Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 21:55   #271
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Заводские пломбы на дверях

Кто и как, и чем удалял пломбы на дверях и капоте? Бумагу содрал, а клей остался-не стерается. Извиняюсь за создание темы, но подобную не нашёл)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2010, 22:13   #272
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Заводские пломбы на дверях

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Кто и как, и чем удалял пломбы на дверях и капоте? Бумагу содрал, а клей остался-не стерается. Извиняюсь за создание темы, но подобную не нашёл)))
Я вообще свои не трогал т.к. попробовал сначала думаю ну нах щас натеру царапин только и вообщем где то через месяца 2 наверно они сами поотлетали - мож высохли просто
Масстер вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 16:21   #273
bashful
Продвинутый новичок
 
Аватар для bashful
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Когалым
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 ЛЮКС+МУЗЫКА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bashful не успел проявить себя
Re: Наклейки на кузове

а у меня жена одну дрерь почарапала, а я вторую, пока так и оставил
bashful вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2010, 09:21   #274
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Даже расстроился

А я сначало по дурости спиртом попробовал, не помогло потом купил сретство от битумных пятен. Оттер всё! Выезжаю из гаража на следующий день и замечаю, что краска вокруг помутнела а там где была наклейка по её форме наоборот краска чуть ярче чем всё машина, теперь не знаю что делать мне в глаза постоянно броосаяется это рахноцветие да же растроился. Подскажите пожалуйста может каким блеском натереть???

Цвет снежка

Последний раз редактировалось motobest; 21.11.2010 в 17:58. Причина: Повтор
Labor вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2010, 18:55   #275
burger
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
burger не успел проявить себя
Re: Значки LADA and PRIORA

у меня тоже "космос", после того, как снял шильдики, загнал на полировку - на черном цвете любая мелкая царапина очень заметна
burger вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 11:47   #276
yur4ik
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yur4ik не успел проявить себя
Будем ждать

такая же фигня.не могу отмыть эти наклейки, вайт спиритом пробовал-не получилось!! уже не знаю ак бы ее так аккуртно смыть, чтоб краску не испортить...

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
Я вообще свои не трогал т.к. попробовал сначала думаю ну нах щас натеру царапин только и вообщем где то через месяца 2 наверно они сами поотлетали - мож высохли просто
наверно тоже трогать не буду,раз они сами через время отходят

Последний раз редактировалось motobest; 21.11.2010 в 17:57. Причина: Повтор
yur4ik вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 13:38   #277
Stel-max
Архангельская ячейка
 
Аватар для Stel-max
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Котлас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stel-max не успел проявить себя
Re: Наклейки на кузове

Нефрас творит чудеса! Ну или у жены жидкость для снятия лака без палева возьми... Главное: промыть водой и вернуть жидкость на место
Stel-max вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2010, 13:55   #278
macho021
Интересующийся
 
Аватар для macho021
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
macho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmacho021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наклейки на кузове

я вайтспиритом оттирал,правдо на одну наклейку уходило минут 5!
__________________
macho021 вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2010, 18:45   #279
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наклейки на кузове

Смыл за один раз растворителем 646 и забыл. На все ушло 10 минут.
Чем дольше будете тереть, тем хуже для лака (спиртом, горячей водой, мистером мускулом т.д. и т.п.).
А этим растворителем - достаточно аккуратно потереть нежно и мягко и все.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 13:47   #280
DIMON2010
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лесосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMON2010 не успел проявить себя
Re: Наклейки на кузове

Народ какие растворители вы че,есть спрэй ПРОФАМ-2000 кузову никакого вреда и наклейки эти стирает на ура. В салоне чищу пластик им.
DIMON2010 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.