Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 10:50   #111
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

YARYCK, посмотри еще раз, на этот разговор и посчитай сколько человек на твоей стороне, сколько нет, может все таки ты что то не то делаешь и пишешь, а не все остальные как ты привык доказывать?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 10:53   #112
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от ExPROmT
Самообразуется лидер, вернут темы в почищенном виде и все будет цвести и пахнуть

А зачем чистить нормальные темы?
Это надо у чистильщиков спросить. Сообщения, касающиеся этого конфликта, уже присоединены к одной из тем по типу корзин (Мордовский хлам, "С ГЛАЗ ДОЛОЙ...") - когда даете такие названия, не забывайте, что в оценках они тоже переименовываются. Для этого раздел и в резервации.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 10:58   #113
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
(Мордовский хлам, "С ГЛАЗ ДОЛОЙ...")
да эт конечно перебор, со стороны мега правильных админов.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:07   #114
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия

Обращаюсь ко всем оставшимся в "живых" участникам форума из Мордовии. Давайте прекратим ни кому не нужное, кроме нас, сотрясание воздуха. Хотя, думаю и нам оно уже ни к чему. Произошло то, что произошло, так как раньше, в любом случае, уже не будет. Лично я не хочу казаться клоуном, распаляющимся в пустоту. А именно так оно и выглядит со стороны ... Зачем о чем то просить, если у НАС и так есть ВСЕ!!! Наш дружный и сплоченный коллектив не станет более дружным и сплоченным от того получит ли он признание в рамках этого форума или нет. Это все, о чем я хотел сказать. Достало ...
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:10   #115
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

все люди принципиальные, все по разному, и опять же повторюсь что прав у нас в стране тот у кого больше прав, так же в реале также и в виртуале.
ПС. У себя на сайте я самый правый и забанить могу кого хочу и кого угодно и за что угодно, а меня никто не может. также и тут
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:13   #116
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я повторяю - те, кто забанены, на этот форум не вернутся. Это окончательное решение и оно не изменится. К этому вопросу настоятельно прошу не возвращаться, та как это не имеет смысла.
еще раз повторюсь, мои сообщения в этой теме, не попрошайничество вернуть кого то, разбанить кого то.
хотелось бы что бы общественнось видела как кто то и в каком состоянии принимает решения. каддафи тоже думал, что есть мнение только его и жил по своим правилам, но почему то существуют законы диалектики. и хотя это больше технический форум, но кое кому, видиться мне, уже пора обратиться к другим специалистам (психологи, а может уже и психиаторы)
не воспринимайте это как оскорбление! не мы первые увидили эту диктатуру, разбрасывание не только отдельными "инакомыслящими" людьми, но и разбрасывание ЯЧЕЙКАМИ.

Мир вам и мир нам.
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:15   #117
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
YARYCK, посмотри еще раз, на этот разговор и посчитай сколько человек на твоей стороне, сколько нет, может все таки ты что то не то делаешь и пишешь, а не все остальные как ты привык доказывать?
Я не доказываю и не собираюсь ничего доказывать. Я сообщаю решение. Соглашаться с этим решением или нет - это законное право каждого.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:27   #118
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не доказываю и не собираюсь ничего доказывать. Я сообщаю решение. Соглашаться с этим решением или нет - это законное право каждого.
ну наконец то ты признал, что делаешь как тебе угодно, а не как ячейкам, форуму, наконец тем же пользователям, ТЕПЕРЬ все ясно.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:28   #119
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Ох как не хочется ворошить прошлое, но хочется отрыть глаза одному человеку, чтобы он наконец признал свою не правоту, о которой ему не раз говорилось, но он ни в какую не хотел ее видеть и признавать.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не нужно было связываться с вашим 13 RUS/ Вы же сами неадекватов поддерживаете.
Как расценивать это сообщение? Если это не хамство и оскорбление с твоей стороны, то что?

ПС: Это сообщение скорей всего удалят. Но кому нужно его увидят. Огромный привет удалившему!!!
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 11:45   #120
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ну наконец то ты признал, что делаешь как тебе угодно, а не как ячейкам, форуму, наконец тем же пользователям, ТЕПЕРЬ все ясно.
это уже давно всем ясно
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.