Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 13:17   #551
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, а вот ник Рыбак эт просто так придумал, или реально рыбалку любишь?
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 15:23   #552
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Реально не представляю свою жизнь без рыбалки!
И зимой и летом, и в жару и в холод.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 15:52   #553
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
от скорости 120 по ямам.Ремень генератора при такой скорости создает дополнительное завихрение что дает в свою очередь поток заряженных частиц,которые в свою очередь дают большой ток минуя эл. плату генератора.
Ну ты завернул.
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 21:20   #554
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, дык я ж для примеру привёл. Какие косяки у логана. И что я даж к этому придираюсь. В остальном - ничего! Ошибочка вышла... Не ТО-2, а ТО-3 будет.

Кстати, а на Ахтубу ездишь???? А то осенью были - теперь вот весну ждём, дабы снова поехать. оч понравилось! Ездили дикарями. Только на не саму Ахтубу. На Харабали
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 09:02   #555
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Рыбак, дык я ж для примеру привёл. Какие косяки у логана. И что я даж к этому придираюсь. В остальном - ничего! Ошибочка вышла... Не ТО-2, а ТО-3 будет.

Кстати, а на Ахтубу ездишь???? А то осенью были - теперь вот весну ждём, дабы снова поехать. оч понравилось! Ездили дикарями. Только на не саму Ахтубу. На Харабали
На Ахтубу нет финансов ездить.
У нас своя рыболовная Мекка есть.
Свирица, Ладога, Ивинский разлив, Вознесенье. Карелия короче.:wink:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 16:00   #556
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
На Ахтубу нет финансов ездить.
У нас своя рыболовная Мекка есть.
Свирица, Ладога, Ивинский разлив, Вознесенье. Карелия короче.:wink:
Ух ты! А по местам провезёшь, если соберёмся? Да и если по весне надумаешь на Ахтубу - велкам. На поезде до Саратова, а тут встретим и на ЛОГАНЕ до Ахтубы всего ничего - чуть больше 700 км. Финансы - ну билет туда оьбратно плюс тут немного. Тысяч в 7-8, думаю, уложишься.

Справедливости ради отмечцу, что человек с автосраратова ина приоре собирался. Не срослось в этом году у него просто.

А на одной изтакой рыбацких Мекк и я живу. Волга называецо.
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 16:21   #557
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да тут завязывается дружба между двумя клубами (Логан и Приора)! Так бы все споры оканчивались.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 17:45   #558
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Вот что я скажу всем, за 300руб лучше чем отечественный автомобиль не найти, это было есть и будет!
"'Это точно подмечено!!!Я не буду утверждать какая машина лучше-каждому своё.Мой хороший друг года два или три ездит на Логане и вполне доволен(за 65000 поменял одну шаровую),а так без проблем.Но рядом с Приоройконечно отдыхает.Прикалывались как то на трассе,я ему даже фору давал,но увы и ах его движок слабоват,хотя тоже 1,6 он максимум разгоняет Логана до 157.Так что в жизни не поверю что с движком 1,4 можно разогнать до 180км/ч.
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 19:17   #559
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
"'Это точно подмечено!!!Я не буду утверждать какая машина лучше-каждому своё.Мой хороший друг года два или три ездит на Логане и вполне доволен(за 65000 поменял одну шаровую),а так без проблем.Но рядом с Приоройконечно отдыхает.Прикалывались как то на трассе,я ему даже фору давал,но увы и ах его движок слабоват,хотя тоже 1,6 он максимум разгоняет Логана до 157.Так что в жизни не поверю что с движком 1,4 можно разогнать до 180км/ч.
не разгонял ни разу. Максималку выжимал. А оно мне надо? Зато в жизни не поверю, что в приору сзади троим взрослым мужикам можно с удобствами разместиться.

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
каждому своё
 
Вверх
Старый 29.11.2008, 19:27   #560
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
не разгонял ни разу. Максималку выжимал. А оно мне надо? Зато в жизни не поверю, что в приору сзади троим взрослым мужикам можно с удобствами разместиться.
Согласен,в логане места хоть в футбол играй А максималка...Ну каждому свое,я тоже не собираюсь все время летать на пределе,но мне нравится приоровская динамика
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.