Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 18:48   #121
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Всё правильно.... Речь про 2Y.. Но тут дело в том, что этот авто с этим двигателем начали выпускать в 1988г.... А я говорил про модели начиная с 1989г...
так нечестно тогда последняя модель карбового двигателя была начата на ВАЗе в 1987 году по-моему. после этого все модели, начиная с 2002 года по-моему - были инжекторными.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 18:59   #122
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у меня давно был москвич 2141, исправный хороший. ездил без проблем, но почем- то именно когда по октябрьскому едешь вверх - закипал не закипал ни по Ленина, ни в подъем на терешковский мост, а вот именно на октябрьском %)
Мистика....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 19:24   #123
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
это не ваше достижение .
Естественно не мое. Это достижение импортных (японских, немецких) производителей.
Цитата:
после этого оборудование долго и плодотворно работает на кошелек владельца.
Только ВАЗа это касается в гораздо меньшей степени, чем того же японского инопрома. Долго и плодотворно - это не совсем про нас.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 19:49   #124
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только ВАЗа это касается в гораздо меньшей степени, чем того же японского инопрома. Долго и плодотворно - это не совсем про нас.
да ладно! ВАЗа это сейчас тоже касается. я тут японоводов катаю потихоньку. Все признаются, что думали что лада намного хуже.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 20:03   #125
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
1 ну т.е. стали ответы давать за японское министерство, которое размером сякэна рулит? - Не чужое на себя берёте?

2 ну если своих слов нет...

3 белазы вообще не работают на дорогах общего пользования!

4 про камаз едущий 5-10 кмч по тарссе и собирающий за собой пробки писал кто?

5 Или явный перегруз или неисправное авто(левое гто) - это не то, что гаишники должны пресекать?
Да и помнится за пределами города минимальная скорость движения 40кмч... или вам что 5 что 40 без разницы? Тогда с вами всё ясно.
1 - Так исторически сложилось - работаю с японией с 2000 года, информации хватает, получаю от людей которые там живут много лет и работают) как то сомневаться смысла не вижу.. тем более что и спорить тут особо не с чем)

2 - ндааа задело похоже )
3 - а при чем тут дороги общего пользования ? я кроме общих дорог еще в городишки разные заезжаю, в том числе и на карьеры горные.. на счет белазов я канечно в кавычках -там больше катерпиллеры работают. Но техгника вызывает уважения.
4 - я писал ) а если для вас такое явление новость - скорее всего вы давно небыли на трассе ))) да я вас вобщем то и не убеждаю, и не спорю - говорю то что есть, что я встречаю каждый день на трассе по 50 раз )
5 - мне вообще не интересно что там гаишники должны пресекать) по твоей логике если гаишники что то должны пресекать то этого явления на дорогах вообще не должно быть ) однако пьяных на дороге по статистике что то не уменьшается...
Перегруз ? да наверное, неисправное авто? да наверное ..
Минимальная скорость на трассе ? и что? этому камазу что остановиться и стоять? он ползет как может, на крупном посту он снимает с кузова арбузы если это арбузы))) а по рации общение выглядит примерно так
Водитель скании "бл.. там еще один камаз..."
Американец (водитель американского грузовика) "да камаз там сцепка...тяжело ему.."
Скания"а водила то не в канале что ли?"
американец"ну раз не отвечает нам значит нет..."
Скания "блин ну там же можно обочинку немного взять я бы прошел его.."
Американец "давай я тебя пропущу мне не торопно..."
Скания" свистни когда чисто будет обойду.."
Американец "щас две маленькие пройдут и чисто далеко.."
Скания "понял спасибо..."
и таких разговоров почти в каждой горе ))) а на обгоне видно одну и ту же картину ) - камазист в мыле (жарко) одна рука с сигой в окно.. рацию они реже слушают ибо им нарушать особо нечего ))) дай бог до 60 на прямой раскочегарить)))

А еще часто бывает так (грузовик 1 грузовик 2 грузовик 3 - г1 г2 г3 )
г1 "блин видал че этот г.....н делает? ..."
г2 "бл.. не пускайте его на..."
г3 "вот и какого х..я я должен из-за него на обочину падать?..."
г1 "спасибо брат я бы тут не прошел.. резкая.. "

г2 "может его скинуть на..? "
г3 "да ладно ху..и пускай живет..."

