Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 21:07   #151
naikys
Продвинутый новичок
 
Аватар для naikys
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
naikys не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

новая стоит 330 - 390 голая без доп оборудывания ! а чтоб поставить все опции на машину надо еще минимум 50 т.р а то и больше и нахе надо брать приору люкс например за 390 и вкинуть 50 и получится 440 ! я взял приору люкс 2009 года месяц назад за 300 со всем +пробег 20000т. что добавил это тока проклеел всю , денег ушло 7 т.р на матерьял ! с токим успехом если у меня было бы 440 то у меня еще осталось 140 да за эти деньги хоть заломайся в доску )))))))))))

Добавлено через 1 минуту
у меня друг взял новую приору откотал 3000 т пробег движка стуканула ! хотя никогда быстро не ездил !
naikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:14   #152
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от naikys Посмотреть сообщение
у меня друг взял новую приору откотал 3000 т пробег движка стуканула !
какой у него ник на форуме???
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:14   #153
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Читают люди тему наверное и кто " с нуля " брал машинку,думают - вот я бы сам у себя сейчас с удовольствием бы купил годовалую Приорку. Это действительно так - я вложил денег благоустроить этот автомобиль,поэтому продавать жалко,буду ездить ещё год-два,поэтому даже и не знаю что сказать. Через год хорошую машину редко кто продает,но если повезет с хозяином- она будет лучше чем новая 100%! Дучше вхять годовалый люкс за 350,чем пустой новый за 390.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:17   #154
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Через год хорошую машину редко кто продает
а ведь это верно!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:23   #155
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а ведь это верно!
Ну, моей год. Купил себе нового сида,а две машины мне никчему. Так и у многих. Годовалую ещё можно вполне неплохо продать, больше шансов что купят, гарантия ещё остаётся и новый владелец не будет ныть (для продажи вообще рекомендую купить новую симку а потом выкинуть). Так что, год поездить, продать, добавить и купить новую - не так, уж, и плохо. И покупателю хорошо, более-менее свежая,и продавцу, сильно в деньгах не теряет. Другое дело, можно в новую особо и не вкладываться в плане антикора и т.д.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:40   #156
naikys
Продвинутый новичок
 
Аватар для naikys
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
naikys не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

при покупки своей на диагностику ездил и пистолетом простреливал на шпаклю все отличьно !!! как говарится кто ищет тот всегда найдет ! а брать на абум и кричать новая есть новая , да сней еще поболее проблем будет !!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
в авто салонах хотябы хоть в новые вазы освежители ложили бы ато воняет китайскими тапками от такой вови в шоке был ((((((((((((((((((((
naikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 22:00   #157
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от naikys Посмотреть сообщение
в авто салонах хотябы хоть в новые вазы освежители ложили бы ато воняет китайскими тапками от такой вови в шоке был
В моей не воняло. Своему носу я верю больше. Был просто запах нового автомобиля и всё.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 01:52   #158
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Читают люди тему наверное и кто " с нуля " брал машинку,думают - вот я бы сам у себя сейчас с удовольствием бы купил годовалую Приорку. Это действительно так - я вложил денег благоустроить этот автомобиль,поэтому продавать жалко,буду ездить ещё год-два,поэтому даже и не знаю что сказать. Через год хорошую машину редко кто продает,но если повезет с хозяином- она будет лучше чем новая 100%! Дучше вхять годовалый люкс за 350,чем пустой новый за 390.
Вот уж как не думаю, так это как ты написал. Нафига оно надо - повезёт или неповезёт с хозяином? Купил машину, причём любую, не только приору, отъездил года 3, ну максимум 5, продал и снова купил новую - самый оптимальный вариант.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от naikys Посмотреть сообщение
при покупки своей на диагностику ездил и пистолетом простреливал на шпаклю все отличьно !!! как говарится кто ищет тот всегда найдет ! а брать на абум и кричать новая есть новая , да сней еще поболее проблем будет !!!!!!!!!
Никогда не диагностировал при покупке - нет никакой надобности и никогда не имел проблем.
Цитата:
Сообщение от naikys Посмотреть сообщение
в авто салонах хотябы хоть в новые вазы освежители ложили бы ато воняет китайскими тапками от такой вови в шоке был
Совсем уже чушь. Никакими тапками не воняло ни в одной машине.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 12:40   #159
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, моей год. Купил себе нового сида,а две машины мне никчему
Ну ты просто хорошо зарабатываешь повидимому. Давным давно доказано,что если покупаешь машину на 1 год,то смысла брать нову НЕТ. Если автомобиль годовалый,он по состоянию будет как новый,а вот по цене уже отличается хорошо. Проще было купить годовалую и продать её через год.
P.S. Если сида через год продавать надумаешь - стучи в личку,я как раз хочу через год менять и брать именно CEDD. Зацепила машина,проехался всего 80км!
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 22:09   #160
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Ну ты просто хорошо зарабатываешь повидимому. Давным давно доказано,что если покупаешь машину на 1 год,то смысла брать нову НЕТ. Если автомобиль годовалый,он по состоянию будет как новый,а вот по цене уже отличается хорошо. Проще было купить годовалую и продать её через год.
P.S. Если сида через год продавать надумаешь - стучи в личку,я как раз хочу через год менять и брать именно CEDD. Зацепила машина,проехался всего 80км!
Сида я взял не на год. Просто приорка подверглась акту вандализма, пришлось её покрасить. Поскольку она ещё свежая, то можно было выручить более-менее приличную сумму, вот и продал на днях. Машиной был доволен, не подводила. От Сида я в восторге. Отделка салона, шумка, безопасность, навороты, внешний вид. А проще покупать именно новую, а то неизвестно после какого гонщика я куплю годовалую Может там стрелки неоднократно укладывали? Зачем мне это? Бери нового Сида, ща 2010 года на полтос дешевле. Я бы в том году его ещё взял, но надо было (уже много раз писал) обустраивать дачный участок и срочно нужна была машина. От Логана хотелось рыгать, Фокусы тоже не нравятся, взял проверенную весчь! Приору! Главное что было нужно - это кондиционер. Как показала практика, точнее прошлое лето, я неошибся с выбором!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.