Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 21:24   #631
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

видел машины с большим пробегом и возрастом в идеальном состоянии но это большая редкость поэтому удивляюсь
wer вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2013, 22:56   #632
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Гуляс Иван, Поздравляю) все будет зер гут!
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 02:03   #633
Миха Бурый
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: дер. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: экс приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха Бурый немного нехорошо себя вел в прошломМиха Бурый немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Как вас зацепило-то,знать наступил на любимый мозоль! Хорошо отвечу:
1.Заработай именно заработай денег за 3 г на квартиру мебель и машину без кредитов и ипотек тогда и тренди, а если заработаешь посмотрим купишь ли себе новую Приору или засунешь свой патриотизм в одно место.
2. А как вы себя то ведете когда на дороге перед вами едет "копейка" или "41москвич", только честно, не для форума, а самому себе ответь. То-то же.
3.Купите себе "Инфинити" -будете "фокусам" в левом ряду фарами моргать.. будете,это марксизм никуда не денетесь.
4. А дома у вас телевизоры и стиральные машины тоже "Горизонт" и "Вятка-автомат"
а "фокус"- не машина для д,Артаньянов, как тут выразились, а просто сегодня утром было -15, я ехал в футболке , а ты в ушанке и валенках и дул на замерзшие стекла,это один простой пример.
5. О рассуждениях насчет ТТХ: а ты ездил на том о чем рассуждаешь, или как сам пишешь посмотрел в интернете,,, Если я проездил 4г. на "десятке,а потом 5 на Приоре, то я хотя бы знаю о чем говорю.
6. И ладно бы писали пацаны 20-ти летние,купившие 7-ми летнюю Приору в первый раз, они на нее молятся, но вы то Грек, Лукич, Ришат- вроде взрослые мужики, или тоже пересели с "пятерок" и "семерок"
7. А с психиатром у меня все нормально,чего и вам желаю.Вообще никого не хотел обидеть, рулите себе как можете, но себе-то не врите. Всем Удачи!
Миха Бурый вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 07:38   #634
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Как вас зацепило-то,знать наступил на любимый мозоль! Хорошо отвечу:
1.Заработай именно заработай денег за 3 г на квартиру мебель и машину без кредитов и ипотек тогда и тренди, а если заработаешь посмотрим купишь ли себе новую Приору или засунешь свой патриотизм в одно место.
2. А как вы себя то ведете когда на дороге перед вами едет "копейка" или "41москвич", только честно, не для форума, а самому себе ответь. То-то же.
3.Купите себе "Инфинити" -будете "фокусам" в левом ряду фарами моргать.. будете,это марксизм никуда не денетесь.
4. А дома у вас телевизоры и стиральные машины тоже "Горизонт" и "Вятка-автомат"
а "фокус"- не машина для д,Артаньянов, как тут выразились, а просто сегодня утром было -15, я ехал в футболке , а ты в ушанке и валенках и дул на замерзшие стекла,это один простой пример.
5. О рассуждениях насчет ТТХ: а ты ездил на том о чем рассуждаешь, или как сам пишешь посмотрел в интернете,,, Если я проездил 4г. на "десятке,а потом 5 на Приоре, то я хотя бы знаю о чем говорю.
6. И ладно бы писали пацаны 20-ти летние,купившие 7-ми летнюю Приору в первый раз, они на нее молятся, но вы то Грек, Лукич, Ришат- вроде взрослые мужики, или тоже пересели с "пятерок" и "семерок"
7. А с психиатром у меня все нормально,чего и вам желаю.Вообще никого не хотел обидеть, рулите себе как можете, но себе-то не врите. Всем Удачи!
1. А причем тут патриотизм? Честно говоря, не видел чтобы кто-то именно из-за него покупал приору. У самого был выбор - или машину сильно лучше приоры и квартиру поменьше, или взять квартиру побольше и на приоре гонять. Для адекватного человека выбор очевиден Хотя, девиации тут разные бывают, например, приятель один жилья не имеет - с родителями живет, а ездит на лексусе за 1.5 лимона - говорит, что в случае чего в том лексусе и жить может - каждому свое

2. Да, пусть там хоть запорожец едет - если держит нормальную скорость (на трассе 120), то и пофиг на него как-то.

3. Сколько ездил с более успешными в финансовом плане приятелями на свежих бмв, лексусах, рэндж роверах - нормально они ездят, никочего из себя на дороге не изображают, не забывают про поворотники, впускают народ в ряд и т.д. У людей все в порядке с самооценкой.

4. Лично у меня телевизора уже лет 15 нет, и другим не советую - если долго его смотрять, то можно стать идиотом... Про печку - лажа, у тебя точно приора была? Всю зиму (в Сибири!) в рубашке езжу и не мерзну.

5. ТТХ - ну, во-первых, динамические характеристики - они и есть динамические характеристики - цифры, штука упрямая. А во-вторых - много на чем поездить доводилось, да и в потоке и на светофорах сравнить не сложно. Приора, объективно, едет не хуже фокусов, лансеров, королл, импрез, что вполне согласуется с цифрами в ТТХ. Это не означает, что она лучше (кроме динамических есть у машины и другие параметры), но именно по динамике 16к приору ругать просто глупо.

