Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 12:20   #1
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: Рекомендованный Чип-Тюнинг от Приоровод Клуба.

Цитата:
Сообщение от Maxsi Посмотреть сообщение
Может кто посоветует какая прошивка кому больше нравится или какая самая лучшая?у меня вот евро 2 тяга на низах улучшилась вроде немного и динамика но хотел бы что нибудь по резвей или лучшего ждать безсмыслено.прошивался я не так давно пару дней назад еще по пути не куда не ездил может еще не привыкла машинка к этой программе.у кого есть какие мысли на счет этого всего?
купи разрезные шестерни и к прошивальщику, если он нормальный то он тебе распредвалы выставит, тогда ощущения изменятся
sanya9001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 20:42   #2
Maxsi
Гость
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Ярославская обл
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxsi не успел проявить себя
Re: Рекомендованный Чип-Тюнинг от Приоровод Клуба.

Цитата:
Сообщение от sanya9001 Посмотреть сообщение
купи разрезные шестерни и к прошивальщику, если он нормальный то он тебе распредвалы выставит, тогда ощущения изменятся
кто нибудь ставил как ощущения и сколько это примерно стоит?

Добавлено через 44 минуты
[QUOTE=mexx;1132912]Отпишусь как пока единственный приоровод зачипованый у Константина. Залил прогу ты, что идёт на калины-спорт. Ощущения - улучшеный подхват с самых низов, на третей с 20км/ч машинка уходит вообще без запыхов и задумок, уверенность при обгоне, да и просто по ощущениям машина после стока едет быстрее и мягче. зимний расход при средней скорости в 17 км/ч и постоянном прогреве 11-11,5 литров на 92 бензе. Обещаный улучшеный зимний пуск пока не опробовал, ниже 20 пока не опускалась.

вот тут наткнулся на твои вызказывания давно минувших дней,и я в шоке http://www.priorovod.ru/images/smilies/shok.gifнеужели это так было у тебя от одной прошивки или это просто эмоции тебя переполняли когда писал.у меня как я прошился не каких намеков на тукую тягу даже и не пахнет.у тебя тогда какая прошивка стояла?и как вы тут ребята говорите что не надо ждать фантастики от одной прошивки я с вами согласен,но улучшеный подхват с самых низов, на третей с 20км/ч машинка уходит вообще без запыхов и задумок как говорит
mexx вот это для меня фантастика.
Maxsi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 13:36   #3
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: Рекомендованный Чип-Тюнинг от Приоровод Клуба.

Цитата:
Сообщение от Maxsi Посмотреть сообщение
кто нибудь ставил как ощущения и сколько это примерно стоит?
ставили, на эти деньги результат хороший, самые дорогие приоровские облегчённые стоят 1700р., а так цена с 1000р. комплект, некоторые тыкают которые для 2112, они ещё дешевле

Добавлено через 51 секунду
ссылка какая то странная
sanya9001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.