купить. Или ещё можно на спортивную прогуляться. В кафе у пруда 200м. Рюминский парк. Могу помочь тебе арки загнуть запросто. Хошь ко мне зайдём на шнапс, пока своих отвёз в санаторий.
RomK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2013, 00:13   #548
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

RomK, ниразу не встречал приор, которые меня могли бы обогнать, когда я "впрягался".
Правда по городу опасно ездить быстро - пешеходы! Можно сесть на пожизненный.
И когда же ты онлайн отшился в АМТ?

Что же не приехал в эту пятницу на нелегал гонки в Рыбное?
Я там 6 заездов сделал. Никому не отказывал.

Машина едет отвратно щас, лениво поднастроить под холодный воздух, УОЗы занижены минимум на 3 градуса везде.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2013, 00:30   #549
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Ну и что-же? Тут у меня пива, совсем теперь негде близко попить. Только в магазе под домом просто купить. Или ещё можно на спортивную прогуляться. В кафе у пруда 200м. Рюминский парк. Могу помочь тебе арки загнуть запросто. Хошь ко мне зайдём на шнапс, пока своих отвёз в санаторий.
Да у меня арка загнута уже, вроде не трет, шнапсу можно когда-нить попить, только холодно уже на улице и темно)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2013, 00:36   #550
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

reg62, Я не спорю. И онлайн не шился, весной буду. Просто отправленная прога.
По городу действительно очень опасно, и ещё раз очень! На тормозе постоянно держу лапу. Душа отдыхает редко по трассе. Сёдня на стрелке ехал, один гай 500 взял. 40 минут с мерсом ловким ехали, с зашкаленной 20 мин стрелкой (могу признать что на ходу он очень силён, после 180 я набирал, а он уходил, но сбавлял), но моя зато всю шла (проге). Чую может лучше. Переходные чёт не нравятся, хотя летом в жару всё ловко было. А щас на второй поддёргивается с настройкой в верха по перекрытию (опережению)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да у меня арка загнута уже, вроде не трет, шнапсу можно когда-нить попить, только холодно уже на улице и темно)
НЕ, бывают пятницы, хорошие. По трению чуть знаю. Ключевое слово вроде. При загрузке фигня бывает. И на скоростных волнах.
А сезон щас хороший: Унылая пора - Очей Очарованье!
Эх! Молодость! Вроде только недавно с пацанами, у Станкозавода винищюю жрали с утра до ночи, а потом на театралку гопников погонять... Потом с дураками всякими обнимались, и бесконечные дефки крутые, и с художки тоже , и байкерсие тоже, и пацаны в тюрьме, другие в америке, кто просто алкаши, кто мажорные, а блевали просто тупо, а тепереь по-аглицки чисто п-т, какие любили сильно, теперь чушь живут, а глупая-бешеная может говном назвать. А какое я говно? Если я был уже 21 выдвинут на главного по представителю по лётным испытаниям по теме29-смт, потом работал на серийных доработках, и ещё 3 года потом на территории Йемена по СУО.

Последний раз редактировалось RomK; 30.09.2013 в 00:52.
RomK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.