Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 20:29   #101
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

А чё, девятка, хоть тюнингованная.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:30   #102
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
Valera, ...а чё у тебя на фотке девятка а не логан...
Рамиль,если он напишет,что девятка лучше логана,его с логановского форума удалят(у них законы суровые).А фотку поставил-вроде ничего-но все понимают.
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:31   #103
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Тут Патриот!
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:34   #104
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

...а я тоже хочу какую нибуть фотку...красивую...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:37   #105
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Хлопцу видно скучно там стало

это очередной остяк, у которого лохан 1.4 делает элантру со 122 кобылами

Valera тебе нада на форум владельцев 15-к, вот там вы более менее в равных категориях, а тут говорить про логаны смешно
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:40   #106
Valera
Гость
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Боюсь,понимаешь...ну если честно,то до 29 сент.у меня законный отпуск,специально приезжать в Москву(или к Вам в Химки я не хочу.Если есть желание можно попробовать в первые выходные октября.
Валер,а ты действительно считаешь что у тебя против приоры есть хоть малейший шанс?Сразу предупреждаю кольт 1.3 МКПП жены я на ней делаю.
Причину никто не ищет,я не успел ответить.
Жаль, хотя я и не предлагал гоняться. И вроде не пугал.
Для остальных-девятка-моя предыдущая машина. Логан моё повседневное авто, на каждый день.Эта аватара(самара1) мне нравится. Меня не удалят с клуба за это)) правила существуют и работают.
Valera вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:44   #107
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...а я тоже хочу какую нибуть фотку...красивую...
Парни,кто будет в выходные в МО,и будет свободное время,чтобы Валеру не расстраивать,погоняйтесь с ним.А если не хотите на драге авто гробить,
да и вообще драг это для детей,вариант:участок 20-30 км.на время))) Такие уч-ки есть на трассах Дон,Холмогоры,Рига.
 
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:47   #108
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
ну отчего же)) хотя...я сделал предложение-вы найдите причину,чтобы отказаться)))
причин несколько!не по сеньки шапка!ДЛЯ ВАС!потом разговоры про дедушкину езду за грибами на лохане ПАЦАНАМ из приора-клуба врят ли по душе придётся!у нас по душе разговоры про тюнинг и драги!короче собирайте смородину в лесополосе!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:52   #109
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
причин несколько!не по сеньки шапка!ДЛЯ ВАС!потом разговоры про дедушкину езду за грибами на лохане ПАЦАНАМ из приора-клуба врят ли по душе придётся!у нас по душе разговоры про тюнинг и драги!короче собирайте смородину в лесополосе!
Отжёг Да не надо сильно расстраивать Логановодов...им и так чувствуется достаётся от Приор по дорогам ... (и от десяток тоже)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2008, 20:52   #110
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
короче собирайте смородину в лесополосе!
...смородина уже кончилось, рябину будут собирать...
Рамиль вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.