Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 15:12   #51
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Тем более, что последнее время продажи Калин (а Гранта из неё, как всем известно) опережают продажи Приор.
вы отстали от информации. приора опять впереди. не смотря на мифических друзей, знакомых, родственников, форумчан...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:20   #52
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не смотря на мифических друзей, знакомых, родственников, форумчан...
Ну да, тут сплошь круглые сироты))) Все только и делают, что врут.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:36   #53
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну да, тут сплошь круглые сироты))) Все только и делают, что врут.
нет. все верно - техника ломается. просто есть вчерашние приороводы, которые пересев на иномарки и покатавшись 1 месяц начинают тут доказывать глупости. покатайтесь 3-4 года на своих шушлайках как на приорах, потом доказывайте очевидность выбора.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:41   #54
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Что вы все так впираетесь в эти клапана? Сейчас большинство моторов втыковые.
Вот поэтому и хотелось не втыковый .А случаи обрыва ремня на 99 под москвой на трассе мы проходили.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:43   #55
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
нет. все верно - техника ломается. просто есть вчерашние приороводы, которые пересев на иномарки и покатавшись 1 месяц начинают тут доказывать глупости. покатайтесь 3-4 года на своих шушлайках как на приорах, потом доказывайте очевидность выбора.
И какие глупости я тут пытаюсь доказать? Глупость что мотор тише? Глупость, что подвеска комфортнее? Глупость, что салон просторнее? Глупость, что отделка салона лучше? Глупость, что есть больше опций? Глупость, что сверчков и громыханий нету? Глупость, что штатная резина Мишлен а не Кама? Глупость, что мотор с низов тянет лучше? Глупость что это тоже новая машина и с гарантией 5 лет? Глупость, что зазоры равномерные? Глупость, что покрашена лучше? Расскажи мне, уважаемый, где я, например, пытался доказать какую-то глупость!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и хотелось не втыковый .А случаи обрыва ремня на 99 под москвой на трассе мы проходили.
Так купи себе мотор с цепью и забудь об этом раз и навсегда! Солярис очень даже подходит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:48   #56
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И какие глупости я тут пытаюсь доказать? Глупость что мотор тише? Глупость, что подвеска комфортнее? Глупость, что салон просторнее? Глупость, что отделка салона лучше? Глупость, что есть больше опций? Глупость, что сверчков и громыханий нету? Глупость, что штатная резина Мишлен а не Кама? Глупость, что мотор с низов тянет лучше? Глупость что это тоже новая машина и с гарантией 5 лет? Глупость, что зазоры равномерные? Глупость, что покрашена лучше? Расскажи мне, уважаемый, где я, например, пытался доказать какую-то глупость!
глупость это обсирацца/доказывать что автомобиль за 700 тыс. лучше чем за 350 тыс.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так купи себе мотор с цепью и забудь об этом раз и навсегда! Солярис очень даже подходит.
а еще лучше зайди на форумы киа и хендая и увидишь сколько втыковых неудачников у которых цепь перескачила через 40 тыс. км.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:51   #57
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
глупость это обсирацца/доказывать что автомобиль за 700 тыс. лучше чем за 350 тыс.
И что же тут глупого? Он наверно просто так стоит дороже, просто от балды?)))) Ты себя этим утешаешь и ЧСВ так сильно не падает? Я, кстати не обсирался/доказывал вполне очевидные вещи. Зачем? Есть более глупые люди, которые считают, что Приора - верх совершенства!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а еще лучше зайди на форумы киа и хендая и увидишь сколько втыковых неудачников у которых цепь перескачила через 40 тыс. км.
Да? А сколько тут людей с порваным ремнём? Цепь перескочила - не беда, да ещё и есть гарантия! Плюс, я гораздо больше видел там людей, которые спокойно по 160к отъездили и без проблем. Или на этом форуме нет технического раздела с поломками? Только приоры не ломаются?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:55   #58
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что же тут глупого? Он наверно просто так стоит дороже, просто от балды?)))) Ты себя этим утешаешь и ЧСВ так сильно не падает? Я, кстати не обсирался/доказывал вполне очевидные вещи. Зачем? Есть более глупые люди, которые считают, что Приора - верх совершенства!
а чем ты тут занимаешься тогда???? и кто тогда глупости пишет? почитай свой пост еще раз, учитывая цену покупки и обслуживания!
кстати чсв это с лурка?)))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? А сколько тут людей с порваным ремнём? Цепь перескочила - не беда, да ещё и есть гарантия! Плюс, я гораздо больше видел там людей, которые спокойно по 160к отъездили и без проблем. Или на этом форуме нет технического раздела с поломками? Только приоры не ломаются?
это твой не очень высокоинтеллектуальный ответ в стиле сам дурак))))))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 15:59   #59
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,091
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Солярис очень даже подходит.
Теперь у меня приора задержится,я часто машины не меняю.А просто их делаю под себя . Для меня машина которую я уже знаю лучше(пока это приора).Говорю еще раз у меня это первый ваз,купив я не смог ездить (ана больше стояла).Нет у меня к машинам особых требований но этот ваз меня многому научил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 16:01   #60
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а чем ты тут занимаешься тогда???? и кто тогда глупости пишет? почитай свой пост еще раз, учитывая цену покупки и обслуживания.
кстати чсв это с лурка?)))
ДА, с лурка)) Что в том посте глупого? Это только самые, можно сказать, первые ощущения, которые мгновенно бросаются в глаза. Живём-то один раз и с того света ещё никто не возвращался. Почему бы себя не побаловать? А если следовать вашей логике, то выходит, что даже Приора не нужна, достаточно классики. Машина - это кузов, мотор, четыре колеса, трансмиссия и т.д. Классика вполне подходит под это определение. Зачем же жировать и покупать Приору? И тем более, пытаться доказать, что Приора лучше, чем классика, так как Приора дороже и запчасти дороже, и клапана гнёт и прочие неприятности. У всего есть своя цена. Если бы Сид и Приора были бы абсолютно одинаковыми машинами, то и стоили бы одинакого! Сравнивать их бесполезно, так как разные уровни и классы, да и цена! Если бы Приора стоила тех же денег, тогда бы и требовал с неё соответственно. Я уже сто раз говорил, что за те 340к, что я её покупал, это идеальная машина, а на некоторые косяки можно закрыть глаза. Но превозносить её и обожествлять я смысла не вижу.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это твой не очень высокоинтеллектуальный ответ в стиле сам дурак
Заметь, в твоём стиле!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.