Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 18:12   #521
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я от Рязань-Лада не в восторге, там если знаешь кого, то да, а нет, так действительно мастера или слесаря напрягать придётся, кстати не скажу что регион-62 хуже, что-то там даже лучше. Персонал по мне там так и поприветливее будет. А что до цен на авто, так у официалов цена единая и уж кто машину берёт не будет экономить на минимальных допах, а система продаж у них спрограмированна на большинство покупателей(я про сигналку и обработку). Ну не нравится кому-то, есть альтернатива.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 19:25   #522
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

я в ладе всегда круто попадал, мне нравится
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 13:34   #523
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Виталец, ну не знаю, по мне так там дороже, антикор с ковриками там дороже выходил чем в канищево скажем
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 17:20   #524
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
я в ладе всегда круто попадал, мне нравится
Нравится, и слава богу! Только я взял книжку по гарантийке и прочитал перечень действий слесаря, что он должен поглядеть- да ни фига в Рязань-лада не делают, имхо. Я второй раз когда поехал почитал в книге и стал просить чтобы это поглядели, на что получал ответ- что ведь у вас жалоб нет, а я говорю вы мол всё равно поглядите ведь не зря написано и мне глядели- скрипя душой так сказать. А масло поменять, замки вдешкой брызнуть и ручник по просьбе подтянуть- чё. это обслуживание??? Давайте без спора глянем в книжку и вспомним что из этого делалось и будет понятно за что деньги дерут и сколько по времени должно быть ТО. Уверен что врядли кто получил весь перечень работ- в других местах тоже самое, думаю. По поводу гарантийного обслуживания я в октябре и феврале описывал как по гарантии менял отопитель салона в сборе и датчик положения коленвала- ни чего приятного, при том что я человек настойчивый и что положено добиваюсь, представляю как трудно не таким напористым...
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 17:04   #525
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Да сервис оставляет желать лучшего, такая у нас страна
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 08:43   #526
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
- ни чего приятного
Ага, вот поэтому я стараюсь на гарантию не ездить если ничего сильно серьезного нет , мои нервы мне дороже. На ТО на мой вопрос,почему ваши работники не знают перечень работ входящих в ТО-1, администратор ответил - потому,что обычно в машине все в порядке. С таким отношением мы далеко не уедем... (было в Рязань-Ладе)
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 10:25   #527
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ой, да так везде, даже мазды делают наподобие
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 12:54   #528
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

конеш, это люди потомучто такие) нам впадлу всё время))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 22:44   #529
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

сегодня проходил второе ТО в регионе62 без вопросов поменяли задний стекло подъемник протянули машину долили антифриз единственный недостаток не оказалось салонного фильтра в наличии но оказалось я 15 тысяч ездил без него так как на месте его тоже не оказалось проверьте у себя все у кого новые машины в общем впечатление как всегда положительные единственно огорчило что времени потратил прилично так как нужно было ехать в сасово пришлось притопить!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 01:52   #530
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
сегодня проходил второе ТО в регионе62 без вопросов поменяли задний стекло подъемник
Хорошо, что без вопросов. В Димаре ипг пытался внушить, что заднее правое весло так и должно туго крутиться. Тока когда я ему сказала, что левое крутится легче - разобрал дверь и чё-то там посмотрел/смазал, вроде помогло. С другой стороны - когда позвонила насчёт облезлых зеркал, сказал: "Приезжайте, посмотрим". Всё никак не доеду показать. В остальном машинка прелесть! (ттт).
Зы. Да, ещё у мну раскрошился коврик водительский (приобретала в салоне в качестве допа). Какая-то резина сырая. Меняют ли допы по гарантии или нет? Сорри, если глупый вопрос, просто не знаю, где теперь его достать (остальные ковры в норме).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.