Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 15:06   #841
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Я курил 29 лет. Пачка на смену на работе это норма. Остальное не считал......)))
Но проблемка другая появилась, когда курил был стабильно 97 кг, а как бросил ниже 105 не бывает. А так 108 кг мах. При росте 171см ...)))
__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 20:33   #842
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Я курил 29 лет. Пачка на смену на работе это норма. Остальное не считал......)))
Но проблемка другая появилась, когда курил был стабильно 97 кг, а как бросил ниже 105 не бывает. А так 108 кг мах. При росте 171см ...)))
Я тоже курил 19 лет бросил и не поправился , чувство голода заедал конфетами когда бросил !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 14:38   #843
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Я тоже курил 19 лет бросил и не поправился , чувство голода заедал конфетами когда бросил !
Ты видимо по возрасту раньше бросил, может по этому у тебя вес и не пошел вверх. Я семечками возмещал и возмещаю, но сейчас реже. А конфеты тоже люблю, а еще кофеман и пивохлеб, ну и водкопит в придачу.)))
Про мясоед и сладкожор молчу...)))
__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 00:02   #844
glimpit
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтч
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
glimpit не успел проявить себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Я до с 15 до 20 лет курил, потом переосмыслил взгляды на жизнь и просто бросил.
Процитирую апостола Павла "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною."
ИМХО, лично я любую зависимость считаю ограничением своей свободы - это все равно что кандалы носить.
glimpit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 11:21   #845
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

glimpit, а как насчет зависимости от еды?
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 23:44   #846
glimpit
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтч
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
glimpit не успел проявить себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Это не зависимость! это потребность)) так же как и в воздухе естественно..
glimpit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 08:54   #847
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

glimpit, одно другому не противоречит, мы все равно от еды зависимы. Некоторые фанатики и эту зависимость пытаются ограничить - например, отказываются от мяса.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 13:50   #848
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Я курил 29 лет. Пачка на смену на работе это норма. Остальное не считал......)))
Но проблемка другая появилась, когда курил был стабильно 97 кг, а как бросил ниже 105 не бывает. А так 108 кг мах. При росте 171см ...)))
Я курил с 6 лет и до 27. Весил 85 кг. при росте 188 см, теперь 103-105(((...
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 15:18   #849
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
кто курит,а кто нет
я не курю
Цитата:
почему!!!
Ибо это вредно, ёпта! ))) Чё за вопросы... ппц... )))
Только в армии подписанные курил... Кто служил - тот в курсе... )))
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 02:02   #850
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
я не курю

Ибо это вредно, ёпта! ))) Чё за вопросы... ппц... )))
Только в армии подписанные курил... Кто служил - тот в курсе... )))
Дембелятина млин
шурик 35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.