Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 12:05   #521
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Кто то писал что в Казахстане чехлы брал, кто? и где в Семей, если там то где примерно, а то тут товарищ один собирается наказать хочу.
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 12:43   #522
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в Магнат сторговался за 280р, попробую у себя в Рубцовске поторговаться.
Да яж тебе говорю, надо со мной туда ехать, и еще ты какую вибру хочешь брать, я сильвером всем клею и себе в том числе, дороже вибру нету смысла брать
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 12:49   #523
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Кто то писал что в Казахстане чехлы брал, кто? и где в Семей, если там то где примерно, а то тут товарищ один собирается наказать хочу.
Я брал, и я писал, но я брал в Павлодаре на ярмарке в Артуре, но думаю в Семи они тоже могут быть, и даже дешевле, возят то они из одних мест, я брал польские, велюровые, офигенные чехольчики, без всяких потдержек и тп, просто по форме оделись как родные и никто не думал даже что это чехлы, небыло ни складок не марщин, был тока один минус, они от десятки были, задний поджопник целеком получался затянутым, а спинки нормально почему то, но я в принципе не расстраивался, грузы возил редко, и если и возил то такие, что приходилось всю сидушку заднюю складывать
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 19:21   #524
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Народ,кто нить менял движки центрального замка или делал что нить,чтобы не так сильно клацали при закрытии?
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 06:00   #525
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Народ,кто нить менял движки центрального замка или делал что нить,чтобы не так сильно клацали при закрытии?
Я обклеивал внутри двери всё вокруг шумкой и тяги обернул, под замок на двери подложил резиновые прокладки, итог стало тише дверь закрываться и ц/з чуть потише.
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 06:13   #526
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Народ,кто нить менял движки центрального замка или делал что нить,чтобы не так сильно клацали при закрытии?
у меня убраны тяги которые отвечают за пимпочки сверху обшивки дверей (которая показывает закрыта дверь или нет). от них реально много шума было. щас тише. но все равно как в тракторе закрываются. при этом у меня стоят так называемые бесшумные замки. полная шумка и тяги обмотаны. у Антона стоят обычные замки - закрывается почемуто тише!!!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 06:21   #527
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Народ,кто нить менял движки центрального замка или делал что нить,чтобы не так сильно клацали при закрытии?
Можешь поменять их на десятошные, но они слабее, хотя на десятке хватало, зато тише, либо вообще на универсальные актуаторы , но там как повезет, может будут тише, может громче
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 07:48   #528
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

спс всем!буду думкать..
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 21:18   #529
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
у меня убраны тяги которые отвечают за пимпочки сверху обшивки дверей (которая показывает закрыта дверь или нет). от них реально много шума было. щас тише. но все равно как в тракторе закрываются. при этом у меня стоят так называемые бесшумные замки. полная шумка и тяги обмотаны. у Антона стоят обычные замки - закрывается почемуто тише!!!
Да блин у меня такая фишка! закрываю дверь и бывает , что замки при закрытии закрываются! я раз так попал, что машина часа два заведенная стояла пока второй ключ мне привезли. а последнее время все чаще такое случается, я теперь когда на короткое время выхожу из машины, ну к примеру ворота в гараже закрыть, боюсь дверку захлапывать, и просто прикрываю. вот думаю дублер железный выточить чтобы опять не встрять!
ДмитрийК вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 06:36   #530
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

ДмитрийК, выходя из машины - открывай багажник и смело хлопай дверью!)знаю одного человека он именно так делает!!!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.