Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 19:52   #1031
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

вы можете себе представить...я в городе не могу найти........КАМУ ЕВРО-519....ахр...ть дилеры работают у нас....захотелось записаться в клуб кама-драйвера а тут на тебе...оф дилер говорит к концу месяца возможно...а у нас сегодня настоящий снегопад был...блин боюсь не дотерплю...
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 22:08   #1032
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
вы можете себе представить...я в городе не могу найти........КАМУ ЕВРО-519....ахр...ть дилеры работают у нас....захотелось записаться в клуб кама-драйвера а тут на тебе...оф дилер говорит к концу месяца возможно...а у нас сегодня настоящий снегопад был...блин боюсь не дотерплю...
Нужно готовить сани летом ..............
Кстати в этой резине шипы с завода коричневые.Смотри что бы не подсунули левандос.
2172h вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 00:11   #1033
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Нужно готовить сани летом ..............
Кстати в этой резине шипы с завода коричневые.Смотри что бы не подсунули левандос.
их ни летом не было ни зимой...я вообще не знаю к нам они до ходили или нет...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 23:59   #1034
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Нужно готовить сани летом ..............
Кстати в этой резине шипы с завода коричневые.Смотри что бы не подсунули левандос.
нефакт...сам в свое время работал на ошиповке на НШЗ! одно время шиповали светлыми Scason, патом начали "черными" Scason, затем светлыми Ugi Gripp...поэтому по цвету шипа, я думаю заводскую ошиповку не определить...голограмму ОТК клеят круглую на бок резине- и внутри покрышки должен стоять желтый штамп с номером ОТКшки
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 00:26   #1035
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от almaz525 Посмотреть сообщение
нефакт...сам в свое время работал на ошиповке на НШЗ! одно время шиповали светлыми Scason, патом начали "черными" Scason, затем светлыми Ugi Gripp...поэтому по цвету шипа, я думаю заводскую ошиповку не определить...голограмму ОТК клеят круглую на бок резине- и внутри покрышки должен стоять желтый штамп с номером ОТКшки
чего у вас как херово с поставками...можешь какие нибудь комментарии дать по поводу 519 модели?
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 19:51   #1036
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от almaz525 Посмотреть сообщение
нефакт...сам в свое время работал на ошиповке на НШЗ! одно время шиповали светлыми Scason, патом начали "черными" Scason, затем светлыми Ugi Gripp...поэтому по цвету шипа, я думаю заводскую ошиповку не определить...голограмму ОТК клеят круглую на бок резине- и внутри покрышки должен стоять желтый штамп с номером ОТКшки
........... и какой из вышеперечисленных шипов лучше? Или просто завод ищет продукт дешевле?
2172h вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 11:55   #1037
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
чего у вас как херово с поставками...можешь какие нибудь комментарии дать по поводу 519 модели?
по поводу поставок-вопрос не ко мне, а к Торговому Дому (ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ НШЗ). в наше время недостаточно выпускать хороший товар, или хотя бы стоящий своей цены:нужно уметь его грамотно толкнуть! Речь даже не о маркетинговых инструментах...каждый кто как-то связан с торговлей знает, что все у нас построено на откатах!на полку выставляется тот товар, который выгодно выставить продавцу-а не купить покупателю...да и много в каждой области всяких специфических моментов...но это мои предположения, почему именно в вашем регионе нет этой резины точно сказать не могу-попробуй задать вопрос на их сайте...
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 11:59   #1038
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Re: Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
........... и какой из вышеперечисленных шипов лучше? Или просто завод ищет продукт дешевле?
я там не инженером или испытателем работал, а монтировщиком шин! руководство принимало решение, какие шипы монтировать...как и из каких соображений могу только догадываться.
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 01:37   #1039
protonnn
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0218
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
protonnn не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА

Anton_61rus, Привет, ну подскажи как резина Kumho KW 21? Себе купил такуюже Kumho KW 21 175/65/14 за 7тыщ взял. Теперь мучают сомнения у нее кажется что бока ну очень мягкие, боюсь шишек, может пока непоставил стоит поменять на бридж? цена вопроса +2400.
Kumho KW 21 175/65/14 - 1750 рублей
Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 - 2350 рублей

Что лучше?

Последний раз редактировалось protonnn; 26.11.2009 в 02:40.
protonnn вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 02:33   #1040
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА

Про зимнюю резину скажу так- она должна быть лучшей. ИМХО. Лучшей и все. Можно экономить на чем угодно, но на зимнюю резину деньги отложить заранее. А для меня лучшая- это Michelin X-Ice North.
По порядку:на восьмерке у меня стояла метелица, на моей первой десятке-cordiant polar. Это просто зимние шины. СРЕДНЕНЬКИЕ.
На второй десятке была Хаккапеллита 2. ОТЛИЧНАЯ резина. Я впервые начал не замечать снежный бруствер посередине трассы при обгонах. Хорошая проходимость. А еще она очень хороша в скольжениях. Но у нее слабая бочина- влетел в яму и сразу грыжа...И еще шумновата.
Следующей у меня была Приора и Миша. Из того, что я пробовал, Миша- THE BEST(для любителей подколоть,Миша-Michelin X-Ice North). Для меня эта резина эталон. Такое ощущение, что ты тактильно ощущаешь поверхность дороги, будь то асвальт или лед. Но тоже шумит.
Вместе со второй Приорой мне отдали Gislaved Nord Frost 5. Что-то я ее не понял. Небольшой обледенелый подъем, а я встал( на Хакке или Мише стопудов прошел бы). Ехал один по пустому сухому шоссе, настроение бодрое, включил "Лесника" "Короля и Шута" и надавил на педаль... Глянул на спидометр-190. Любая другая уже давно кричала бы:"Хозяина, ты че афигел,я же ЗИМНЯЯ!!!". А эта молчала(хотя "Король и Шут" тоже неслабо надрывался). В общем СКРОМНАЯ такая.
А еще в прошлом году проехал на GOODYEAR EXTREAME 2500 км. На снегу она плывет, на разных покрытиях между правой и левой стороной машину норовит развернуть. В общем резина-НИ О ЧЕМ.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.