Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 01:56   #121
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от DIM@n Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/gallery/show.ма..atid=newimages
мафон без дисплея совсем не гуд
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 09:48   #122
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

BURN, Привет! Слушай, а у тебя такой косяк с мафоном не проевляется, как обнуление памяти мафона(имею ввиду сброс памяти радио и настроек звука) при долгом запуске автомобиля(заводишь автомобиль с 3-4 раза) или длительной стоянке(дня два-три машину не заводишь)?
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 21:22   #123
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Я вот думаю! Хочу взять альпайн или пионер! Если 2-х диновый, то когда буду авто продавать, то дорогой альпайн за 40-50 тыс. придеться снимать, вряд ли кто захочет за него стоко доплачивать, а за пол цены отдовать не имеет смысла, да и в новую тачку его можно воткнуть. Ну и вот, если его снять, то в панеле дырка останется от 2 дин! надо будет новую накладку на панель покупать? или как? а с ними напряг, нет запчястей вообще нигде. Вот я и думаю мож лучше 1 дин взять. Что думаете насчет этой темы???
Рома600 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 22:36   #124
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Рома600, когда ты машину будешь продавать,накладка наверно появится в продаже....еще вариант:можно воткнуть какой-нить дешевенький мистери(пролоджи) перед продажей
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 08:55   #125
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Рома600, Я как то об этом не задумывался - у меня не такой дорогой, буду продавать с ним. Думаю tatarik прав, когда ты соберщся продавать накладки уже будут.
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 11:17   #126
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Рома600 Посмотреть сообщение
Я вот думаю! Хочу взять альпайн или пионер! Если 2-х диновый, тЧто думаете насчет этой темы???
ИМХО. оставляешь "кармашек" для магнитолы. потом когда продавать - снимаешь мафон. наверх ставишь дешеый мафон (б/у) а вниз эту фигульку, закрываешь панелькой "OPEN". и все ок!! никто туда не лазиет! главное есть шарманка и все!!! :-)
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 20:19   #127
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Я тоже об этом подумал, сегодня ходил смотрел что в магазах есть. Час вооще кризис, должны цены скинуть, а их вместо этого поднимают. Одним словом - Россия.... че к чему???
Рома600 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 14:56   #128
timber8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timber8 не успел проявить себя
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

а JVC KW-NX7000 никто не ставил? и почём покупал? спрашиваю потому как очень интересная 2-диновая магнитола со съемной панелью лицевой
timber8 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 08:53   #129
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от Рома600 Посмотреть сообщение
Я тоже об этом подумал, сегодня ходил смотрел что в магазах есть. Час вооще кризис, должны цены скинуть, а их вместо этого поднимают. Одним словом - Россия.... че к чему???
ну ты смешно! бакинские то рубли дорожают!! вот и импортная техзника дорожает!! а вот бензин подешевел!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 08:54   #130
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от timber8 Посмотреть сообщение
а JVC KW-NX7000 никто не ставил? и почём покупал? спрашиваю потому как очень интересная 2-диновая магнитола со съемной панелью лицевой
пердставляешь какая должна быть "барсетка" пож эту панельку :-) на ногу уронишь и в травмпункт :-) ГЫЫЫ
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.