Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 15:26   #21
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
основная навигационная программа навител 3.2.6
Уже 3.5.0 давно рулит. Следите за новостями.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 10:03   #22
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
Уже 3.5.0 давно рулит
Есть Crackовая? для windows mobile
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 07:34   #23
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
Уже 3.5.0 давно рулит. Следите за новостями.
Только что то она "рулит" рядом с дорогой
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 09:30   #24
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигатор

GAMER, точность GPS - + 2 метра. А то еще какой нибудь сбой может быть.


Дайте ссылку где скачали navitel 3.5.0 крякнутую
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 07:19   #25
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигатор

vlixup,Пожалста - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096605
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:34   #26
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Только что то она "рулит" рядом с дорогой
Вы такой взрослый, а всё ещё в "крякнутые" игрушки играете. У меня офиц. версия и рулит по дороге, а не рядом как у вас.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 20:40   #27
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: GPS навигатор

По поводу руления возле дороги
Там в навителе где то опция есть - типа корректировать в соответствии с дорогой.
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 20:45   #28
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: GPS навигатор

а. вот. нашел:
Главное меню -> Настройки -> Другое -> Навигация -> Там внизу жмем на закладку с цифрой 2 -> Притягивать к дороге - у меня установлено на "Автоматически" - все работает на ура

версия навитела у меня: 3.2.6
откуда качал - не помню - хоть убейте
остался дистрибутив для Windows Mobile 6.1-6.5 - если кому то нужно - пишите в личку - отправлю на почту
карту самарской и оренбургской областей с крупными городами качал отсюда: http://www.gpsvsem.ru/map.php?id=148

и все
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 20:50   #29
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: GPS навигатор

а по поводу "игр в кряки" - это каждый сам решает. мои доходы и жаба не дают мне ни возможности, ни желания платить около 2 тыс рублей за сервис, которым я пользуюсь раз в месяц и который я могу получить бесплатно потратив полчаса свободного времени. компания навител, учитывая их грабительские цены для таксишных контор - от моей пиратки не обеднеет, ей-богу

если кого-то задел - пардоньте (с)
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:32   #30
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
Главное меню -> Настройки -> Другое -> Навигация -> Там внизу жмем на закладку с цифрой 2 -> Притягивать к дороге - у меня установлено на "Автоматически" - все работает на ура
Это не то. Притягивать к дороге, это когда ты стоишь во дворе т.е. как на обочине, а она атоматически притягивет к дороге. У меня не стоит притягивать к дороге и все ровно. Это много от чего зависит в том числе и от карт.


Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
а по поводу "игр в кряки" - это каждый сам решает. мои доходы и жаба не дают мне ни возможности, ни желания платить около 2 тыс рублей за сервис
Я про тоже. Crack это лечение от жадности.

Пусть покупают те у кого денег много. А я бесплатными по пользуюсь.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.