Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 13:48   #361
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
В том то и дело когда забирал
Её хоть заводили? Надо что бы минут 20-30 поработала. Лучше со своим бензином приходить.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 10:24   #362
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Её хоть заводили? Надо что бы минут 20-30 поработала. Лучше со своим бензином приходить.
ага и со своими запчастями)) многие ли беря новый автомобиль приходят забирать автомобиль с канистрами?))

если я ее по гарантии загоню, я что нибудь должен буду платить? ну к примеру скажут-" вот помыли вашу машинку (пробили керхером) перед осмотром, выкладывайте 100-200р"
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 10:32   #363
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
если я ее по гарантии загоню, я что нибудь должен буду платить? ну к примеру скажут-" вот помыли вашу машинку (пробили керхером) перед осмотром, выкладывайте 100-200р"
мойка платная
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 12:47   #364
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
многие ли беря новый автомобиль приходят забирать автомобиль с канистрами?))
Большая вероятность не взять брак.
Я когда свою заказывал, дилеру сразу сказал какие косяки меня не устроят.
В одном сервисе надо мной посмеялись, в другом хозяин сказал, поедит в Киев на площадке сам выбирать.
В итоге когда пришёл автовоз, мне сразу позвонили, на улице слякоть, машина вся грязная, но все косяки которые меня волновали, я в машине не обнаружил.
В понедельник забираю.

Добавлено через 4 минуты
Ильяр, при пробеге в 250км, с такими косяками, я бы её вернул бы обратно ИМХО.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 12:50   #365
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Ильяр, при пробеге в 250км, с такими косяками, я бы её вернул бы обратно ИМХО.
Сейчас ее можно сдать как сотовый в течении 14 дней после покупки. Товар не надлежащего качества
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:02   #366
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Теперь думаю если багажник с кнопки салона открывается значит там стоит элпривод или я не прав. Идверь с сигналки только водительска открывае это правильно?
Тот кто ставил сигналку, должен был один из выходов доп.устройств сигналки подключить к эл.замку багажника, а уж какой кнопкой с брелка будет открываться зависит от сигналки. У меня на предыдущей машине открывалась той же кнопкой что и двери, только держать нажатой нужно дольше, а сейчас отдельной функциональной кнопкой открывается. Мастера сами при установке подключили
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:03   #367
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
еще вопросик по сигналке. Я думал открывание багажника тоже будет с брелка а он мне впарил что там электорпривод нужен. Теперь думаю если багажник с кнопки салона открывается значит там стоит элпривод или я не прав. Идверь с сигналки только водительска открывае это правильно?
у тебя не активирован иммобилайзер просто, я тоже свой активировал после покупки и багажник начал через брелок открываться и все 4 двери начали синхронно открываться/закрываться. А автодилер просто чмо. Деньги берет за все эти операции, и не выполняет. И не говорите что это все делается бесплатно. В цену автомобиля все уже включено: цена на АПС-6 и на ее активацию уже включена в окончательную стоимость автомобиля.
Инструкция по активации:
• Закрыть двери.
• Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.
• 3 писка. Вытащить ключ.
• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.
• 3 писка + 2 писка.
• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание
• 3 писка + 2 писка.
• Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.
• 1 писк.
• Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте).
• Мигнула аварийка, бибикнул сигнал
• Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:20   #368
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
У меня тоже гудит,с самого новья,когда меняешь направление потоков я думаю это нормально,гудит значит работает
И у меня гудит, но пока не понял как работает, в одном положени гул слышно, а в другом нет... но вроде переключает направления. Послушаю еще.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
у тебя не активирован иммобилайзер просто, я тоже свой активировал после покупки
с приоровским ИММО проблем уж дохрена, И без него недочетов в качестве выше крыши, да еще это барахло прибавится, вот не заведешся раз, тогда сто раз подумаешь стоит ли его активировать.... НЕ УМЕЮТ У НАС ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО Только на отъеЖись!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Хотя кому как повезет....

Добавлено через 3 минуты
А от угона это не спасет. лично я предпочитаю дополнительно к сигналке "примочки" своего собственного изготовления.
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:31   #369
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
вот не заведешся раз, тогда сто раз подумаешь стоит ли его активировать....
бред какой то...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 14:31   #370
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
Тот кто ставил сигналку, должен был один из выходов доп.устройств сигналки подключить к эл.замку багажника
да в наше время ничего не сделают бесплатно, у меня у самого при установке сигналки дополнительной (сейчас уже не припомню сколько) около 100-200 рублей приписали к чеку за якобы установку электропривода багажника. Багажник как не открывался от дополнительной сигналки, так и не открывается. Просто кинули на бабки. Эх, был бы немного умнее в машинах на тот момент, поставил бы начальство на уши за такое. Хотя и начальство бы ничего не сделало. Сейчас уж толку нет ходить отношения выяснять. Уроды одним словом. Надеюсь в аду есть отдельный котел для таких людей.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.