Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 14:31   #31
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выстояла!

Цитата:
Сообщение от tirim Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хочу рассказать как пытались угнать мою приорку.
Недавно было.Как обычно ставлю во дворе на ночь и как обычно ложусь спать. Необычно то, что в 2.30 меня будит штатная АПСка протяжными грустными гудками. А ночь дождливая,спускаться с 4го этажа так влом, вообщем перезакрываю машинку из окна(хорошо, что пульта хватает) и ложусь, и тут до меня доходит - штатная АПСка ведь не может глючить и просто так поднять тревогу, то есть либо двери, либо капот открывались. тогда я ставлю будильник через полчаса и кладу поближе биту и газовый баллончик Не удаётся поспать мне и получаса, через 20 минут снова гудки и теперь уже включает тревогу основная сигнализация. И немного о ней. Не буду рекламировать, но это не шерхан и не старлайн, просто хорошая двусторонняя сигнализация. Ставил сам, запрятал ого-го как, моргающий светодиод убрал от лишних глаз, включил автопостановку на охрану, так что о наличии дополнительной сигнализации трудно догадаться без срабатывания тревоги. К тому же кроме штатной АПС и моей сигнализации потенциального угонщика ждут ещё несколько сюрпризов внутри. Вообщем после срабатывания я подскакиваю к окну и вижу как из моей машинки вылазит дядя в синем рабочем комбезе и быстренько так чешет в сторону соседнего дома. Я пулей спускаюсь на первый этаж, опасаясь, что в темноте подъезда могу получить по башке, но у меня же газовый балончик ) так дядьку того и не поймал, может и к лучшему. У машины двери открыты(свернули личинку) и скинута крышка отсека с предохранителями(видать гудок хотели отключить). ещё часик посидел в засаде в надежде на личную встречу, но безрезультатно.
Сделал вывод что работали какие-то хулиганы, которые не только не смогли грабером взломать штатную АПС, но даже не догадались разбить фонарь, что весь двор освещает. Всё равно ничего приятного смотреть как твою машину пытаются угнать. Но гордость берёт, что выстояла! Всем удачи и спокойных ночей
не либо я лох, либо мне тут один человек мозг парит... есть тут на форму герой один...он зачёсывает про 1-2 минуты для угона...да не может быть 1-2 минуты для угона, потому что если нарик-гопник он за 10 секунд выдернит магнитолу, разбив окно. а если профи то типа 1 минута и нет машины,да бред это всё...тут судя п овашему изречению минут 20 точно прошло, плюс первый раз может они ещё 10 минут готовились и вскрывали? короче 30 минут...плюс вы может 3 минуты спускались ещё до машинки...33 минуты, в итоге не угнали? кто же это? гопники? это явно не профи были. да и гопникам-нарикам магнитолы хватит, раз в комбезе синем-значит не простой был человек, а мастер какой-то по установке сиг и секреток...значит я прав, 1-2 минуты даже подойти к машине не хватит...не то что вскрыть что-то,мало ли владелец вернется через 50 секунд к машине своей...будет искать минут 5 доки, сумку,уже пройдет время и много!может владелец будет спать ночью в авто после попытки угона?
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 22:49   #32
Ковальский
Новичок
 
Аватар для Ковальский
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Троицк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ковальский не успел проявить себя
Re: Выстояла!

nit,
считаете мастера из установочных центров по ночам подрабатывают?
Ковальский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 08:05   #33
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выстояла!

Цитата:
Сообщение от Ковальский Посмотреть сообщение
nit,
считаете мастера из установочных центров по ночам подрабатывают?
Ага. А по ночам в рабочем комбинезоне, с названием установочного центра и с бейджиком, машины угоняет.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 22:02   #34
Ковальский
Новичок
 
Аватар для Ковальский
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Троицк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ковальский не успел проявить себя
Re: Выстояла!

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Ага. А по ночам в рабочем комбинезоне, с названием установочного центра и с бейджиком, машины угоняет.
а что? "табельный" граббер есть, с электроникой знаком, куда прячут блоки знает... идеальный угонщик
Ковальский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.