Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 20:48   #571
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
вот посоветовал!!! да это же супер литье!!! именно то, что я хочу! в точку! а , главное, - хром!!! вот только загвоздка одна.. как это - резать придется? новую машину резать? ничего не понял. может кто-то знающий пояснит? я за тюнинг буду думать в первую очередь! как правильно подметил LityЁ_17, машинку буду под себя делать, так что денег жалеть не буду. и класть сколь будут эти дисочки стоять, так и так возьму что-нибудь похожее на эти!!!
вот так вот - крылья и арки придеться резать, но это того стоит (доверь это пофи). подвеску опускать засчет рпужин. пружины лучше сразу подобрать по жеще и амы по жеще (плаза могут под заказ любые стелать). вид будет супер. салон перетягивать тоже надо - родной какой-то стариковский.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 20:51   #572
chRom-553
Новичок
 
Аватар для chRom-553
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chRom-553 не успел проявить себя
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
chRom-553, ну-ну только евро-диски на R20 от КамАЗа еще лучше будут. Сам пробовал!)))
ссылочку не дашь? где это?
chRom-553 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 20:57   #573
chRom-553
Новичок
 
Аватар для chRom-553
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chRom-553 не успел проявить себя
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от reznichenko Посмотреть сообщение
вот так вот - крылья и арки придеться резать, но это того стоит (доверь это пофи). подвеску опускать засчет рпужин. пружины лучше сразу подобрать по жеще и амы по жеще (плаза могут под заказ любые стелать). вид будет супер. салон перетягивать тоже надо - родной какой-то стариковский.
а как резать? я что-то реально переживаю за состояние машины после разрезов.не ухудшится ли обтекаемость? не нарушится ли внешнее состояние? что-то я на самом деле задумался... не купил уже, а тут все советуют - резать, резать... даже и не пойму за что надо будет взяться.. то есть сразу из салона на порезку по-вашему? чтобы не было ни грязи, ни пыли, а уж потом на антикор? может объясните что к чему?
chRom-553 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 20:58   #574
LityЁ_17
Гость
 
Аватар для LityЁ_17
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучше
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
chRom-553, ну-ну только евро-диски на R20 от КамАЗа еще лучше будут. Сам пробовал!)))
такие можно, только вот резать придется много, пол машины останется Р17 - самое то, и резать не так много.
LityЁ_17 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 21:06   #575
LityЁ_17
Гость
 
Аватар для LityЁ_17
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучше
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
а как резать? я что-то реально переживаю за состояние машины после разрезов.не ухудшится ли обтекаемость? не нарушится ли внешнее состояние? что-то я на самом деле задумался... не купил уже, а тут все советуют - резать, резать... даже и не пойму за что надо будет взяться.. то есть сразу из салона на порезку по-вашему? чтобы не было ни грязи, ни пыли, а уж потом на антикор? может объясните что к чему?
Резать по любому придется скажу только, что все знакомые кто приору брал - все резали, как один, да и я сам, чего уж там (под себя всетаки делаю) иначе 17ки никак не пойдут подробнее я думаю тебе местные старожилы растолкуют :wink:
LityЁ_17 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 21:21   #576
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: что посоветуете!

VAZ,у меня рост 185 не очень удобно в приоре ноги согнуты! смотри сам или полозья менять или терпеть неудобство!
Павел1 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 21:29   #577
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
а как резать? я что-то реально переживаю за состояние машины после разрезов.не ухудшится ли обтекаемость? не нарушится ли внешнее состояние? что-то я на самом деле задумался... не купил уже, а тут все советуют - резать, резать... даже и не пойму за что надо будет взяться.. то есть сразу из салона на порезку по-вашему? чтобы не было ни грязи, ни пыли, а уж потом на антикор? может объясните что к чему?
себе не резал. но осматривал приору с колесами на 16. арки отрезаны и с проставкой наварены выше, крылья зарезаны выше бокового повторителя сантиметров на пять(силовая структура кузова на трогается). бампера тоже доведеные до ума(они капроновые одрабатываются легко), для таких работ лучше брать б-у голую и делать как душе угодно. все равно потом крылья красить, бампера. родные пружины заменены на короткие жесткие.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 09:01   #578
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: что посоветуете!

Я месяц ходил смотрел, выбирал, склонялся к калине универсал, но тяга к мощному движку и большому багажнику в приоре перевесила все плюсы калины.
Обзор назад после 2109 действительно ограничен, но привыкаешь быстро, к зеркалам вот до сих пор привыкаю, т.к. боковые отдаляют а салонное приближает, напрягает малость.
Fl@sh вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 09:31   #579
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от GELO Посмотреть сообщение
Кстати если забыл выключить подогрев после того как выключил зажигание - ничего страшного, на кнопки жать не надо - при повторном включении зажигания подогрев уже отключен.
А мне это наоборот не нравится, т.к. машина с автозапуском и хочется прийти и сесть на теплые сидения, а приходится на холодные...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 09:34   #580
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
VAZ,у меня рост 185 не очень удобно в приоре ноги согнуты! смотри сам или полозья менять или терпеть неудобство!
Рост 187, полностью согласен, возможно займусь переделкой полозьев. Но в дальней дороге в машине всё равно не устаю.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.