Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 00:26   #1
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

У меня байда с ЭУРом была на 2112.
Он только сам по себе крутить руль начинал когда стою.
Бывало что и вообще не включался.
Я ждать не стал и поехал на замену.
ЭУР был Димитровградский.А вот эл. часть из Омска.Оттуда и брак.
Поменяли,стало все гуд.
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 00:43   #2
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Не знал, что на 2112 тоже ЭУРЫ ставят.
это сборка от Супер Авто с движком 1,8
Авно полное
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 08:10   #3
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

что то я лично не верю автору.полное сочинение ,андерсон отдыхает тут.100км развернуло,легкий испуг,полный бред.может отказ и был ,но развязка прям как в сказке.и все жили долго и счастливо.
Spectr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 11:20   #4
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Не тролль, абсолютно адекватный человек - сканы будут - как только до компа доберется . Это уже третий случай замены на Ростов-Лада .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 17:19   #5
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

HoHoL, ну подожди рубить с плеча...может и вправду пишет а мы как крестьяне с вилами на него как на медведя...пусть докажет сначало... потом видно будет!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 17:34   #6
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Владислав, Абсолютно верно. Мне вот интересно какой ширины была дорога и сколько оборотов рулю нужно сделать что-бы так развернуться? Или автар проходил школу экстремального вождения и помагал электроусилителю ручником? То как описал это все автор, 100% переворот должен был быть.На скорости в 50 км электроусилитель вобще не ощущается а после 70 насколько я знаю на него даже сигнал не подается. Про скорость в 100 км сомневаюсь очень.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 20:37   #7
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Владислав, Абсолютно верно. Мне вот интересно какой ширины была дорога и сколько оборотов рулю нужно сделать что-бы так развернуться? Или автар проходил школу экстремального вождения и помагал электроусилителю ручником? То как описал это все автор, 100% переворот должен был быть.На скорости в 50 км электроусилитель вобще не ощущается а после 70 насколько я знаю на него даже сигнал не подается. Про скорость в 100 км сомневаюсь очень.
Откуда такие сведения по поводу скорости? Ссылочку на источник пожалуйста. "на сколько я знаю" не принимается, в ход пошли уже документы.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:45   #8
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

И меня разворачивало кста . Ток с 80 - на новом мосту - ток у меня 3 чела было и груз высокий в салоне . швырнуло на встречную - потом отбросило в отбойник .АБС спас жизни , машину и сам себя :-) 5 см от бампера до отбойника .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 00:12   #9
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

NumbСпасибоза беспокойство
, pzkf Как и обещал, публично прошу извинить меня за некоторую бестактность, явившуюся ИМХО нормальной реакцией на Ваш первый пост и название темы. Хотелось бы слышать ответы на вот такие вопросы:
-Ваша машина приобретена у оф. или у серого дилера? Т.е. имеется ли у Вас на руках гарантийный талон?
-До ТО-1 не было ли подобных позывов ЭУР? Или же они появились сразу после ТО?
-Вы мастерам рассказывали о том, что руль вырвало из рук? Суть вопроса здесь такова, что устройство ЭУРа(во всяком случае до момента с Вашей машиной)никак не предполагает такой вот обратной связи. И что они сказали по этому поводу?
-Что Вы делали(попробуйте поподробнее, пжлст) после того, как у Вас выдернуло руль из рук и резко крутануло? И как Ваше авто смогло перенести разворот на 180 на сухом асфальте(условия дорожные, тормозной след на асфальте и ещё какие-либо детали происходящего).
-считаю, что Вам обижаться на Вашу машину смысла нет: попалось бракованное изделие. К глубочайшему сожалению, так бывает даже с новой бытовой техникой. Зато по вопросу устойчивости приоры на дороге к Вам и Игорю-Garik, можно отправлять людей для того, что бы Вы могли рассказать о подобных разворотах без переворотов.
Такая вот история. Будет возможность, к Вам я ещё в личке обращусь
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 15:00   #10
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как меня чуть не убила собственная приора!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Жалобу, что возможный троль я сделал. Ваш ник очень напоимнает "залетных" гостей.
Да и не только ник. Тогда ещё не был заполнен профиль и приору человек жигулями обозвал. У меня лично по этим первым постам возникло сильное сомнение в том, что ПЗКФ вообще приору только по картинке видел. Оказалось, что я не прав. Что поделать?
Человеку свойственно ошибаться. Гораздо важнее уметь ошибки исправлять. ИМХО
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.