6. Никто тут на приору не молится, но и дерьмом в нее никто не кидается не по делу - хорошая для своих денег машина.

7. А с психикой, реально, подумай - надо что-то делать. Косоебит тебя изрядно. Может быть, перетрудился, может быть, начальство унижает, а потом пытаешься компенсировать это в обществе. Может быть, еще что-то... Но совершенно четко ощущается надрыв. Задумайся - здоровье оно одно...
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 10:57   #635
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
7. А с психиатром у меня все нормально,чего и вам желаю.Вообще никого не хотел обидеть, рулите себе как можете, но себе-то не врите. Всем Удачи!
Миха, у Вас возраст стоит 50, и Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
перестал ошущать себя убогим на дорогах, и не надо никому доказывать что "у меня тоже машина",
может это Вы пацан 20 летний тогда все нормально, с возрастом пройдет. А если возраст все же 50 то доказывать, что-то на дороге говорит о Вашей неуверенности в себе.
И Вам удачи.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 19:13   #636
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
вроде взрослые мужики, или тоже пересели с "пятерок" и "семерок"
"Пересел", как ты выражаешься, с 99-ой. А благодаря брату, за последние 3-4 года поездил день-два практически на всех авто, что ввозятся в Россию оффициально и не оффициально, поэтому перед покупкой Приоры было с чем сравнивать. И у меня сложилось мнение, что всё что в сегменте В+ и С до 500т.р. - всё одинаковое, разве только доп.опции разные. Поэтому взял Приору, зачем переплачивать. А будет возможность взять авто класса D или кроссовер, то возьму иномарку, потому что отечественные производители ничего в этих сегментах не предлагают. Когда стоял выбор между б/у ино или новая Приора, на Фокусы я даже не обращал внимание. Возможно, я просто Фордфокусофоб.
А на дороге все равны. А если мне в задние фонари кто-то будет мигать, то я его пропущу, а потом "сяду на хвост" и также буду мигать.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 19:36   #637
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Миха, ты опять потроллить вернулся? )))
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Заработай именно заработай денег за 3 г на квартиру мебель и машину без кредитов
Ты что, банк грабанул? Всю жисть на НАШЕпроме проездил, и вдруг резко приподнялся?
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
А как вы себя то ведете когда на дороге перед вами едет "копейка
Адекватно )) я, например, вообще на марки машин внимания не обращаю )) железо оно и есть железо, ЛКП больше блестит или меньше - фигняяяя ! Некоторые вообще шкурят тачки, чтоб матовое покрытие было по моде
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
ты в ушанке и валенках и дул на замерзшие стекла,это один простой пример.
Пальцем в небо попал, про печку здесь рассказываешь.
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
И ладно бы писали пацаны 20-ти летние,купившие 7-ми летнюю Приору в
Действительно, Миха, не солидно тебе уже заливать тут.
Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
А с психиатром у меня все нормально
Не факт, хотя бы психолога посети , вдруг прогрессировать будет состояние )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 19:58   #638
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

уххх озадачили мужчину .ща голову сломает что ответить ))) вот в его словах весь наш советский человек .100500
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 20:56   #639
Oleg102
Новичок
 
Аватар для Oleg102
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Ухта
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg102 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Да ладно... Не будем обращать внимание на Михаила Видимо его вазофобы достали до того, что он перестал себя чувствовать автомобилистом, Приору перестал считать машиной и облил ее, извините, гов...ом.
Он похож на человека, который купил Приору не по желанию души, а по принципу "жизнь заставила" и с первого же дня покупки и последующие 4 года он всем и вся доказывал, что у него Машина, а сам мечтал о иномарке! Ведь у Них все лучше! И тьфу на то, что этот фокус в России собран, тьфу на то что косяков в конкретной машине может попасться не меньше, чем в жигулях. Главное то, что шильдик голубой с фамилией американской. Ведь это ИНОмарка! Даже не так! Вот так: ИНОМАРКА!!!
И я уверен, что в первый день владения фокусом Михаил заезжал к себе во двор с видом водителя S-класса, ловил завистливые взгляды мужчин, которые как всегда возились со своими сломанными жигулями, ловил кокетливые улыбки женщин (ведь он владелец иномарки-король жизни!), а потом стоя у своего новенького Форда, потягивав папиросу, он рассказывал про качество и уровень производства иномашин, до которого нашим ой как далеко, мужикам с грязными по локоть руками (ведь у них нашимарки).
Но это все лирика, надеюсь, я никого не обидел своим рассказом-предположением. А Михаилу хочу пожелать, что бы на его фокусе не проявились все болячки данной модели автомобиля, которые качуют от первой версии к третьей, и коих не мало, впрочем как и у других ИНО-НАШЕ-марок!
Oleg102 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 21:02   #640
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg102 Посмотреть сообщение
Не будем обращать внимание на Михаила
Ну да, вроде как попрощались с ним, раз он продал приору )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.