Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 22:24   #1
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Андроид. и все что с ним связано.

Всем привет! Приобрел сегодня бюджетный коммуникатор с андроидом. чего то ни хрена пока я в нем не пойму... до него у меня было два коммуникатора под Windows Mobile с ними все понятно было, а этот сижу, ковыряю, все время в интернет лезет, зараза... че там надо?...
самый главный вопрос: как мне переместить все контакты с телефонной книжки, с одного коммуникатора на другой? делать это явно нужно не вручную, так как после недавней чистки осталось 208 записей.
ну и еще просьба, у кого есть дельные советы по андроиду, поделитесь, пожалуйста...
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 08:05   #2
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
самый главный вопрос: как мне переместить все контакты с телефонной книжки, с одного коммуникатора на другой? делать это явно нужно не вручную, так как после недавней чистки осталось 208 записей.
Самым оптимальным будет завести аккаунт на gmail, это почта google и синхронизировать сначала телефон на WM, ну а с андроидом аналогично, только проще - поищи как в сети.
Вообще для андроида, конечно, лучше был бы безлимит по интернету, но в настройках для начала отруби выход в сеть, найдешь wi-fi там пусть бесплатно обновляется. Главное, настроить, чтобы ты решал, когда ему выходить в сеть.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 10:12   #3
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
самый главный вопрос: как мне переместить все контакты с телефонной книжки, с одного коммуникатора на другой?
На симке перенеси, самое простое. Если на одно имя несколько телефонов то при переносе они конешно станут отдельными записями, но в андрюше их потом можно снова слить в одну. Потратишь 20 минут и будет тебе счастье.
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а этот сижу, ковыряю, все время в интернет лезет, зараза... че там надо?.
Включи как уже писали в настройках режим 2G и отключи мобильный интернет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 15:52   #4
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

без инета это уже будет обрубок от всего функционала)
Андроид стучать похоже любит куда следует и часто синхронизируется)))


У меня безлим инет за 169 р от мегафона.


У меня другой важный вопрос - как сделать так чтобы не требовалось постоянно перетыкать галочку на мультимедии в параметрах настроек блутуса для штатной музыки.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 16:10   #5
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Рекомендую, практически вся инфа и програмное. http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 16:18   #6
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Alexx22, вот так и разбежимся по форумам))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 16:26   #7
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Alexx22, вот так и разбежимся по форумам))
Неа, там зарегился только качать програмульки, про машинки интересней))) +
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:50   #8
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Вообще для андроида, конечно, лучше был бы безлимит по интернету
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
У меня безлим инет за 169 р от мегафона.
у меня тоже безлиит от Мегафона за 100руб. так что, в приципе, пускай лезет...
Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Самым оптимальным будет завести аккаунт на gmail, это почта google и синхронизировать сначала телефон на WM
насколько я знаю, windows mobile синхронизируется только с компом. как его с google соеденить, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
но в настройках для начала отруби выход в сеть
Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Главное, настроить, чтобы ты решал, когда ему выходить в сеть.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Включи как уже писали в настройках режим 2G и отключи мобильный интернет.
то есть включив в настройках 2G, в интернет он лезть перестанет? а чотбы залезть в сеть нужно будет опять ставить галочку напротив 3G?
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:54   #9
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
то есть включив в настройках 2G, в интернет он лезть перестанет? а чотбы залезть в сеть нужно будет опять ставить галочку напротив 3G?
Вообщем да, еще есть проги специальные для быстрого отключения.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
насколько я знаю, windows mobile синхронизируется только с компом. как его с google соеденить, я не знаю.
Я завтра постараюсь написать - как.
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 22:10   #10
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Я завтра постараюсь написать - как.
было бы неплохо.
у меня на ВМ стояла програмка, которая сохраняла контакты в файлик с форматом txt или csv. вот нужен такой бэкап для контактов, под андроидом, который понимает эти расширения и с его помощью восстановить контакты можно будет. никто такой проги не знает?
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
андроид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.