Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 23:07   #1
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: 16 динамик на приору

Цитата:
Сообщение от nico77 Посмотреть сообщение
спасибо что развеял сомнения.....но на 2-м рисунке край подиума совпадает с краем обшивки..
привет всем вот и я поставил такие же подиумы как и alexat73, ставил через проставки, проставки прикрутил в кметаллу,который перед этим вырезал под динамик..как я и предополагал. подиумы нужно было крепить к правому краю обшивки..вот что получилось..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23032010057.jpg
Просмотров: 243
Размер:	64.3 Кб
ID:	32256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23032010058.jpg
Просмотров: 300
Размер:	131.3 Кб
ID:	32257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29032010065.jpg
Просмотров: 259
Размер:	50.5 Кб
ID:	32258  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29032010066.jpg
Просмотров: 236
Размер:	38.4 Кб
ID:	32259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29032010067.jpg
Просмотров: 261
Размер:	53.4 Кб
ID:	32260  
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 09:04   #2
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: 16 динамик на приору

Цитата:
Сообщение от nico77 Посмотреть сообщение
привет всем вот и я поставил такие же подиумы как и alexat73, ставил через проставки, проставки прикрутил в кметаллу,который перед этим вырезал под динамик..как я и предополагал. подиумы нужно было крепить к правому краю обшивки..вот что получилось..
Почем такие подиумы? те что я видел в продаже-страшные. а эти как родые.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:47   #3
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 16 динамик на приору

Цитата:
Сообщение от nico77 Посмотреть сообщение
спасибо что развеял сомнения.....но на 2-м рисунке край подиума совпадает с краем обшивки..
вот вот и там он как то больше что ли...
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:12   #4
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: 16 динамик на приору

у меня подиумы стоят как в посте № 72 только другой формы. бардачок у меня откр практически полностью .но я не резал двери в комплекте шел тоннель который я поставил между обшивкой и дверью по инструкции вместо 13 динамиков и поставил динамики 16 снятые из машины которую продал!!! двери демпфированы проклеены!!! басс лучше стал чем был. подиумы из полиуретана. пищалки поставил в стойки.фронт получился отменный!!!! голова алпайн 9833 динамики dls 6а не помню точно им уже 5 лет но брал их за 3руб тогда. сделаны в швеции написано!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 15:25   #5
Diamond
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diamond не успел проявить себя
Re: 16 динамик на приору

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
у меня подиумы стоят как в посте № 72 только другой формы. бардачок у меня откр практически полностью .но я не резал двери в комплекте шел тоннель который я поставил между обшивкой и дверью по инструкции вместо 13 динамиков и поставил динамики 16 снятые из машины которую продал!!! двери демпфированы проклеены!!! басс лучше стал чем был. подиумы из полиуретана. пищалки поставил в стойки.фронт получился отменный!!!! голова алпайн 9833 динамики dls 6а не помню точно им уже 5 лет но брал их за 3руб тогда. сделаны в швеции написано!!!
что за подиумы и тоннель , где заказывали?
Diamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 09:21   #6
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 16 динамик на приору

nico77, поздравляю, все четко получилось. Сам ставил или установщики? Пара вопросов. Тонель из колец делали до металла двери? Колонки получились прямо напротив отверстия в металле двери или чуть-чуть сместились? на водительской двери на всех фотках, и на которых мне прислали из ТЛТ и на твоих, край уходит вправо, а на пассажирской все равно не вровень с карманом двери.
__________________
[/URL]
Alexat73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 13:31   #7
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: 16 динамик на приору

подиумы стоят 600 р. вот их магазин http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=363
ставили установщики знакомые из Автозвука.метал резали под отверстие в проставке.. край не смещен, это просто ракурс на фото такой.. но бардачок у меня при закрытой двери не открывается.
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 13:42   #8
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: 16 динамик на приору

Цитата:
Сообщение от nico77 Посмотреть сообщение
метал резали под отверстие в проставке
А смысл тогда в этих подиумах...если и металл и обшивку кромсать? Неужели разницу можно услышать когда динамик на проставке и на подиуме стоит...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 15:25   #9
nico77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скороnico77 станет известным достаточно скоро
Re: 16 динамик на приору

я звуком очень доволен..
nico77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 12:16   #10
Alexander I
Интересующийся
 
Аватар для Alexander I
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexander I не успел проявить себя
Re: 16 динамик на приору

А качество звука у 13 и 16 динамиков сильно отличается ??? Может, не стоит так заморачиваться и поставить 13 ???
Alexander I вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.