Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 21:24   #1
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну я ж и говорю - разница в 300 тысяч сегодня не особо влияет на квартиру
А вот это ты зря. Ещё как влияет, если речь идёт об ипотеке. Вроде смотришь так на сумму - 300 000 всего. А как только раскидаешь с неё проценты хотя бы лет на 10, то опаньки, вот тебе и ещё 300 000. Итого - шЫссот!
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А я вообще не готов морально отдать за авто больше 400, но за эти деньги мне нужно гораздо больше, чем может дать приора.
Хоть к тебе в Курск, Андрюх, приезжай, бэу выбирать! Сам-то я в этом вообще полный ноль (даже, наверное, -1), а так хоть под присмотром знающего человека

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А как же Валдай ? )))
А оно уже не легковое, вроде как.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.