Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 21:32   #1
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Гарантийное обслуживание.

Ездил я в П-сервис обращался по гарантии по поводу неработающего клаксона,вздутого жабо,топорщащейся наружней бархотки двери и хрипящей колонки в пассажирской двери.Приехал по записи.Ожидал боданий с инженером по гарантии,но был приятно удивлён обслуживанием.Клаксон заменили без разговоров,сняли обшивку двери и обнаружили незакрученный саморез крепления колонки-он и звенел,закрутили всё нормально.Бархотку и жабо тоже поменяли без разговоров,правда по поводу жабо сказали что это конструктивный косяк и замена не решит вопрос надолго.Вывод-гарантия рулит!
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 22:13   #2
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
Ездил я в П-сервис обращался по гарантии по поводу неработающего клаксона,вздутого жабо,топорщащейся наружней бархотки двери и хрипящей колонки в пассажирской двери.Приехал по записи.Ожидал боданий с инженером по гарантии,но был приятно удивлён обслуживанием.Клаксон заменили без разговоров,сняли обшивку двери и обнаружили незакрученный саморез крепления колонки-он и звенел,закрутили всё нормально.Бархотку и жабо тоже поменяли без разговоров,правда по поводу жабо сказали что это конструктивный косяк и замена не решит вопрос надолго.Вывод-гарантия рулит!
Не решит, так ещё раз поменяют.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 20:07   #3
Night Hunter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград Краснооктябрьский р-н
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Night Hunter не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Vadim34,Особо не обольщайся))), я уже на втором году владения заколебался там (в п-сервисе) жить, то то, то сё.
Night Hunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 21:46   #4
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Да,косяков конечно хватает у приоры.С одной стороны гарантия,а с другой не очень то хочется тратить своё время на поездки к гарантийщикам.Вот на днях пришлось оставлять машинку на сутки в сервисе.Короче заменили мне стекло лобовое по гарантии,вот просто так ни с чего взяло и лопнуло.Трещина небольшая,шла снизу из под жабо и выглядывала на пару сантиметров(внутренний слой стекла).В любой момент могла выстрелить на всё стекло.Тянуть не стал пока появится скол в районе трещины(потом не докажешь что само лопнуло),поехал в П-сервис,инженер по гарантии осмотрел,заказали стекло,две недели оно шло с завода и вот всё уже позади.Кстати стекло такое же БОР 2011 года.Заодно подтянули рейку,так как на гравийке подстукивала.Записался опять на замену жабо по гарантии.Вывод:-гарантия нужна для наших машин сто процентов.Слишком ненадёжные изделия автоваз нам втюхивает.Может так всегда с новыми машинами?Обидно да?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:42   #5
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Vadim34 Посмотреть сообщение
С одной стороны гарантия,а с другой не очень то хочется тратить своё время на поездки к гарантийщикам.
+100! Вообще нет времени ездить на гарантийку, постоянно надо отпрашиваться с работы, а в выходные у них то того нет, то другого...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 08:56   #6
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное обслуживание.

по горантии только на ТО один раз меняли прокладку или какую то херь - что бы масло в колодцы не поподало, остальное в рабочем порядке - ни одного косяка от приоры, тем более хрепит колонка - в жизни бы не стал тратить время на поезду на сто
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 22:45   #7
gal
Новичок
 
Аватар для gal
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gal не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

брал приору в амк,зимой помпа навернулась,кое-как доехал доних с перерывами.Приехал кним аони говорят ждем 2-ю неделю помпы.А мне машина машина позарез нужна была в следущие 2 -я дня.Говорят оставляйте,как привезут,сделаем позвоним(я уж начал думатьсамому купить на авторынке)
На следущий день в 10.30 звонок приежаете забирайте готовую машину.Чему был сильно удивлен.гарантия нужна
gal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 10:15   #8
serg2012
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg2012 не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Владею Приорой год. Пробег небольшой (5000 км), поскольку сажусь за руль нечасто. Позавчера стал троить двигатель и загорелся чек "Неисправность двигателя". Проверил свечи путем последовательной замены, не помогло. Решил обратиться в гарантийный ремонт. Сперва позвонил в ООО "Автодилер", что на пр.Ленина рядом с гипермаркетом "Магнит". Живу неподалеку и у них же проходил ТО-0. Очень вежливо выслушали и предложили запись на выбор любое время дня на послезавтра. Но в процессе распросов выяснилось, что девушка на телефоне ослышалась и записала меня на ТО. После этого она с разачарованием в голосе передала трубку другой девушке с уже куде менее приятным и любезным голосом, которая неприветливо сообщила мне, что ближайшая дата, когда я могу рассчитывать на прием, 14 октября. Т.е. фактически послали меня. Позвонил на П-сервис - без проблем записали на 24 сентября. Отсюда предостережение - не особо рассчитывайте на ООО "Автодилер" в случае гарантии и дабы не откармливать паразитов, советую не обращаться к ним для прохождения планового ТО. Такая развращенность в сервисной политике не может не сказаться на качечтве работ. Кстати, позвонил на горячую линию АвтоВАЗа, чтобы пожаловаться на такое отношение их оф.дилера. Посоветовали поговорить с директором центра, а если результаты будут нулевыми - перезвонить им опять. Правда, на мой вопрос существуют ли какие нормативы сроков приема после обращения на ремонт, ответили, что сроки обусловливаются загруженностью СТО, т.е. фактически, дилер сам волен решать выполнять ли ему работы по гарантиии, либо в завуалированной форме отказать клиенту
serg2012 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 13:35   #9
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от serg2012 Посмотреть сообщение
ООО "Автодилер"
...Еще та шарага!!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 20:10   #10
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
...Еще та шарага!!!
Я там Приору хотел купить. Но как оказалось ПТС нужно ждать всего-то 3 месяца!!! На вопрос как же я буду ездить без номеров мне ответили: а вы приезжайте к нам каждые пол-месяца, мы вам договор купли-продажи будем переделывать и ставить новую дату.
Машину у них брать не стал. Но приехал по гарантии, так-как находятся недалеко от дома. В багажнике всё болталось и гремело. Посмотрел мастер и говорит: тут саморез надо побольше закрутить сантиметров 10!!! Но у нас нет таких, купите и сами закрутите. Я ему говорю - он же кузов проткнёт насквозь! Ничего подобного все такие крутят. Больше я туда ни ногой!

Кстати, я слышал в новостях, что их закрывали уже 2 раза. Что-то не закроют ни как.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.