Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 23:48   #11
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: АвтоВАЗ: колониальная оптимизация

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
НО я сегодня катался на новой Мазда 3 и это совершенно другое кино! Цена конечно тоже другая
Цена другая и на ОСАГО и на КАСКО и на ТО.
Я сейчас спокойно имею каску, обслуживаюсь на оф сервисе, предыдущие машины сам обслуживал но надоело, ну там по мелочи чонить сам делаю - лень ездить на сервис.
А когда почитаешь форумы про бюджетные ино и там люди парят себе мозг по самообслуживанию и при этом не имеют ни навыков ни инструментов, какой это комфорт?
Иметь дорогую машину - иметь деньги и на сервис и типа того, иначе это современное нищебродство.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 03:55   #12
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: АвтоВАЗ: колониальная оптимизация

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Чтобы делать далеко идущие выводы о том, что "купил и счастлив" нужно не "прокатиться", а по-эксплуатировать годика 3. Русский человек недалек, что имеет хорошего, не ценит. Вот у Вас сейчас отличная беспроблемная машина, а вам все какого-то "счастья не хватает.
Было бы странно если бы не было желания стремиться к лучшему. И как известно - лучшее, враг хорошего.
Да и я бы не сказал, что у меня беспроблемное авто, традиционные приколы: Замена ШПГ, 3 термостата, куча сколов (авто в 90% случаев используется в городе, откуда??), а на задней крышке уже несколько жуков и это всё за 1,5 года эксплуатации.
Как бы мне не нравилась моя Приора, против этих фактов не попрешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Цена другая и на ОСАГО и на КАСКО и на ТО.
Я сейчас спокойно имею каску, обслуживаюсь на оф сервисе, предыдущие машины сам обслуживал но надоело, ну там по мелочи чонить сам делаю - лень ездить на сервис.
А когда почитаешь форумы про бюджетные ино и там люди парят себе мозг по самообслуживанию и при этом не имеют ни навыков ни инструментов, какой это комфорт?
Иметь дорогую машину - иметь деньги и на сервис и типа того, иначе это современное нищебродство.
Я когда покупал Приорика исходил именно из этой философии - авто не должно отбирать незаслуженно много бюджета семьи. КАСКО тоже был 1 год, разочаровался в нем и перекредитовался на потребительский, т.к. всё равно занижают выплаты и приходится так или иначе просуживать.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 18:11   #13
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АвтоВАЗ: колониальная оптимизация

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Русский человек недалек, что имеет хорошего, не ценит.
По моему, как и в любой стране, основная масса народа не любит самостоятельно думать и анализировать информацию, а покорно потребляет лапшу из СМИ. А вот приготовление этой лапши в разных странах делается владедьцами СМИ по разным рецептам.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 20:22   #14
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВАЗ: колониальная оптимизация

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
для таких как она выпустят
да нормальная у неё машина ино(лачетти),я смотрел(моя гарантия).После обучения на калине ,попробуйте ей обьяснить что ваз это хорошо. Было бы больше у неё денег двигалась бы в сторону сандеро и соляриса. Но точно не ваз ЛЮКС.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.