Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 10:39   #1
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
leha52rus,Я снял воздуховоды к задним местам, из них почти не дует. Теперь поток идёт под сидения, и распределяется вперёд и назад. А зачем тряпкой то затыкать?
Так что бы больше воздуха стало подаваться вперёд! Сзади у меня никогда никто не ездит(почти) так вот я и перекрыл туда подачу! Спереди стал действительно сильнее ощущаться поток воздуха! Я имею ввиду на ноги водителя и пассажира сидящие спереди. Но дует он этот поток воздуха мне в пятку!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:04   #2
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Так что бы больше воздуха стало подаваться вперёд! Сзади у меня никогда никто не ездит(почти) так вот я и перекрыл туда подачу! Спереди стал действительно сильнее ощущаться поток воздуха! Я имею ввиду на ноги водителя и пассажира сидящие спереди. Но дует он этот поток воздуха мне в пятку!
на крышке просто надо жалюзи перевернуть в другую сторону.
вырезать квадрат . перевернуть и вклеить .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:22   #3
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
на крышке просто надо жалюзи перевернуть в другую сторону.
вырезать квадрат . перевернуть и вклеить .
Miki ты не поверишь!!! Я как раз про это и думал :biggrin: Ты как считаешь,это будет более оптимальный вариант?? Так же я думаю можно кинуть гофрированную трубку(или что то в этом роде) прямо от выхода на ноги и закрепить её прямо надо ногами....Идея конечно сырая!...Но думаю можно доработать!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:33   #4
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Miki ты не поверишь!!! Я как раз про это и думал :biggrin: Ты как считаешь,это будет более оптимальный вариант?? Так же я думаю можно кинуть гофрированную трубку(или что то в этом роде) прямо от выхода на ноги и закрепить её прямо надо ногами....Идея конечно сырая!...Но думаю можно доработать!
:smile: я думаю . что оптимальный . теплый поток пойдет к педалям . огибая дугу и захватить обе ноги. а к задним можно только полсечения перекрыть . что б совсем их не обеднять . я думаю . что этого вполне хватит .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 10:44   #5
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Обдув ног

У меня сзади тоже редко кто бывает, а так из под сидений распределяется везде.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:29   #6
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обдув ног

А я тут на днях серебристую накладку панели снимал и увидел... точнее не увидел никакого уплотнителя между воздуховодом в ноги и жалюзи. А там примерно 1 сантиметр пространства. Наверное, из-за этого половина потока для ног идет мимо
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 05:52   #7
slav70
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slav70 не успел проявить себя
Re: Обдув ног

Давно провёл обдув ног из старого шланга от пылесоса пассажиру из под бардачка водителю над пидалями ,пришлось немного попилить родные воздуховоды время потратил 1 час .
slav70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 18:00   #8
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от slav70 Посмотреть сообщение
Давно провёл обдув ног из старого шланга от пылесоса пассажиру из под бардачка водителю над пидалями ,пришлось немного попилить родные воздуховоды время потратил 1 час .

фотов студию...
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 21:00   #9
trew
Интересующийся
 
Аватар для trew
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
trew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от slav70 Посмотреть сообщение
Давно провёл обдув ног из старого шланга от пылесоса пассажиру из под бардачка водителю над пидалями ,пришлось немного попилить родные воздуховоды время потратил 1 час .
Тоже думал так сделать. только не знаю полностью заглушить поток воздуха из-под консоли и пустить его по шлангам или нет. кто как думает?
__________________
trew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 14:40   #10
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от slav70 Посмотреть сообщение
Давно провёл обдув ног из старого шланга от пылесоса пассажиру из под бардачка водителю над пидалями ,пришлось немного попилить родные воздуховоды время потратил 1 час .
Всех с Новым Годом! Я тоже выпилил часть воэдуховода по выше.И теперь дует не в пятку а сверху на ноги, получилось не эстетично но ноги согреваются очень быстро.
mex45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.