Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 11:59   #11
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Эта Великолепная Приора

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
у меня ваз 2112 и поверь мне когда я покупал ее я не думал о проблеммах с коробкой инжекторе и тп. мне понравилась машина я купил вот только желею что не 16кл (( за 5 лет езды 82т км я поменял опоры термостат и вот только обнаружил что стойка правая передняя потекла так что на счет качества заводских запчастей я не сомневаюсь они не хуже а забыл еще шаровый правый менял ))
стоять-у меня была и 12-ка и 10-ка и скажу-по качеству они лучше приоры-однозначно-так-что не в ту степь диалог ведешь,не про это разговор...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.