Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 18:03   #581
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Люди, у меня тут магнитола перестала читать CD-диски. Чё с ней? Лазер сдох? Выкидывать чтоле? Аль чё сделать можно?
CD вчерашний день, может че нибудь типа этого http://www.ulmart.ru/goods/326772 , флеха и карта памяти рулит, и ни каких ремонтов)))) радио пашет?
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 19:17   #582
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от sanya9001 Посмотреть сообщение
Сдай в ремонт
Дак вот надо будет. Терь уже после НГ походу. Не до него сейчас))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
CD вчерашний день, может че нибудь типа этого http://www.ulmart.ru/goods/326772 , флеха и карта памяти рулит, и ни каких ремонтов)))) радио пашет?
Да пускай вчерашний, я не гонись за инновациями. Музыка пиликает и ладно, Не охота бобосы пускать в музыку чё-та)) Радио пашет.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 14:15   #583
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

заметил тенденцию, а может просто совпадение, в общем заливаю 92 загорается джеки чан, потом заливаю 95 катаясь на нем, джеки чан пропадает. Почти 2 месяца назад был на диагностике: барахлит датчик адсорбера. Может кто знает принцип его работы в 2-х словах, неохота лопатить интернет?
Всех с наступающем новым годом!
Rembo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 19:19   #584
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от sanya9001 Посмотреть сообщение
FOX, У тебя машина на гарантии? Если да, то надо будет провернуть одну махинацию))))

Добавлено через 30 секунд
попробовать)
На гарантии, тока они по дате там или чему-то смотрят на запчасти, если ты про модуль поменять )))))) другу хотел тож обменять, ну у него совсем старый был, а если у тя в годо там какие-то попадет то гуд все. Самому тож надо отвезти катушку шоб поменяли.

З.Ы. Мак, или кто там, не парься купи просто катушку, поменяй и езди, к ним приедешь дохлую отдашь, те новую выдадут, одна считай всегда про запас валяццо будет.
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 23:08   #585
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Сегодня с утра катушка умерла окончательно, сначала кратковременные пропуски, потом больше, а затем и вовсе затроила конкретно..... По возвращении в город купил свечи, заменил, но не помогло... Катушка, как я понимаю - это та хернюшка цилиндрической формы, которая на свече сверху??? Сколько гарантия на катушку зажигания, ни кто не в курсе?
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 03:05   #586
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

mak15, хз, я езжу меняю... ))))) надо вот третью везти, ниче не спрашивали, меняли и все.

з.ы. да, это та черная хернюшка )))
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:24   #587
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Катушка, как я понимаю - это та хернюшка цилиндрической формы, которая на свече сверху???
Да, это она.

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Сколько гарантия на катушку зажигания, ни кто не в курсе?
Отдельно не оговорено, значит - 3 года или 50 тыс. км.
Если машина гарантии - не напрягаться и на сервис, пусть меняют! 1500 рублей в среднем одна катушка стоит, нефиг баловать!
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 21:59   #588
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

в571оа, ну у нас косарь...
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 22:35   #589
Sl@vok
Новичок
 
Аватар для Sl@vok
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sl@vok не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Привет всем!!!! Давно не заходил и вот хочу поделиться с вами. Пришло время менять ГРМ, заезжаю сегодня вечером в Автолюкс и спрашиваю у барышни комплект Gates.Дальше интересней... она мне подаёт ремень и ролики в пакете маечке. Я ей типа а как же упаковка заводская если это оригинал на что она мне отвечает и улыбаеться что мол с завода так и приходит))))

Добавлено через 1 минуту
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...0376152778581/

Добавлено через 1 минуту
Впаривают не стесняясь китайское фуфло по цене оригинала)))))
__________________
Sl@vok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 02:02   #590
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Sl@vok Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Давно не заходил и вот хочу поделиться с вами. Пришло время менять ГРМ, заезжаю сегодня вечером в Автолюкс и спрашиваю у барышни комплект Gates.Дальше интересней... она мне подаёт ремень и ролики в пакете маечке. Я ей типа а как же упаковка заводская если это оригинал на что она мне отвечает и улыбаеться что мол с завода так и приходит))))
Ахаха мне этот же пакетик пытались впарить в конце декабря
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.