Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 19:19   #161
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

RED129, Автолицей и ни что другое, все что написано в СМИ "это заказная утка". Но я думаю выбор падет ближайший от места жительства это "Авто-Лада" которая на пр. Дзержинского. А если Автолицей который на ост. НИИЖТ или Гор.Больница, звоните что нибудь придумаем для того что бы сдать с первого раза, но учиться надо однозначно.

Последний раз редактировалось Yar; 23.09.2011 в 19:54.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 19:31   #162
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Jar, Административный ресурс...
По мне хорошая автошкола НГТУ (НЭТИ) теория преподается просто отлично, плюс у автошколы свои автодром прям там же.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 19:48   #163
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Но я думаю выбор падет ближайший от места жительства
Юлька, я тоже думаю, надо, чтоб удобно было ходить на занятия. Вообще-то многое зависит от педагогических способностей инструктора, который попадется. А у тебя столько учителей будет
К молодым не ходи, у них психика нестабильная, выбирай постарше более опытного

Добавлено через 14 минут
У нас на работе сейчас одна женщина учится, сказала, что молодой инструктор от нее отказался, сейчас мужик постарше учит, было 5 занятий вождения, он ей сказал, что был у него еще один сложный случай... Но она упорная, не теряет надежды, оптимистично настроена, с таким восторгом рассказывает как продвигается дело, при том , что у нее не было возможности на чьей-нибудь машине поучиться, еще не купили
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 19:53   #164
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

У меня жена, когда училась, на моей двенашке параллельно тренировалась, но правда к концу её обучения пришлось сцепление заменить, а так всё даже хорошо получилось.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:34   #165
Marik_22
Интересующийся
 
Аватар для Marik_22
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: р.п. Чик
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marik_22 находится на правильном пути
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Я училась в ФГУ на затулинке, Паша в НГТУ.. и та и другая школа очень понравились ..
Marik_22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:43   #166
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
У меня жена, когда училась, на моей двенашке параллельно тренировалась, но правда к концу её обучения пришлось сцепление заменить, а так всё даже хорошо получилось.
Сцепление - это семечки Главное результат хороший
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:46   #167
Marik_22
Интересующийся
 
Аватар для Marik_22
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: р.п. Чик
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marik_22 находится на правильном пути
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Сейчас приехала с концерта группы Несчастный случай... Какие же они клевые ..
Marik_22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:48   #168
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Сцепление - это семечки Главное результат хороший
я бы даже сказал палены ... тьфу ты, Каленые семечки ))
essentuky13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:50   #169
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от essentuky13 Посмотреть сообщение
я бы даже сказал палены ... тьфу ты, Каленые семечки ))
Ага, отжигают тока так!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:53   #170
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Юлька, я тоже думаю, надо, чтоб удобно было ходить на занятия. Вообще-то многое зависит от педагогических способностей инструктора, который попадется. А у тебя столько учителей будет
К молодым не ходи, у них психика нестабильная, выбирай постарше более опытного
у меня было 2 инструктора: сначала был взрослый инструктор и вот он-то и был с нестабильной психикой, орал бесконца, но я упертая и из-за какого-то к... бросать учиться не собиралась, потом нашла др. инструктора лет на 5-4 меня помладше))) спокойный, улыбчивый говорил, что если обгоняешь, то динамичнее надо, а первый все машину жалел, то не газуй, то что ты плетешься....я понять не могла что ему надо..теперь-то знаю, что надо было его сразу бросить и найти другого
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.