Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 15:11   #41
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Люк в Приору

Vlas, ооо, спасибо большое дружище!
А есть фото, ну или хотябы примерные размеры, он большой?
Сам я конечно ставить не буду, ни когда этим не занимался, запороть боязно :-)))
Подскажи ещё пожалуйста, во сколько это удовольствие обошлось?
Спасибо!
empty1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 18:43   #42
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Люк в Приору

Завтра днем сфотаю, и бумаги возьму напишу все! :biggrin:
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 19:57   #43
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Люк в Приору

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
У меня стоит люк, Webasto 300, но мне в салоне ставили. Нормально там все с люком, жесткости кузова впринципе пофиг, главное электрический ставить, а то с веслом запаришься. А поставить даже можно самому, нужен люк и комплект проводов который протянуть к нему, лобзик и монтажная пена, ну лучше специальный жидкий стеклопласт, можешь даже сам попробывать поставить, ну если конечно получитсья ровно врезать :biggrin::biggrin:
Жесткости впринципе не пофиг! т.к.любой среднестатистический люк встает так, что приходиться резать единственное ребро жесткости между средних стоек на крыше, в 8ке например это ребро отодвинуто дальше, поэтому туда люк можно поставить без особых проблем
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:07   #44
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Люк в Приору

Тоже очень интересует эта тема. Хочу Люк себе. Ребят, кто что знает (цены на установку, на люки, какой лучше и т.д.) отпишитесь.
Игорек{33rus} вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 11:34   #45
XoXeL
Новичок
 
Аватар для XoXeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XoXeL не успел проявить себя
Ответ: Люк в Приору

И мне тоже интересна эта тема, но мне ещё интересно как это скажется на шуме, мне кажется вообще шумно будет!...
XoXeL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 13:56   #46
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Люк в Приору

Цитата:
Сообщение от XoXeL Посмотреть сообщение
мне тоже интересна эта тема, но мне ещё интересно как это скажется на шуме, мне кажется вообще шумно будет!...
Если нормально будет сделано то ни какого шума не будет, если ты имеешь ввиду скрип.
Если же ты говоришь о шуме с улицы, то конечно он будет, но всё же меньше чем из окон, куда же от этого денешься...
empty1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:30   #47
Gray
Гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gray не успел проявить себя
Люк

Всем доброго дня.
Вопрос следующего характера: "Врезал ли кто нибуть люк в крышу Вашей Приоры"
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу: стоит или нет; какие проблемы могут возникнуть (вскрытие, вода); может кто поделится опытом установки люка не на Приору, а на что-то другое.

Если эта тема уже затрагивалась, извените, не нашел. Просто очень хочется иметь люк на хетче.

Спасибо!
Gray вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:32   #48
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Люк

присоеденяюсь к вопросу,тоже очень хочется люк!
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 15:04   #49
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Люк

Видел у нас в магазине не сколько эл.люков от 8-16 тыс., + установка. Только вот не знаю подойдет ли на приорку, там они чет уж слишком большие, может мне показалось.
А в больших городах я думаю ваще с этим проблем не должно быть, поехал, узнал, купил, поставили, довольный!!
__________________
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 01:14   #50
Жека60
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жека60 не успел проявить себя
Люк на "Приору".

Господа, кто-нибудь поставил люк на "Приору"? Если да, то какой марки?
Жека60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.