Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 18:19   #251
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Да нет же, ты вот тоже давно уже вкурил, оказывается: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=193
Так в чём проблема - почему поставил неправильно?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:21   #252
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
centrumnsk, уже пол темы про это курим - ты только вкурил?
http://www.priorovod.ru/showthread.p...13#post2245513
на опорах сс20 мастер у меня все было нормально, и ничего не терло нигде и смещение было по другому, и стрелки правильно расположены, и если бы не сервис центр который сбил меня столку, что завод на голдах изменил смещение, то я бы сразу обратил внимание!!! у меня на почте целая переписка с производителем, они меня и столку и сбили, что они там изменили типа все, в том числе и размеры наклона, что бы пружины у людей не задевали за кузов, в общем как то так!!! и тем боле на фото так же опора стоит назад и вбок к двигателю, и пружина не трет и не задевает!! Короче что сейчас об этом, опор все равно нет, я то думал что хоть как то сс20 исправился, а похоже только маркетинг, то пластины задние стрелки в обратную сторону, сейчас опоры!!!
вот еще фото установленной опоры по стрелкам с правой стороны!!! как видно смещение назад и в бок, как понять что они стоят неправильно???

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:23   #253
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вот так опоры стояли, все по мануалу, Левая-Правая, стрелка вперед по ходу движения!!!
Что то не пойму. По фото стояли правильно, смещение назад и внутрь(к движку). И маркировка на опоре правильно выбита. На фото левая опора и маркировка "левая" выбито, всё правильно.
Левая сторона авто - водительская, правая - пассажирская(праворульные машины не в счет).
Ничего не путаешь?
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 18:36   #254
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Что то не пойму. По фото стояли правильно, смещение назад и внутрь(к движку). И маркировка на опоре правильно выбита. На фото левая опора и маркировка "левая" выбито, всё правильно.
Левая сторона авто - водительская, правая - пассажирская(праворульные машины не в счет).
Ничего не путаешь?
вот и ты любитель сс20 тоже ничего не заметил, так же и я при установке действовал, а косяк оказался именно в надписи левая-правая и стрелка тоже!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Что то не пойму. По фото стояли правильно, смещение назад и внутрь(к движку). И маркировка на опоре правильно выбита. На фото левая опора и маркировка "левая" выбито, всё правильно.
Левая сторона авто - водительская, правая - пассажирская(праворульные машины не в счет).
Ничего не путаешь?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=189
вот тоже косяк опор только сс20 мастер, вот так их надо было ставить, Мужики клянусь не тупанул, я сразу заметил что что то не так,и сразу позвонил на завод со своего мобильного (дорого сцуко) они меня и сбили с толку

Добавлено через 3 минуты
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=189
мда уж, что то человеческий фактор у них уже полгода не проходит!!! я сегодня ездил на авторынок к продавцу, у которого покупал опоры, так вот у него 7 комплектов и все как у меня с неправильным нанесение, вот кто то попадет не слабо
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:20   #255
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вот тоже косяк опор только сс20 мастер, вот так их надо было ставить,
Я вобще не в понятках. У меня SS мастер как раз, и маркировка на них как на ссылке.
Стрелка показывает направление "вперёд" и при установке стрелка смотрит не совсем строго вперёд по направлению движения авто, а получается смещена к двигателю, к переднему болту. Маркировка на твоём фото и на фото becool, правильная. Или я что то пропустил, хоккей смотрел и писал.

Добавлено через 4 минуты
Маркировка правильная! Нельзя ставить наоборот! Стрелка не в сторону крыла, а в сторону радиатора!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
так вот у него 7 комплектов и все как у меня с неправильным нанесение, вот кто то попадет не слабо
Вы что братва?! ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Съездий к этому продавцу и скажи что ты запарился!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:36   #256
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

PV., правильно вот на этом рисунке при взгляде с места водителя и это утверждение и фото самого производителя.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:51   #257
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
PV., правильно вот на этом рисунке при взгляде с места водителя и это утверждение и фото самого производителя.
Да не может быть. Откуда фото? Есть ссылка? Стрелка всегда указывает направление "вперёд" и ни как "в бок". У меня точно такая же маркировка, всё правильно. Могу сфотать завтра.
На заводских тоже есть стрелки, отверстия в резине - вперёд и назад и ни как в стороны. В стороны - неправильно.
Если кто-то поставил опоры SS наперекор маркировке, это же капец, все "шиворот на выворот", наклон опоры, смещение.............. , да вы что братва?!!! Завязывайте путаницу, прочитают же дофига кто и начнётся - SS туфта, говно, маркировку путают.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:55   #258
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Откуда фото? Есть ссылка?
http://www.priorovod.ru/showthread.p...10#post2181510

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Стрелка всегда указывает направление "вперёд" и ни как "в бок"
PV., проблема в том что СС стрелки рисует не правильно. В теме всё уже обсосали вдоль и поперек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
SS туфта, говно, маркировку путают.
Они сами это признали. Про достоверность информации вопросы к БЕКАС.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:02   #259
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Они сами это признали. Про достоверность информации вопросы к БЕКАС.
becool, прочитал сылку. Но вот сам посмотри, если стрелку направить вперёд, к радиатору, то смещение штока получается назад и внутрь, т.е. как надо.
БЕКАС может напутал что? Я свои поставил стрелками вперёд(маркировка как на фото) и уже 33000км, всё в порядке, никаких проблем. Завтра сфотаю, сегодня поздно, лень идти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид на опоры с места водителя.jpg
Просмотров: 32
Размер:	82.7 Кб
ID:	103688  
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 20:17   #260
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
becool, прочитал сылку. Но вот сам посмотри, если стрелку направить вперёд, к радиатору, то смещение штока получается назад и внутрь, т.е. как надо.
БЕКАС может напутал что? Я свои поставил стрелками вперёд(маркировка как на фото) и уже 33000км, всё в порядке, никаких проблем. Завтра сфотаю, сегодня поздно, лень идти.
да можешь не фотать, у меня сс20 мастер (покупал их в 2011 или в начале 12, не помню), все правильно стояли, и по стрелкам и по мануалу, а вот с голдами промашка вышла!! вот замеры опоры голд и мастер на фото обе правые опоры
по параметрам не сильно отличается, моя ошибка в том, что я снизу площадку под подшипник не посмотрел, тогда бы сразу было понятно по углу наклона подшипника!! завтра гляну мастер опоры в гараже!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.