Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 18:47   #3251
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Nitrate при влажности 80-98 % процентов у Вас -20 ? Это надо прочувствовать , ветер и влажность , гараж практически на поле ( могу нафотать ) .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:55   #3252
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Да шо ты ? разве в чине дело ? Логан лучше , ты тут много историй рассказал о соседской Приоре , чего тебе верить то ? - а когда говорят что Логан поломался - говоришь не верю ., видео подавай .
Так вот и удивляет , когда на своей как на танке по такой дороге ползешь , каждое утро заводишься с полутыка ( от -18 до -25 у нас держало недели две ) , а тут какой то рыбак Г..ом обливает ... да еще и говорит Логан - пуля , в чем ? Ты видел наши расценки ( Киев ) на это чудо техники ? - а на запчасти ? Ездий далее на Логане - но запчасти покупай по цене как на нормальную ино ...
Говном не поливаю, не надо.
Много историй про соседа тоже не говорю, только одну, в сильный мороз не завести.
А про расценки - я ж не виноват, что на Украине такие цены, кстати какие?
И вообще, у тебя реакция какая-то нервная на меня.
Хорошо, нечаянно стер твой последний пост в личку. Наверняка гадость какую-нибудь опять написал.
И насчет видео, это про проходимость, а не про поломки.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:57   #3253
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Nitrate при влажности 80-98 % процентов у Вас -20 ? Это надо прочувствовать , ветер и влажность , гараж практически на поле ( могу нафотать ) .
да ладно верю
у меня знакомый заводит когда машину говорит, а у неё че выбор есть? заведется... так что если кто захочет завести хоть толканет но заведет..
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:59   #3254
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
да это разве мороз? у меня уже 4-й месяц в гараже самое теплое -20.. да я это даж за мороз не считаю.. любая машина заведется, хоть логан хоть приора..
А у меня вообще гаража нет.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 19:02   #3255
khalal
Гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
khalal не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

аццкие морозы гыгы
в -30 у нас ребята отключают автопрогревы и не парят мозги .

сегодня утром -36 было и 82% влажности. И ездим. А вы тут про -25 считаете морозом. Хватит смешить

Кстати у меня праворукий ниссан 98 года. С теплым аккумулятором в -35 заводится без ночных прогревов. В -32 -33 вообще с пультика сигналки заводил утром.

вот график температуры за сутки http://lop.iao.ru/big/?pic=b_0024ttor

p.s.: правда АКБ 75Ач
khalal вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 19:05   #3256
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак хочешь в личку - пиши , только не надо врать тут что я там тебе гадил , и по этому такое мое отношение к тебе . Личные выяснения в личку , ты меня во лжи обвинил - не за что , так почему тебе должны верить ? Тем паче ты только что о личке свистишь во всю .
Давай по делу - о наших машинах . Теме разжевана в пыль ... приведу твои какбэ ответы :
ручек нема у Логана - а нафига , там же ухо типо есть , нам нравитцо ... логановодам .
салонного фильтра нема - так это , дым от камазэ наш запах , нам нравитцо ...
двигатель потужно верещит ( или от потуги разогнать ) - да нам нравитцо - а Вам что нет ...
классный дизайн , то есть лучше чем у Москвича 408 - но нам нравитцо ...
и тд и тп .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 22:21   #3257
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

218 страниц, первые 50 ниасилил) Конечно если бы передо мной стоял выбор между люксовым логаном и приорой... я бы не задумываясь купил приору.. Но благо логан я даже не рассматривал как автомобиль для себя и незадумываясь взял приору и ни капельки не жалею. Конкретных фактов я тоже не приведу, просто по моему мнению переплачивать за шильдик Renault это глупо, на щет качества вижу много споровы было.. Я же скажу, это всего лишь кому как повезет.. и кто как будет эксплуатировать свой авто. Плюсов логана по отношению к приоре не вижу больше, хоть убейте.. Зато плюсы Приоры на лицо.. современный дизайн, более динамичный двигатель.. дешевизна обслуживания, возможность тюнинга в конце концов..Логану что не сделай, все равно гроб на колесах.. Ну каждому свое
Invaluable вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 01:26   #3258
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
аццкие морозы гыгы
в -30 у нас ребята отключают автопрогревы и не парят мозги .

сегодня утром -36 было и 82% влажности. И ездим. А вы тут про -25 считаете морозом. Хватит смешить

Кстати у меня праворукий ниссан 98 года. С теплым аккумулятором в -35 заводится без ночных прогревов. В -32 -33 вообще с пультика сигналки заводил утром.

вот график температуры за сутки http://lop.iao.ru/big/?pic=b_0024ttor

p.s.: правда АКБ 75Ач
А это где?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 04:29   #3259
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Нет, я у него спрашивал. Не заводится в морозы. Как -25-30, так все, встала. Не знаю, снимает он аккуму или нет. Я не снимал за зиму ни разу.
Вариант 1: авто напроч не готово к зиме,
Вариант 2: авто заправляется чем попало,
Вариант 3: авто неисправно (но это незаметить сложно).

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Nitrate при влажности 80-98 % процентов у Вас -20 ? Это надо прочувствовать , ветер и влажность , гараж практически на поле ( могу нафотать ) .
Сегодня утром у нас -33С, влажность 75%, влажность низкая обычно от 80%, бывает и 95%. Ветер небольшой 5 м/с. У Nitrate погода примерно такая-же (100 км расстояния по равнине...).

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
у меня знакомый заводит когда машину говорит, а у неё че выбор есть?
, правильный сосед!!! Авто - это средство передвижения, а не роскошь и не недвижимость!!!

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А это где?
Это в Томске, км 200 от нас на север (почти строго на север).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 05:20   #3260
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вы че ребята опупели, что-ли. Как галки на сверкающее бросаетесь.
За слова следите. Устный пред.
К остальным это тоже относится.
Здесь люди общаются или кто-то забыл что остальные такие-же челы как и он?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.