Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 19:59   #1
malenkiykilla
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Батайск,Ростовская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malenkiykilla не успел проявить себя
Нужна помощь

Парни и девчонки,помогите вычислить человека по номеру телефона.Суть такова - Этот человек,которого хочу вычислить,звонит периодически мне на телефон с засекреченного номера.Номер я узнал,но интересен не номер,а кто звонит мне.Кто может помочь,откликнитесь.
malenkiykilla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 10:14   #2
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Только через оператора связи! Такие сведения предоставят только спецслужбам и, как ни странно, службе безопасности крупного банка.Во всяком случае моего друга терроризировал тип с телефона, через СБ Банка вычислил человечека! Но нужны связи в банке.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:25   #3
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от malenkiykilla Посмотреть сообщение
Парни и девчонки,помогите вычислить человека по номеру телефона.Суть такова - Этот человек,которого хочу вычислить,звонит периодически мне на телефон с засекреченного номера.Номер я узнал,но интересен не номер,а кто звонит мне.Кто может помочь,откликнитесь.
Написать заявление по месту жительства в УВД о данном факте, где описать проблему, где постоянные тревожащие и угрожающие свободу и права гражданина РФ ... и т.п. с просьбой выяснить по данному факту и оградить ...
Должностные лица (участковый/следователь) как раз и выяснит что же это за назойливый товарищ, а может он потенцеальный преступник или маньяк.
Дети же иногда дурачатся и звонят в милицию, скорую ... Их же потом находят
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:39   #4
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нужна помощь

Милиция тут не поможет. Мне кажется, есть телефонные базы сотовых номеров. Поглядеть в инете надо.
например http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...=139094&lr=213
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 12:10   #5
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
есть телефонные базы сотовых номеров.
это вата, попробуй свою фамилию по номеру узнай, не получится. Это персональные данные, сейчас они строго охраняются, в открытом доступе не найти. Так что спецслужбы (МВД врятли) или СБ банка.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 12:36   #6
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Нужна помощь

Самыйй дельный совет дала fessionsy.Узнать № телефона - это 50% дела! - дальше ваши возможности желание и фантазия.
P/S/ Базы данных на рынках - дорогие и устаревшие (даже в нерезиновске).
Маленький пред - чем больше вы узнаёте - тем больше о вас знают.(Дальше сами).
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 16:35   #7
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь

Если сильно достает, можно включить переадресацию на укороченный номер, при условии если ты не отвечаешь на звонок. Автомат будет отвечать этому злодею, что неправильно набран номер. И при такой переадресации у тебя денюжки не будут утекать. А злодею в конце концов надоест.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 23:48   #8
malenkiykilla
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Батайск,Ростовская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malenkiykilla не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

В СБ банка знакомых нет.Все базы данных в нете требуют отправлять смс(по деньгам цены разные),скачиваются они бесплатно,а при распаковке сжатых файлов требуют отправить смс для получения кода распаковки.Через ментовку - писать заявления и т.д. не хочу.Зачем лишний гемор?Деньги у меня и так не снимаются при соединении,поэтому нет смысла ставить переадресацию.Я так понимаю,что самый лучший способ узнать человека по номеру телефона-это обратиться к знакомым в той же ментовке,но без всяких бумаг.Я почему и обратился за помощью,может у кого есть возможность оказать помощь.
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Маленький пред - чем больше вы узнаёте - тем больше о вас знают.(Дальше сами).
А обо мне и действительно много знают в моем городе и это иногда удивляет.
malenkiykilla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 00:40   #9
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
это вата, попробуй свою фамилию по номеру узнай, не получится. Это персональные данные, сейчас они строго охраняются, в открытом доступе не найти. Так что спецслужбы (МВД врятли) или СБ банка.
Всё есть. Эт так, для примера. Нужно скачивать. Просто через инет не катит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от malenkiykilla Посмотреть сообщение
Я почему и обратился за помощью,может у кого есть возможность оказать помощь.
В Москве бы ты был, было бы проще. А так сомневаюсь, что служба базопасности Москвы может помочь тебе в этом деле. Занеси номер в чёрный список, кстати. Чтобы его узнать - можешь попросить распечатку у оператора.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 23:52   #10
malenkiykilla
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Батайск,Ростовская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malenkiykilla не успел проявить себя
Re: Нужна помощь

Я так понял больше никто ничего толкового не посоветует?
malenkiykilla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.