Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 22:06   #551
krivbass
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хечбек
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krivbass не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Мужики где приобрести не большой метраж карбона и антигравийной пленки в ставрополе ?. Сам помастерить хочу .
krivbass вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 19:36   #552
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

в рекламном за домом водника на ленина,где ростелеком,во дворе
там по 10 см режут
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 00:31   #553
26 регион
Гость
 
Аватар для 26 регион
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
26 регион не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

все привет

Добавлено через 3 минуты
ого ,могу сообщения оставлять , всем привет ,хочу на передние двери динамики 16 воткнуть .через подиумы стремновато будет , видел на фото вместо кармашков цельная обшивка с динамиками.несколько вариантов видел и те с дагестана .мож знает где такое у нас делают ?
26 регион вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 06:42   #554
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от 26 регион Посмотреть сообщение
все привет

Добавлено через 3 минуты
ого ,могу сообщения оставлять , всем привет ,хочу на передние двери динамики 16 воткнуть .через подиумы стремновато будет , видел на фото вместо кармашков цельная обшивка с динамиками.несколько вариантов видел и те с дагестана .мож знает где такое у нас делают ?
16 динамики прекрасно становятся в штатное место через проставочные кольца, но внутри чуть подпиливается лобзиком метал(штатное место). И никаких подиумов не надо. С подиумом у тебя бардачок будет открываться только при открытой двери.
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 10:43   #555
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

в передних дверях тоже поставил 16-е динамики,пришлось подпиливать лобзиком-зато все штатно и бардачок открывается,а это был главный критерий,хотя снаала хотел ставить подумы
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 13:04   #556
26 регион
Гость
 
Аватар для 26 регион
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
26 регион не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

хочу сделать чип тюнинг . оказывается столько их много, какой выбрать не знаю , кто что может посоветовать и стоит ли оно того ?
26 регион вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 20:39   #557
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от 26 регион Посмотреть сообщение
хочу сделать чип тюнинг . оказывается столько их много, какой выбрать не знаю , кто что может посоветовать и стоит ли оно того ?
На ббс посмотри. Там много людей кто этим занимается. Очень Хорошие отзывы о Олеге.
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 08:02   #558
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от 26 регион Посмотреть сообщение
хочу сделать чип тюнинг . оказывается столько их много, какой выбрать не знаю , кто что может посоветовать и стоит ли оно того ?
Если отключить программно один датчик, то совсем немного лучше машина поедет, можешь даже и не заметить. Если хочется немного прибавить динамику, можешь глянуть как вариант ЭБУ Январь 7.2. Но на собственном опыте, я бы не стал этого делать повторно. На низких оборотах чуть лучше тяга становится, если с евро 3 перешить на евро 2 или 0, если эбу поддерживает, на 0 будет еще чуть лучше ехать, чем на 2. Если с евро 3 заводской перешить на евро 3 паулюсса, разницы вообще никакой. Пусть меня критикуют приороводы, но не советую ставить никаких левых прошивок. Первые восторги у меня давно прошли.
Ну если уж очень хочется небольшой прибавки динамики, то это ставить паук вместо катализатора. Ну можно еще резонатор прямоточный прикупить. Какие сейчас ЭБУ идут не знаю, на моей Бош стоял 7.9.7, который я заменил на Январь 7.2 и на нем поставил прошивку с отключением обоих датчиков кислорода. Ну поехала она чуть лучше с низких оборотов. На верхах разницу не заметил. Считаю оно того не стоит. Плюс на моей прошивке очень резко машинареагирует нанажатие/отпускание дросселя. Очень не приятно на 1-2 скорости когда с газа переносишь на тормоз ногу как удары какие-то резкие, плавности нет в работе двигателя... Нажал, едет. Отпустил, резко тормозит и рывки вперед получаются. Зато машина "валит" и это "круто"
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 22:17   #559
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Задумал заколхозить себе воздушный сигнал с ресивером, дудка нашлась у знакомого в гараже(30 лет откатал на тепловозе), а именно Тифон Т 37 сегодня купил пневмо электро клапан, осталось дело за малым купить компрессор, ресивер и реле даления со шлангами и штуцерами и ещё свободное время. Хотелось бы узнать никто не ставил себе подобные штуки??
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 22:53   #560
k-330
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-330 не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Парни подскажите где в Ставрополе можно купить анатомические сиденья на приору. Интересует что-то типа UNP комфорт. Важен не внешний вид а комфорт. Может у кого есть опыт установки таких сидений или кто знает где могут качественно изготовить. Отпишитесь
k-330 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.