Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 23:08   #131
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

В самый раз это обычная рейка!

ps поповоду кондера тоже слышал, что с гуром проблемы с установкой!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 08:33   #132
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

SERGEICH, на сервисе спрашивал сказали можно поставить хоть колёса от билаза,с кондеем повозиться конечно придётся но поставить можно!я не замарачиваюсь год откатаю продам возьму с кондеем только пока не решил чё брать буду не исключаю вариант приора люкс!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 09:31   #133
Олег А.
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Олег А. не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

День добрый. А у меня такой вот вопросик. Ни кто из владельцев ЭУР не замечал, что со временем руль, т.е. после какого-то пробега руль вращается тяжелее. Объясню. Когда брал машину с новья, руль вращался очень легко. Сейчас, после пробега около 5000 км. вроде бы стал тяжелее. Иногда думаю, а есть ли он? Хотя сигнальная лампочка неисправности ЭУР на прибрке не загоралась ни разу. Хотя может и я просто привык уже, и первоначальное впечатление стерлось. Так вот может ли такое быть, чтобы лампочка неисправности ЭУР не горела, а он был не исправен?
Олег А. вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 10:24   #134
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

У меня ЭУР, нормально мне нравится. Пока не было подруливаний и каких то косяков! Пробовал ездить и с ГУР разницы не очучаю! Будем определять временем и эксплуатацией, шо лучше!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 11:57   #135
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
SERGEICH, на сервисе спрашивал сказали можно поставить хоть колёса от билаза,с кондеем повозиться конечно придётся но поставить можно!я не замарачиваюсь год откатаю продам возьму с кондеем только пока не решил чё брать буду не исключаю вариант приора люкс!
Да и я не знаю буду ставить или нет,может действительно просто поменяю на люкс:biggrin:,хотя вродь эту делал под себя(музыка там,антикор,шумка и т.п.) не хочется так быстро начинать возиться с другой бикой... Может подождать "Проэкт С" ?:biggrin:
 
Вверх
Старый 14.10.2008, 11:59   #136
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
У меня ЭУР, нормально мне нравится. Пока не было подруливаний и каких то косяков! Пробовал ездить и с ГУР разницы не очучаю! Будем определять временем и эксплуатацией, шо лучше!
Точно,
+1
 
Вверх
Старый 14.10.2008, 12:14   #137
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Может подождать "Проэкт С"
Я думаю это правильное решение!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 14:44   #138
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Пора эту тему закрыть!!! ГУР, ЭУР, руль крутится и ладно, у меня на прошлой 10ке вообще не было ничего, и вопросов не возникало... сейчас на приоре ЭУР - проблем нет и если бы стоял ГУР, я бы не переживал, переживать буду только когда станут на приору новые коробки ставить, десятая коробка порядком надоела не ужели нельзя было сразу для новой модели разработать КПП..
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 14:50   #139
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Олег2876 дак делают новую коробку, вот только никак не сделают!!!кстати в приоровской коробке есть изменения по сравнению с десятошной, там чего-то с шестернями, толи они были закрытые, а теперь открытые, толи на оборот, хоть они там и ковыряли чего-то изменений нет никаких вообще, !!!!!!!!ВАЗОВЦЫ ДАВАЙТЕ НОВУЮ КОРОБКУ!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 16:51   #140
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
День добрый. А у меня такой вот вопросик. Ни кто из владельцев ЭУР не замечал, что со временем руль, т.е. после какого-то пробега руль вращается тяжелее. Объясню. Когда брал машину с новья, руль вращался очень легко. Сейчас, после пробега около 5000 км. вроде бы стал тяжелее. Иногда думаю, а есть ли он? Хотя сигнальная лампочка неисправности ЭУР на прибрке не загоралась ни разу. Хотя может и я просто привык уже, и первоначальное впечатление стерлось. Так вот может ли такое быть, чтобы лампочка неисправности ЭУР не горела, а он был не исправен?
Так же в начале думал. Но стоило на время пересесть на десятку и ужаснулся, как я мог ездить без усилителя - там по ощущениям вообще еле крутится. Так что особо не заморачивайся, просто к хорошему очень быстро привыкаешь!
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.