И разговор этот про любую тачку аля стрит рейсер маст би фёрст )))
которая выходит на обгон не успевая его закончить и больгим машинам часто приходится рвать резину на обочине а что еще хуже падать на бок !!! что бы не убить идиота !!!
Кто в теме тот меня поймет... 15-й канал ) "далеко чистенько было" "принял удачки тебе..."
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 20:36   #126
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
1 - Так исторически сложилось - работаю с японией с 2000 года
которые владею инсайдерской инф. из японских менестерств - не верю!

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
2 - ндааа задело похоже )
интересно, если у вас что-то стырят, как на это отреагируете?

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
3 - а при чем тут дороги общего пользования ? я кроме общих дорог еще в городишки разные заезжаю, в том числе и на карьеры горные.. на счет белазов я канечно в кавычках -там больше катерпиллеры работают. Но техгника вызывает уважения.
не знаю как у вас у нас на разрезах (и не только) белазов просто пресс!

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
4 - я писал ) а если для вас такое явление новость - скорее всего вы давно небыли на трассе ))) да я вас вобщем то и не убеждаю, и не спорю - говорю то что есть, что я встречаю каждый день на трассе по 50 раз )
а что зимой на трассе в о т -30 делать, если дорога это не мой хлеб? Раз 5 за зиму и харэ, трафик зимой значительно падает... в т.к. и большегрузов меньше...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
5 - мне вообще не интересно что там гаишники должны пресекать) по твоей логике если гаишники что то должны пресекать то этого явления на дорогах вообще не должно быть )
Вы вообще адекватный? Это не моё мнение - это их обязаность: инспектировать безопасность движения!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 23:17   #127
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
1 которые владею инсайдерской инф. из японских менестерств - не верю!
2 интересно, если у вас что-то стырят, как на это отреагируете?
3 не знаю как у вас у нас на разрезах (и не только) белазов просто пресс!
4 а что зимой на трассе в о т -30 делать, если дорога это не мой хлеб? Раз за зиму и харэ, трафик зимой значительно падает... в т.к. и большегрузов меньше...
5 Вы вообще адекватный? Это не моё мнение - это их обязаность: инспектировать безопасность движения!
1 - ну если бы я чудеса рассказывал то еще можно не верить) а я то передаю всего лишь схему налогооблажения ) мне её придумывать зачем ? наоборот показываю какие японцы ушлые ) У нас там много контактов - люди живут, расказывают периодически что да как..
2 - дак а кто спорит то ? твоя фраза ) просто мне показалось что это звучит "грубо" отзеркалил... при чем тебя же и цитировал..
3 - у нас в области тоже есть белазы, каты тоже есть ..
4 - а вот это интересно ) я тебе пишу про поездки на юг !! летом !!! на море !!! при чем тут зима то? пишу про ситуации и то что вижу именно летом !!! и именно летом я там не виду современных камазов) и чахнут они в каждую гору именно летом !
5 - я то адекватный ) и то что это их обязанность я понимаю но мне то с этого что? или ты думаешь что они догоняют каждый грузовик который едет медленнее 40 и штрафуют ? они в реале наоборот радуются таким камазам - под конец горы невыдержав этого темпа многие срываются через сплошную и делают обгон ) а гайцы наверху берут таких и поднимают по 1-2 рубля (где как...)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 07:26   #128
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сегодня мне мандарины 35 тонн везет вольво.
как бы я ненавидел шведов, но головастики у них нормальные

Это шведы! За что их можно ненавидеть?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 09:39   #129
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вы вообще адекватный? Это не моё мнение - это их обязаность: инспектировать безопасность движения!
вы вообще в России живете или с бермуд троллите? :smile: Надо же, обязанности есть у гайцов, надоть как-нибудь им сказать при встрече.

Камазов у нас на югах полно, зерно возят. 99% из них это чадящий и пыхтящий чермет, ползущий по серпантинам как лягушка по стеклу. Оставшийся процент - лихачи, обгонящие своих же коллег-камазов по встречке
bamb вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 09:39   #130
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку.. часть 2..

Дизайн красивый - молодцы! Еще у американцев дизайн красивый, а все остальные страны им завидуют.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.