Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 17:44   #61
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

krabel, если ограничен в бюджете 450 тыс не более, то наверно кроме рио и вариантов -то нет. Логан,спектру,акцент не считаю - думаю они тоже тебе неинтересны. А если до 600 тыс - то уже выбор есть )
 
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:47   #62
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
krabel, если ограничен в бюджете 450 тыс не более, то наверно кроме рио и вариантов -то нет. Логан,спектру,акцент не считаю - думаю они тоже тебе неинтересны. А если до 600 тыс - то уже выбор есть )
в том и дело, что токо до 500, хотя корейцы по качеству щас нормально
krabel вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:55   #63
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

krabel, дело хозяйское Друг вот тоже ищет до 500 со всеми страховками и т.д. и тоже рио более менее его удовлетворяет . Вообще машины такая зараза - купишь за 500 будет хотеться потом что-нибудь за 800 и т.д. Главное после покупки не жалеть, что купил. Главное надо тщательней выбирать. Я вот для себя решил, что больше новую машину вряд ли куплю. Лучше 2-3 летнюю А то надоест через год, а продавать - большая потеря в цене .
 
Вверх
Старый 06.10.2009, 18:03   #64
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
krabel, дело хозяйское Друг вот тоже ищет до 500 со всеми страховками и т.д. и тоже рио более менее его удовлетворяет . Вообще машины такая зараза - купишь за 500 будет хотеться потом что-нибудь за 800 и т.д. Главное после покупки не жалеть, что купил. Главное надо тщательней выбирать. Я вот для себя решил, что больше новую машину вряд ли куплю. Лучше 2-3 летнюю А то надоест через год, а продавать - большая потеря в цене .
а я вот врядли уже б/у возьму, спорить не буду, ето как повезёт, но мой опыт не очень удачный
krabel вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 18:15   #65
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от krabel Посмотреть сообщение
тогда объясни, чем приора лучше? помоему плюсов у неё нет
Курим правила, курим поиск (миллион раз обсуждалось, нечего добавить к сказанному - просто промолчите), на задаём глупых вопросов, не вынуждаем модераторов выдавать горчичники и чистить ветки!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 19:29   #66
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Что сие означает? "не по центру"? и как он смещен? Хочешь бери китай. Это твое право.
Это значит, что к нам прибыл очередной троль, который что-то слышал о Приоре, сам толком ничего не знает, но пытается делать глобальные выводы...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 20:43   #67
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Это значит, что к нам прибыл очередной троль, который что-то слышал о Приоре, сам толком ничего не знает, но пытается делать глобальные выводы...
а вот хамить не надо, просто я не ярый патриот
krabel вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 02:57   #68
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от krabel Посмотреть сообщение
а вот хамить не надо, просто я не ярый патриот
Не надо путать патриотизм с приобретением исключительно отечественных товаров! Трили с дрома (и не только) обвиняют во всех бедах страны АВТОВАЗ и тех кто ездеет на его продукции - такие здесь не задерживаются.

Но нужно:
1.знать о чём говоришь.
2.уважать правила форума.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 06:41   #69
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от krabel Посмотреть сообщение
а вот хамить не надо, просто я не ярый патриот
ТОгда почему в мегаминусы записал смещённый руль??? Потому что, что-то об этом слыал от людей, пересевших с классики на Приору и жалующихся на это. А вот на БМВ, Короллах, и прочих ино такое есть - тебе не в домёк.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 08:30   #70
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от krabel Посмотреть сообщение
сам хотел брать приору, но посмотрев на неё передумал, первое что не понравилось, так у неё руль не по центру (смещён к середине машины), ну и вообще сделано всё через зад, я думаю даже китайское авто качественнее, и стоит можно сказать дешевле. Сам щас Киа Рио присматриваю.
вот это нонсенс)))
такое-первый раз слышу)))
у дорогих ино руль так и регулируются-и вертикльно и по вылету-так-что это явно не минус....
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.