Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2020, 01:09   #1
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Есть что по существу?
Да есть. Где моя китайская посылка? 30 августа она пересекла границу и вьехала на территорию РФ, где благополучно и сгинула. Уже почти конец октября а про нее ни слуху ни духу...
Сегодня спросил на почте, мне сказали- "Даже не мечтай!".....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2020, 16:08   #2
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да есть. Где моя китайская посылка? 30 августа она пересекла границу и вьехала на территорию РФ, где благополучно и сгинула. Уже почти конец октября а про нее ни слуху ни духу...
Сегодня спросил на почте, мне сказали- "Даже не мечтай!".....
Китай Челябинск лед фара на мотоцикл 3 недели . Мотоштаны и прочие ништяки для мотоцикла вот пришли 4 недели. Везде доставка бесплатная везде билась по трекеру... Видимо у вас по жизни карма терпеть....и у вас, смею заметить, блестяще это получается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Какие бы у тебя ни были новости , ты для меня шит белыми нитками.

Жестик, он его понимает и сочувствует. Это их время.
Да хоть крестиком вышивайте. Мне от этого ни тепло ни холодно.

Добавлено через 6 минут
AliBaba007,
Цитата:

Посла России вызвали в МИД Нидерландов из-за отказа от консультаций по делу MH17
Столько версий было. И даже моделировали на полигоне и......отказались. а так бились в закрытую дверь до этого.


Так а нахер биться в закрытую дверь. Правильно что прекратили это цирк. Или по вашему, надо на коленях просить чтоб простили. Вы сцуко странные личности... наши идут на диалог вы говорите что прогибаются. Наши отказались от театра абсурда опять плохо... вы там определитесь -где и как хорошо...

Добавлено через 1 минуту
жестик,
Цитата:
думаю нет
Голосом Шварцнегера ... какие ваши доказательства?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.