Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 14:27   #1661
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы хоть помните, что Приора собрана на платформе 26 летней давности?
Что-ж это за платформа 26 летней давности, расскажите.... хотя прогресс налицо, утверждать, что это та-же копейка не стали...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 15:36   #1662
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

А что, так принципиален возраст платформы? Какая вообще разница? Меня пока устраивает моя приора, я езжу на ней, а не на платформе. У меня есть нормальный двигатель, климат, куча электроники в машине, и я хотел чхать на платформу. Выглядит машина современно.
З.Ы. Считаю, что приора - это последний автомобиль на своей платформе. Дальше уже некуда развиваться. Смена бампера или установка каких-нить накладок не помогут. Нужен совершенно новый другой автомобиль.
face вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 16:30   #1663
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С 1980г прошло 40 лет? Действительно с фанатитком спорить бесполезно - он критически относится только к словам, которые противоречат его идее...
30 лет или 40 в данном случае это одно и тоже - ОЧЕНЬ МНОГО!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 17:38   #1664
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Что-ж это за платформа 26 летней давности, расскажите.... хотя прогресс налицо, утверждать, что это та-же копейка не стали...
Нет, конечно не копейка. Я не утверждаю того, чего нет и быть не может. Приора и ВАЗ 2101 это принципиально разные автомобиле по инженерной концепции на абсолютно разных платформах, достаточно далеких друг от друга.

Последний раз редактировалось Krest33; 05.09.2010 в 17:52.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 17:48   #1665
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А что, так принципиален возраст платформы?
Для платформы действительно не так важен возраст. Платформа более широкое понятие, чем база и в рамках одной платформы машину можно достаточно долго унифицировать. У немцев платформы до 10-14 лет держатся.
Цитата:
Считаю, что приора - это последний автомобиль на своей платформе.
Да, именно это утверждали сами ВАЗовцы (В "За рулем" читал), что Приора - это последнее, что смогли выжать из данной платформы. Платформа 2108 была у ВАЗа чисто своя, разработана собственными инженерами и была достаточно удачная. Это была вторая платформа ВАЗа, после Фиатовской. На смену должна была придти третья платформа "Проект С", но увы наверно не сбудется, так как платформу решили заменить на Логановскую. Частично радует, что ВАЗ обещает сохранить Приору до 2015 года и в 2011 ее ждет рестайлинг, а уж как будет, одному Богу известно.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 19:24   #1666
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
от пожаров целые деревни повыгорали , жить людям негде, помощи никакой, зато премьер на калине пиарится. о чем дальше говорить
Цель достигнута, про пожары шумихи в инете, на форумах в разы меньше, чем от поездке премьера на калине. (Хоть в данной ситуации должно быть совсем не так) ИМХО
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 22:17   #1667
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
кто четко знает на какой вопрос хочет получить ответ и задает вопрос корректно
Я давно хочу получить ответ на свой вполне простой вопрос: КАК можно назвать человека, живущего в недоразвитой стране, который ничего полезного не делает, но при этом желает пользоваться самыми лучшими автомобилями японского и немецкого производства? ( Я не имею в виду конкретного человека и страну, их много)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 02:11   #1668
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё, что ты сказал, слово в слово подходит для любителей японок в наших краях, за исключением того, что вроде как клуба у них нет.
Вадим, с этим здесь никто не спорит. Поэтому повторяю - я уважаю твой выбор. Я не "гоню" на Приору или какой-либо другой а/м. Я внимательно читаю про ваш опыт эксплуатации в северных районах страны. Более того, многое из написаного я "автоматом" принимаю на веру - кроме твоей точки зрения воркутинца, у меня нет других источников информации о жизни в вашем регионе.
Вполне логично, что я надеюсь на определенную взаимность. Думаю, это не только моя точка зрения, "местные" дальневосточники меня поддержат.

P.S.: Меня Рома зовут.

P.P.S.: Насчет "клуба" Ауди-филов я с долей юмора сказал. У меня есть знакомый, вынужденный переселенец со Смоленска, привез с собой беззаветную любовь к этой марке и лютую неприязнь к "японцам". Отрыл здесь неплохо сохранившийся экземпляр А4 1997 года - V6, 2.6, на АКПП, выкупил за 170 тыс., "облизал" от колес до крыши и "завербовал" в свою веру пару-тройку знакомых ребят. У тех денег было совсем мало, да и Аудей в наших краях, прямо скажем, днем с огнем... Поэтому откопали где-то и купили откровенные ведра и сейчас сношаются с ними на постоянной основе.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 02:26   #1669
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Вадим, с этим здесь никто не спорит. Поэтому повторяю - я уважаю твой выбор. Я не "гоню" на Приору или какой-либо другой а/м. Я внимательно читаю про ваш опыт эксплуатации в северных районах страны. Более того, многое из написаного я "автоматом" принимаю на веру - кроме твоей точки зрения воркутинца, у меня нет других источников информации о жизни в вашем регионе.
Вполне логично, что я надеюсь на определенную взаимность. Думаю, это не только моя точка зрения, "местные" дальневосточники меня поддержат.
Была бы у жителей ДВ, владельцев ПР, схожая точка зрения, подобное отношение... Везде, или почти везде, где читаешь отзывы, комменты, посты в инете и на форумах, веет ненавистью к владельцам ВАЗов и к заводу. Знаешь, на самом деле приятно читать, что есть разумные люди, понимающие и уважающие выбор других. Спасибо! Взаимно!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 02:42   #1670
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я давно хочу получить ответ на свой вполне простой вопрос: КАК можно назвать человека, живущего в недоразвитой стране, который ничего полезного не делает, но при этом желает пользоваться самыми лучшими автомобилями японского и немецкого производства? ( Я не имею в виду конкретного человека и страну, их много)
человека который ничего полезного не делает можно наверно обозвать дармоедом :smile:
но зачем же ругать кого-то за желание пользоваться вещами, которые ему нравятся. ну нравится ему сидеть к примеру на этом форуме. он не хочет ждать следующего века когда появится отечественный bulletin, ему хочется СЕЙЧАС общаться, а не потом.так же и в других областях. как-то народу не в падлу сидеть печатать сообщения на китайских клавах, может и отечественные когда-нибудь появятся, кто знает.
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.