Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 09:31   #111
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Про амортизаторы задние Kayaba Premium (масло) кто-нибудь может что-то сказать? Менять буду только задние. Требования к подвеске минимальные: не хуже оригинала, плюс выносливость.
Хочу на exist заказать вот эти http://exist.ru/Parts/Default.aspx?p...flag=385879124
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 16:53   #112
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Про амортизаторы задние Kayaba Premium (масло) кто-нибудь может что-то сказать? Менять буду только задние. Требования к подвеске минимальные: не хуже оригинала, плюс выносливость.
Хочу на exist заказать вот эти http://exist.ru/Parts/Default.aspx?p...flag=385879124
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23956 вот здесь все описано!! я не ездил на каябе, но по ценнику на каябу и сс20 одно и то же!!! по крайней мере у сс20 гарантия 1,5 года, если потекут то вернешь без проблем, поэтому можно гонять не задумываясь, у меня передние стойки потекли через 1,5 года (на передние стойки гарантия 2 года) вернул продавцу и мне вернули деньги без всяких напряг!! если надумаешь брать сс20, то только в автограде на первом этаже с чеком и гарантией
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 19:23   #113
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

centrumnsk, да, эту тему читал. Но там очень много ненужного спора и всяких терминов непонятных: "стакан", "картридж". В общем я там запутался. И так и не понял, нужно для задних амортизаторов, кроме их самих, ещё что-то покупать или нет.
И ещё, если не сложно поясните о каком автограде идёт речь?
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 02:55   #114
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
centrumnsk,И так и не понял, нужно для задних амортизаторов, кроме их самих, ещё что-то покупать или нет.
И ещё, если не сложно поясните о каком автограде идёт речь?
если отбойники и пыльники целы, то ничего более!!!
Автоград ул.Доватора 11
павильон 1-21
913 913 2566 Константин
или 913733 8273 Виктор!!
если надумаешь брать сс20, обязательно бери копию чека и заполни гарантийник!!! ну или в экзисте каябу
тут уже сам решай, советовать что либо бессмысленно, у каждого свои претензии к ходовке
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 07:06   #115
Илья171
Гость
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья171 не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Здравствуйте, подскажите где можно прошить компьютер под евро-2?
Заранее спасибо!!!
Илья171 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 13:50   #116
Илья171
Гость
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья171 не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

centrumnsk, Здравствуйте, подскажите где можно прошить компьютер под евро-2?
Илья171 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 14:35   #117
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Цитата:
Сообщение от Илья171 Посмотреть сообщение
centrumnsk, Здравствуйте, подскажите где можно прошить компьютер под евро-2?
попробуй сюда обратится 89232369034 Сергей
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Илья171 (26.03.2014)
Старый 01.04.2014, 10:56   #118
Tim 118
Продвинутый новичок
 
Аватар для Tim 118
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Tim 118 не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Здраствуйте, кто-нибудь может подсказать где можно приобрести спойлер на универсала. И, если кто приобретал и устанавливал, раскожите во что это обошлось (по финансам), и стоит ли его вообще устанавливать?
Tim 118 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 05:24   #119
Ott0
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Patriot Limited
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Ott0 находится на правильном пути
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Я считаю что кузов универсал есть логическое завершение кузова и значит ни какого обвеса ненадо. На хэтч он просто необходим, на седан ну ни ЧЁ так смотрится, на универсале как собаке пятая нога.
__________________
Ott0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 05:40   #120
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для приоры-3

Цитата:
Сообщение от Ott0 Посмотреть сообщение
Я считаю что кузов универсал есть логическое завершение кузова и значит ни какого обвеса ненадо. На хэтч он просто необходим, на седан ну ни ЧЁ так смотрится, на универсале как собаке пятая нога.
Вот как то всеми конечностями за, поддержу. Рейки для багажника, и больше универсалу ничего не надобно)
__________________

Мои интересы: 1С, PM, World of Tanks, моя Приорка
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.