Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 17:24   #121
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Phobos, dls вроде не такие уж дорогие сабы...
вот например http://www.magnitola.ru/DLS-W312D-p-8175.html
http://www.magnitola.ru/DLS-RW12-DLS-p-7592.html
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 17:44   #122
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

У мну:
фронт Infinity 60.7 + усь DLS CA-22
в багажнике пока фигня: саб-лепка корпус от саба Infinity на 50 л + динамик 300 мм какойто Boschmann и усилок для саба Sony 3520 наверно года 98 выпуска.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 10:49   #123
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

у меня спереди 13 пионеры стоят....сзади аккустическая полка, в ней 25 пионеры+ усилок 4-х канальный 4*300W...мафон пионер 6010...играет супер, и никакого буфера на фиг не нужно....))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 08:28   #124
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
как то так

по усям - я люблю провода понизу прокладывать - чтобы видно не было (или под обшивкой) с дверью ты канечно прикольно! - вопрос - у тя оббивка нормально садиться (ежики все защелкиваются)??? а то когла я наклеил на отверстия шумку у меня ежи не защелкивались!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 11:39   #125
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от AmStaff Посмотреть сообщение
Голова Pioneer 5000UB (мне главное чтоб было USB), на фронт я поставил Hertz DCX-130, а на тыл - поменявши заднюю полку на десяточную с ДСП, я поставил Hertz DCX-690. Шо колонками, шо мафоном я доволен на все 150%.
у меня тоже самое стоит,вот думаю ещё саб слабенький поставить для поддержки звука!!!
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 20:45   #126
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
по усям - я люблю провода понизу прокладывать - чтобы видно не было (или под обшивкой) с дверью ты канечно прикольно! - вопрос - у тя оббивка нормально садиться (ежики все защелкиваются)??? а то когла я наклеил на отверстия шумку у меня ежи не защелкивались!
по поводу проводов,все равно сейчас фальши стоят,просто фото нету
обшивка замучала...я уже пожелел что этот битоплат наклеел,пришлось по контуру обшивок отдирать,а то пистоны защелкиваются,но потом пару тройку хлобков дверью и она в верхней части отходит...сейчас забил и катаюсь так,не трещит на басах и слава богу.
есть идеи сделать подиумы,чтобы ось излучения динамика поменять,там уже все будет намертво крепиться к двери,там что нибудь и придумаю.

щас вот шумку собрался делать,обдумываю каким материалом сделать,голову сломал всю.
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 09:11   #127
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
по поводу проводов,

щас вот шумку собрался делать,обдумываю каким материалом сделать,голову сломал всю.
ну фотки фальшей выкладывай - оч интересно!!

по шумке гыы!! я кароч как сделал (ну канечно лишнюю шумку убрал) а ежики - там две щели - я туда резинки запихал (в размер) ну и они туда влазят - обратно хер!! тока ломать - мне их и сломали когда тонировали!!! но да х__ с ними мона занова сделать!!
а шумка - Бимаст Бомб рекомендую всем дорого и качественно!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 09:26   #128
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

вот моя система :
Голова Пионер DEH-P5950 (Снял с предыдущей машины, думаю менять в будущем)
Фронт DLS R6A LE
Усил Soundstream PCX 4.540
САБ HERTZ EBX250

Насчет тылов пока размышляю, дома лежат блины Infinity Reference, есть еще компонентные 13" Cadence серия ZXC, и еще коаксиалы Челленджер (вс е с пред. машин), вот хотел спросить, что лучше поставить???? или вообще ничего не ставить??
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:21   #129
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

SCAR.96, лучше не ставить, имхо.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:59   #130
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Shkrek,
Я вот тоже склоняюсь к тому чтобы ничего не ставить (Ђуж очень не хочется второй усил ставить)
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.