Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Отзывы владельцев о своих автомобилях ВАЗ-2110, 2111, 2112. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы дорестайлинговых автомобилей десятого семейства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 18:32   #1
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Для тех кому лень всё читать здесь собираю всё о своеё мафынке!

Цвет:"Серебристый металик".
Год выпуска:2006.
Комплектация:норма.
Цена:217000 рублей.
Пробег на момент покупки:48500 км.
Я у неё второй хозяин,как мне сказали потом на СТО первый хозяин за ней ухаживал,машина для её пробега в хорошем состоянии.НО предупредил что к следующей зиме надо готовить рублей 900 для замены рулевых наконечников,усё остальное в поряде.
Что делал:Поставил нормальный аккумулятор(с индикатором кстати),резину R14 Нокиан Хакапелиту вторую,литьё стоит хорошее,музычка:ГУ Кенвуд CDC MP333Передние динамики на 13 тоже кенвуд,сзади блины незнаю какие и пищалки кенвуд.Немаловажный элемент ковш над капотом,евроручки,сигналка томогавк 710 помоему(или 7010)

Из проблем могу выделить только текучий расширительный бачёк(который течёт неизвесно куда,потому что под машиной было сухо когда из него вытекло 2 литра незамерзайки),но причина течи в отсутствии прокладки меж датчиком установленным на бачке.Исправлено.
Есть еще не решенная проблема.Нечаяно залил чуть больше допустимого уровня масла в двиг. и с левой его стороны стало образовываться что то непонятное,наверно масло.Проблема думаю в сальниках,как думаете это серьезно?Мой пробег за неделю 400 км.Ничего не замечено,никаких косяков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 405
Размер:	63.9 Кб
ID:	3282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 315
Размер:	51.7 Кб
ID:	3283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 387
Размер:	74.9 Кб
ID:	3284  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 299
Размер:	58.5 Кб
ID:	3285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 480
Размер:	82.5 Кб
ID:	3286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 338
Размер:	75.4 Кб
ID:	3287  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 367
Размер:	73.4 Кб
ID:	3288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 397
Размер:	63.6 Кб
ID:	3289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.JPG
Просмотров: 422
Размер:	86.9 Кб
ID:	3290  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 737
Размер:	76.8 Кб
ID:	3291  
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.