Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 07:45   #111
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
налил я както 95 драйва в колу а не в бак .чтоб дома траву тримером покасить . дома развел его маслом зеленым хускварновским . на следующий день хотел косить а бензин мутно зеленого цвета .на вид типо браги с зеленкой . тримеру эта ацкая смесь не очень понравилась , бак несжог он заглох и отказался заводится. выкрутил свечку она вся в нагаре и между электродами нагарело что искра не пробивала. а на 92 все нормально . вот и думаю чо там за присадка G такая.
Лучше нам не знать что они туда добавляют! Ездил по началу на 95, потом перешел на 92 и больше года на нем. Заправляюсь на ТК7 на объезной, бенз лукойловский, претензий нет. Свечи менял заводские прошлой зимой на ТО, довольно чистые, еще бы походили)
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2012, 19:04   #112
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: какой бенз льем?

Да ну его - этот G...уже 50000 стукнуло машинке и строго 95 от Газпрома(другого у нас нет)))) ..а 92 она и не нюхала ниразу))
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2012, 20:47   #113
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: какой бенз льем?

специально замерял щас точно непомню ,но на G драйве на 47литрах проехал больше чем на 95на 56 литрах оба газпромовских .да и при разнице в цене в 90 копеек разницы никакой ну 9 рублей на 10 литров ну 90 на 100 литров.по моим замерам получилось дешевле ездить на G драйве на нем и ежу.
kruz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2012, 21:52   #114
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: какой бенз льем?

Я тоже кстати на 95G ездить стал както вроде веселей машинка бежит или это само внушение просто !!

Добавлено через 6 минут
В когалыме на 1 азс только запровляться знакомый сказал на этой заправке привозной бензин а на остольных местный разница ощутима сильно и по машине и по экономии
sershl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 13:24   #115
postNIK72
Продвинутый новичок
 
Аватар для postNIK72
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Ишим
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
postNIK72 не успел проявить себя
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
специально замерял щас точно непомню ,но на G драйве на 47литрах проехал больше чем на 95на 56 литрах оба газпромовских .да и при разнице в цене в 90 копеек разницы никакой ну 9 рублей на 10 литров ну 90 на 100 литров.по моим замерам получилось дешевле ездить на G драйве на нем и ежу.
Давно ездишь на нем ? я че то пока непробовал езжу только на 95, не очень доверяю я этим всем присадкам,а так как у нас бадяжат так 95 как нормальный 92 получается ))))
postNIK72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:13   #116
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от postNIK72 Посмотреть сообщение
Давно ездишь на нем
как купил в ноябре год почти так и ежу . свечи поставил тогда новые нжк на старых подтраивала.14 тыщ наездил нормально. сравнивать несчем тут одна у нас гаспромнефть. повторюсь разница в 90 копеек с простым 95 .ну не как тут не сэкономиш.
kruz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:38   #117
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: какой бенз льем?

не 95G рельно экономичней по трассе сильно заметно!!
sershl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 17:56   #118
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
не 95G рельно экономичней по трассе сильно заметно!!
Вы прани случайно не подрабатываете у Газпрома?
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 19:32   #119
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
подрабатываете у Газпрома
не ну правда шо ты такой противник жидрайва . я вот провадил для себя замеры сколь проеду на том и на этом . попробуй сам потом будеш аргументированые довады приводить а так я для себя решил джи это мое все, и всей моей семьи деньги то типо общие.

Последний раз редактировалось Spike@; 08.10.2012 в 19:46.
kruz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 19:26   #120
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
не ну правда шо ты такой противник жидрайва . я вот провадил для себя замеры сколь проеду на том и на этом . попробуй сам потом будеш аргументированые довады приводить а так я для себя решил джи это мое все, и всей моей семьи деньги то типо общие.
А вы проедте 20т на этом G а потом снимите ситичко на бензонасосе и посмотрите, тогда и станет всё на свои места. Сам заправляюсь тока на Луке.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.